Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Сочи-04"

Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" Информация о сыгранных матчах ФК "Сочи-04" (Сочи).

Результаты опроса: Как результатом закончится игра для Сочи-04??
ПОБЕДА!!!! 5 83.33%
Поражение.. 0 0%
Ничья.. 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.10.2005, 10:29   #1
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию 25-ый тур 20 октября "Текстильщик" Камышин - "Сочи-04" Сочи

Из-за проходящего 12 числа матча с участием Сборной, многие забыли, что наша команда проводила очередной матч.. Это можно понять, из-за горести поражения нашей Сборной.. Но про сборную в другой теме. Интересно, как пройдет игра с Текстилём.. Кстати игра пройдет опять на выезде.. Первый матч дома Сочи-04 выйграло 2:0.. Какие будут Ваши мнения??

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума  
Старый 15.10.2005, 22:16   #2
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: 25-ый тур 20 октября "Текстильщик" Камышин - "Сочи-04" Сочи

Что ж. Два тура осталось до конца чемпионата.
Внизу таблицы все стало ясно еще в первом круге. Судострой и СКА поспорят за почетное первое место среди предпоследних. Обеим командам еще играть с Краснодаром. Но если для СКА домашний матч следующего тура станет последним в этом сезоне, то Судострой еще проэкзаменует пятигорский ФК. В общем, думаю, что астраханцы не обойдут команду Найденова.
Следующая группа состоит из 5 команд, и возглавляет ее наш клуб. Выше мы уже не поднимемся, а вот потеснить нас попробуют и Автодор, и Дружба. У первых следующий матч с Волжским, и он во многом повлияет на расположение команд в этой группе. Вторые играют достаточно непредсказуемо, по крайней мере, для меня, и в последних матчах в Анапе и с Ротором могут как добыть 6 очков, так и проиграть оба матча. С похожим результатом может провести концовку и Краснодар. А вот Торпедо, в случае победы над Дружбой, будет нетрудно, думаю, выиграть у Текстиля дома. Что касаемо нашей команды, то в Камышине мы должны брать 3 очка, хотя домашняя ничья камышан с Автодором настораживает. С Анапой тоже не все ясно. Вроде бы команда нам по силам, но в последних трех сезонах Жемчужина в последних домашних матчах проигрывала дважды. Мой прогноз на эту часть таблицы: Сочи-Дружба-Торпедо-Автодор-Краснодар.
Анапский Спартак очень комфортно расположился на 5 месте в 4 очка перед и после ближайших соперников. Тяжело будет их оттуда сбросить.
Далее в трехочковом интервале расположились сразу три команды, борющиеся за 2 место, которое, при определенных обстоятельствах, может гарантировать выход в ПД. Для достижения этой цели Олимпии необходимо будет уже в следующий четверг обыгрывать Ангушт на их поле, а потом дома расправиться с Автодором. Задача очень тяжелая, но, опять же при определенных обстоятельствах выполнимая. Машуку предстоит выезд в Астрахань, где команда, если соберется, труда особого испытать не должна. Другое дело, что заключительный матч пятигорчане играют хоть и дома, но опять же с Ангуштом. Ротору, отстающему от Машука на очко, осталось сыграть лишь одну игру, и, думаю, ему будет тяжело зацепиться даже за третье место.
Что касается Ангушта. 5 очков отрыва - это те самые две игры, которые Ингуши проведут с оставшимися претендентами, и в этих двух матчах им достаточно набрать одно очко. Задача вполне выполнимая. НО! Помнится, после сочинского матча, о чем уже не раз писалось, Мархиев сказал, что в ПД не торопится, т.к. нет ни базы достойной, ни игроков, ни финансирования. Думаю, вылет Терека из ПЛ также не поспособствует улучшению положения. В этом случае у команды два варианта. Первый - это занять первое место, набрав очки в оставшихся матчах и отказаться от участия в ПД. Учитывая, что мотивации у игроков будет немного, более возможен второй вариант. В этом случае, можно получить немного денег от конкурентов и слить последние матчи. Правда, команда своенравная и вряд ли пойдет на такой шаг. Соответственно Ангушт, скорее всего, займет первое место.
Спасибо.

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума  
Старый 16.10.2005, 14:02   #3
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: 25-ый тур 20 октября "Текстильщик" Камышин - "Сочи-04" Сочи

Всегда надеешься на то, что твоя команда победит. Мое мнение, что Сочи победит.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 16.10.2005, 14:08   #4
Пиночет
Пользователь
 

По умолчанию Re: 25-ый тур 20 октября "Текстильщик" Камышин - "Сочи-04" Сочи

Неплохой обзор, респект.
Пиночет вне форума  
Старый 20.10.2005, 09:45   #5
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: 25-ый тур 20 октября "Текстильщик" Камышин - "Сочи-04" Сочи

Сегодня состоит предпоследний матч, думаю Сочи-04 одержит победу с перевесом в 2 мяча.

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 20.10.2005, 13:59   #6
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию Re: 25-ый тур 20 октября "Текстильщик" Камышин - "Сочи-04" Сочи

Я думаю, что будет 0:1

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума  
Старый 21.10.2005, 19:10   #7
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: 25-ый тур 20 октября "Текстильщик" Камышин - "Сочи-04" Сочи

Как многие уже знают вчера наша команда проиграла 2-1 Текстильщику, правда скажу неожиданный для меня результат но не очень, вот думаю может Сочинцы на свой проигрыш поставили) Если кто не читал на гостевой, рассказ о матче болельщика Текстильщика:
----
Цитата:
Немного о прошедшем матче. Матч сразу же начался с острых атак ТК и уже на 10 минуте выйдя один на один Гарбуз , обыграв вратаря послал мяч в сетку.
После забитого мяча хозяева не сбавляли оборотов-опасные моменты возникали один за другим. Еще раза 3 игроки Текстильщика выходили один на один к воротам Сочи, но из-за низкой техники эти моменты так и не были реализованы.
Из моментов Сочи-04 запомнился дальний удар.Мяч прошел рядом со штангой. Второй тайм начался более спокойно.Но Текстиль имел еще целый ряд неплохих возможностей отличиться , но отличился Сочи. Ошибка защитников и хороший хлесткий удар мимо вратаря камышан-1-1.
Но в сегодняшнем матче было бы не логично не выиграть. И в очередной раз выйдя один на один к воротам Сочи-04 Омельченко зарабатывает пенальти. Удар Супруна-2-1. После чего на поле появился под бурный восторг всех болел звезда камышинского футбола Сергей Наталушко.
Оставалось играть 10 минут, которые практически ничем не запомнились. После матча в торжественной обстановке состоялись проводы 45-летнего форварда из Камышина.Ну а вашей команде-удачи, впрочем как и нам.
----

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 21.10.2005, 22:37   #8
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

Злость Re: 25-ый тур 20 октября "Текстильщик" Камышин - "Сочи-04" Сочи

Мда-а-а-а-а... Слов нет...

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума  
Старый 22.10.2005, 12:38   #9
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию Re: 25-ый тур 20 октября "Текстильщик" Камышин - "Сочи-04" Сочи

Как сказал Кирилл, мы играли в условиях дисквалификации Зебеляна и болезни Кузнецова. Так что гол Волобуева - хороший итог матча

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума  
Старый 22.10.2005, 14:37   #10
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: 25-ый тур 20 октября "Текстильщик" Камышин - "Сочи-04" Сочи

Волобуев уже сколько матчей сыграл и сколько забил?

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100