Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Свободная трибуна > Олимпиада в Сочи 2014

Олимпиада в Сочи 2014 Зимняя олимпиада 2014 года в Сочи

Результаты опроса: Нужна ли олимпиада в городе Сочи?
Олимпиада необходима городу 11 50.00%
Олимпиада принесёт больше вреда 11 50.00%
Мне всё равно 0 0%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2007, 23:29   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

Восклицание За и против Олимпиады в Сочи в 2014 году

Ваше мнение насчёт подготовки к зимней Олимпиады 2014 года в Сочи? Как вы считаете для города это хорошо или плохо? Даст ли это что в развитии футбола в Сочи, или всех отправят на бобслейные трассы?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 02:05   #2
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию Re: За и против Олимпиады в Сочи в 2014 году

Для начала отмечу что отработал волонтером 5 дней на Мирном))
Что касается Олимпиады - это даст как мне кажется большой толчок к развитию всего города, что неизбежно заденет и футбол. Мое мнение - олимпиада нужна! Шансы на ее проведение очень хорошие!

PS Теперь реально будет чем пугать наших обормотов-футболлеров - ВСЕХ В ХОККЕИСТЫ! ДАЕШЬ ХК Сочи-2014 )))
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 05:14   #3
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: За и против Олимпиады в Сочи в 2014 году

насчёт футбола кроме слуха о том что "олимпийскому Сочи нужна команда в вышке" имхо ничего не будет, да и слух провалился.... хотя при правильном менеджменте команды, можно выбить бюджет из казны "не дерипаски" и претендовать уже на что либо более крупное чем как максисум второе место во второй лиге, без перспектив выхода дальше и того, что лучшие игроки остануться здесь...
А городу пойдёт на пользу, я уверен он станет чище, благоустроенней и всё такое, чего нам давно не хватает. более европеойдней что ли...
Sochi 2014 & 04 !!!!!
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 21:05   #4
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию Re: За и против Олимпиады в Сочи в 2014 году

ДАЕШЬ ОЛИМПИАДУ!!!!!!!!!!!!

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 03:05   #5
VooDooSh
Местный
Аватар для VooDooSh
 

По умолчанию Re: За и против Олимпиады в Сочи в 2014 году

Олимпиада растрясет то болото, в котором увяз Сочи со времен СССР, когда к нам приезжали Интуристы вагонами

Горные реки, черные ночи - это команда из города Сочи!
VooDooSh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 17:19   #6
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: За и против Олимпиады в Сочи в 2014 году

Думаю, что город получит больше положительного чем отрицательного.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 12:39   #7
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: За и против Олимпиады в Сочи в 2014 году

совсем забыл, есть же супер ролик на гимн))

http://www.q-a.cc/post32638432/
смотреть всем!
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 16:18   #8
LOKO
Участник
 

Злость Re: За и против Олимпиады в Сочи в 2014 году

в одно место эту олимпиаду она принесёт только вред
LOKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 01:46   #9
Julia
Участник
 

По умолчанию Re: За и против Олимпиады в Сочи в 2014 году

Я против Олимпиады целиком и полностью! Олимпиада по-сочински действительно принесет городу одни вред: все разграбят, разломают, природу угробят, вот и весь итог Олипиады.
До Олимпиады еще далеко, а уже сейчас все у ума сходят. Я от живу в доме на Фабрициуса 2/27, у нас перед домом участок, принадлежащий НИИ горного садоводства, на котором, помимо всего прочего, растут реликтовые платаны, вырубать которые нельзя. И все это хотят вырубить, хотя никакого права не имеют, у НИИ есть все документы, подтверждающие их права, выигран арбитражный суд, но эти уродцы все равно приезжают и никого не слушают. Сегодня вот с каким-то охранником явились и явно в купленным милиционером, чтобы взять пробы почвы. И ничего им не указ, ничего. Да еще грозятся поджог устроить! Мы, правда, не сидим, пишем везде, звоним, завтра, вот телевидение приедет, так что мы боремся. Но этим беспредельщикам все равно. И ладно бы по закону действовали! А то ведь нет у ни никаких прав, просто нет. В Сочи вообще большая часть построек незаконна и все это результат ажиотажа, который подогревает эта идиотская Олимпиада. Неужели же нам не жаль свой город, ведь его превратили в каменный мешок, где одни небоскребы, море машин и минимум деревьев. Так что я категорически против Олимпиады и предлагаю всем нам бороться за то, чтобы город окончательно испортить не дали. Отстоять это можно, главное, действовать, в конце концов в Сочи многие постройки не законны и те, кто хотели,сумели отбить у застройщиков свои участки. И не андо думать, что все куплено. Участок о котором говорю я не куплен и документов у этих уродцев необходимых тоже нет!!!Мы сами позволяем так портить свой город!!!!!!! Если есть желающие, приглашаю на митинг возле нашего дома, о времени напишу дополнительно! Там и об Олимпиаде более подробно поговорим

Последний раз редактировалось Julia; 27.04.2007 в 01:52..
Julia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 11:01   #10
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: За и против Олимпиады в Сочи в 2014 году

ха ха . медиа акулы флешмобят ))))
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100