Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 24.09.2005, 22:58   #1
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

Восклицание Программки к матчу "Сочи-04

Вот и вышел в свет первый номер пронграммок к матчу "Сочи-04". Пока все дело не поставлено на поток оставшиеся два матча пройдут в формате изучения рынка потребностей.
Просьба выложить здесь пожелания и мнения по поводу сей печатной продукции
Спасибо

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума  
Старый 25.09.2005, 00:43   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Программки

Если это возможно выкладывай программки в электроном варианте на форуме или сайте, или ещё где тебе будет удобней.

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 25.09.2005, 12:39   #3
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Программки к матчу "Сочи-04

Программку закачал на сайт, скачать можно тут http://fc-sochi.com.ru/program/22.09.2005.rar если у кого-то возникнут проблемки с архивом, то значит пора обновить свой архиватор до WinRar 3.5.
Дима Спасибо!
P.S Програмка оформлена хорошо (нравится больше чем старые были), содержания ещё не читал, но думаю что там всё на уровне!

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 26.09.2005, 08:52   #4
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: Программки к матчу "Сочи-04

Да, кстати, забыл сказать, что это была альфа-версия. Окончательная бета-версия хранится на компе у Алика, а у меня ее нет. Но там не так сильно отличается, просто кое-что добавлено

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума  
Старый 26.09.2005, 13:09   #5
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Программки к матчу "Сочи-04

Програмка понравилась много инфы, хотелось бы ещё в программке видеть, шансы на победу как оцениваит их составитель и как оценивают букмекеры, думаю будет интересно.
И ещё стоит ли в статистику прикручивать ФК Жемчужина если руководство клуба его так не любит?

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 26.09.2005, 16:51   #6
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: Программки к матчу "Сочи-04

Если не прикручивать Жемчужину, то статистики по личным встречам не будет. Могу еше прикрутить (попробывать Жемчужина-2, Динамо-Жемчужина-2, Торпедо и Строитель, если будет неоходимо )
По поводу буков, то чистая линия на победы по югу дается только в день матча, а готовится все это гораздо раньше.
Шансы на победу по мнению составителя сделаю. Думал, будет неинтереснО, но раз уж просят, почему нет

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума  
Старый 26.09.2005, 17:41   #7
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Программки к матчу "Сочи-04

Да обязательно сделай, за одно можно и на буки поглядывать, может чего раньше появится... просто иногда бывает когда буки допустим ставят нас аутсайдером, а команда выигрывает (например матч против Ротора-2) тогда действительно игроки постарались, наверно этот матч больше радости мне принёс чем другие. Я к чему это всё говорю... просто по этим данным можно как бы оценивать трудность матча... например выиграли Текстильщик а коэф на победу над ним 1.1 и радоваться как бы не за что.

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 26.09.2005, 17:46   #8
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Программки к матчу "Сочи-04

А за сколько дней до матча программка уходит в печать? Ты не думал о том что бы её дома на принтере самому печатать? 1 лист с двух сторон. Например упаковка бумаги стоит от 100 рублей (500 листов) мой принтер к примеру имеет себестоимость печати 1 листа 1 руб (это если катридж не заправлять а новый покупать если заправить дешевле) в итоге 100 программок будет стоить в домашних условиях примерно ~200 руб останется их только сложить... 100x10руб = 1000 руб - 200 руб бонус 800 руб.... это так просто мысли.
Если не секрет где печатают сколько стоит?

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 27.09.2005, 08:37   #9
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: Программки к матчу "Сочи-04

Первую партию печатали на принтере в одном секретном месте
Дальше Кирилл сказал, что он возьмет печать на себя. Пытался проить через типографию, но там получается тираж маленький. Некоторые вообще не берутся сотню делать, другие просят за работу как за тысячу штук. Будет больше тираж, можно будет там делать

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума  
Старый 27.09.2005, 12:09   #10
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Программки к матчу "Сочи-04

Я считаю что программками должен заниматься клуб (например к заказу афиш ещё и программки), а составителя платить за это деньги. Это в интересах клуба ИМХО хотя смотря какое руководство... вот казалось бы сайт нужное дело для команды, но где их помощь? Хорошо хоть Кирилл Лемех иногда в гостевую заходит, а руководство наверно на столько бедное.

Что наша жизнь...

Последний раз редактировалось Admin; 27.09.2005 в 12:11..
Admin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100