Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 02.10.2006, 22:14   #1
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Погиб тренер

Как погиб Евгений Кучеревский

29.08.2006

Автокатастрофа, унесшая жизнь Евгения Кучеревского, произошла в прошедшую субботу, в Днепропетровске – на Т-образном перекрестке проспекта Воронцова и улицы Ростовской. Евгений Мефодьевич ехал в Новомосковск на игру дублирующих составов «Днепра» и «Арсенала» - посмотреть новичков. В 15 часов 15 минут, по словам очевидцев, серый «Мерседес», за рулем которого сидел Кучеревский, остановился у бордюра, чуть не доезжая перекрестка. Три-четыре минуты машина стояла, возможно, тренер говорил по телефону или о чем-то думал. Потом «Мерседес» внезапно тронулся, совершая левый поворот, и в нее на скорости врезался МАЗ, двигавшийся по главной дороге – проспекту Воронцова. Удар пришелся в переднюю дверь со стороны водителя. Машину протащило по проспекту и приперло к столбу. От удара сорвалась с места кабина МАЗа…

В 15 часов 50 минут Евгений Кучеревский был доставлен в областную больницу им. Мечникова уже в агонии, без сознания, с черепно-мозговой травмой, травмой грудной клетки и живота. Хирурги делали все возможное, чтобы спасти тренера, но травмы оказались несовместимыми с жизнью: в 16 часов 30 минут врачи констатировали смерть.

37-летний водитель МАЗа получил травмы, но от госпитализации отказался. Пассажир грузовика с тяжелыми травмами доставлен в больницу.

В тот же вечер фаны «Днепра» побывали на месте трагедии, оставили цветы. Кучеревского называли «Великим», «Лучшим», «Победоносным». Многие плакали. Плакали и футболисты, но готовились к матчу – на следующий день им предстояло играть с «Арсеналом». Команда настраивалась на победу: «чтоб доказать, что он не зря работал и отдавал свою душу футболу».

Жильцы частных домов, которые находятся вблизи места автокатастрофы, рассказали, что не раз становились очевидцами трагедий на злополучном перекрестке.

Очень жаль, когда из жизни уходять такие хорошие люди. Это большая потеря для всего футбола.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 06.10.2006, 01:01   #2
VooDooSh
Местный
Аватар для VooDooSh
 

По умолчанию Re: Погиб тренер

мои соболезнования...

Горные реки, черные ночи - это команда из города Сочи!
VooDooSh вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100