Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 20.05.2007, 00:57   #1
ALL
Местный
Аватар для ALL
 

По умолчанию Продвижение ФК Жемчужина-А в Сочи

Интересно мнение, кто как относится к тому, чтобы попробовать пробить информацию о нашей футбольной Жемчужине в СМИ в города.
Я нигде такого рода информацию не встретил: ни афиш, ни объявлений в газета. Даже игры сочи-2014 и то клеются с завидной регулярностью.
Администрация команды не в состоянии финансировать рекламу команды.
Есть-ли у кого бесплатная возможность размещения инфы о команде в каких-нибудь СМИ города, а если нет, то может стоит скоординировать усилия на платной основе?
ALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 05:19   #2
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: ПРОДВИЖЕНИЕ ЖЕМЧУЖИНЫ (СОЧИ) В ГОРОДЕ

просто предложение.
скинуться баблом и замутить бегущую строку по тв о предстоящих матчах Жемчуга, ибо ооооооочень мало людей знают о возрождениии.
хотя б количество привлечь на матчи.
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 16:59   #3
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию Re: ПРОДВИЖЕНИЕ ЖЕМЧУЖИНЫ (СОЧИ) В ГОРОДЕ

Идея хорошая что мы на бегущую строку не скинемся чтоли хотя бы) Кто за это возьмется? AL? )) Я в силу занятости не могу но поддержу.. Только надо знать точно когда матчи будут а как я понял нормальных связей с руководством нет. Если узнают все о переносах матчей почти перед самым началом матча! Чтобы народ который прийдет не воспринял в какой то момент это все как первоапрельский розыгрыш
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 14:23   #4
ANTIFAn-04
Местный
Аватар для ANTIFAn-04
 

Подмигивание Re: ПРОДВИЖЕНИЕ ЖЕМЧУЖИНЫ (СОЧИ) В ГОРОДЕ

Достигнуто соглашение об информационной поддержке Жемчужины - газетой "Наш дом Сочи".(моими лично стараниями).Все зависит от Арсена-когда он найдет время.Буду звонить на днях.
ANTIFAn-04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 14:59   #5
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: ПРОДВИЖЕНИЕ ЖЕМЧУЖИНЫ (СОЧИ) В ГОРОДЕ

имеешь ввиду интервью взять?
могу предложить парочку вопросов, которые меня (да и всех) очень интересуют.
или вообще устроить сдесь сбор вопросов )
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 14:36   #6
ANTIFAn-04
Местный
Аватар для ANTIFAn-04
 

По умолчанию Re: Продвижение ФК Жемчужина-А в Сочи

Нет,интервью я брать не буду, т.к. не имею к журналистике ни какого отношения.Да и к газете тоже.Просто воспользовался случаем и предложил редакции поддержать команду.Люди оказались понимающие и,как я понял,неравнодушны к судьбе команды.Только вот инициатива идет от нас-болельщиков, а руководство команды над этими вопросами похоже не задумывается.Видимо не до этого...Так что я предлагаю воспользоваться связями,знакомствами и т.д. - возьмем шефство над командой))). Мож кто пробьет сколько стоит распечатать афиши,как у сочи-2014, скинемся штук на 500.Есть у кого знакомые в типографии??
ANTIFAn-04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 14:42   #7
ANTIFAn-04
Местный
Аватар для ANTIFAn-04
 

По умолчанию Re: Продвижение ФК Жемчужина-А в Сочи

а по поводу газеты- они будут оказывать команде информационную поддержку.Материалы будут печататься не в каждом номере,а по мере накопления информации,интервью и т.д.Также по моему совету некоторая информация будет браться и с нашего форума.Так что ждем гостей. Маrk Renton, насчет вопросов-идея просто необходимая.Ждем-с с нетерпением.
ANTIFAn-04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 02:31   #8
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию Re: Продвижение ФК Жемчужина-А в Сочи

Со СМИ связей нет, но есть небольшая идея: а что если в универе вывешивать объявление о предстоящих матчах???))
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 18:41   #9
Trakhanov
Участник
 

По умолчанию Re: Продвижение ФК Жемчужина-А в Сочи

Искренне желаю Команде ФК Жемчужина(Сочи) возвращения в Премьер-Лигу!!!В Сочи должен вернуться большой футбол.Приятно съездить в такой город,в особенности летом.
Trakhanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 14:04   #10
ANTIFAn-04
Местный
Аватар для ANTIFAn-04
 

По умолчанию Re: Продвижение ФК Жемчужина-А в Сочи

Admin,а что если провести опрос на сайте,типа:Жемчужина-Сочи-04,кто за кого?
Зеленый столбик-за Жемчуг,красный-за Сочи-ГОРГАЗ,синий-против всех,желтый -за всех))))Что-то вроде этого...Что думаешь?
ANTIFAn-04 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК "Жемчужина" в прессе yuori Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 32 22.01.2008 00:13
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
4 тур Жемчужина Сочи - СДЮШОР Ставрополь Mark Renton Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 7 09.05.2007 11:11
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06
Турнир по мини-футболу в Сочи AZA Мини-футбол в России и мире 0 07.02.2007 08:43


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100