Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 22.11.2007, 21:30   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Россия попадет в четвертую корзину при жеребьевке Евро-2008

Сборная России попала в четвертую корзину при жеребьевке финального турнира Евро-2008, где компанию подопечным Гуса Хиддинка составят вице-чемпионы мира французы, сообщает Reuters.
Состав корзин определялся следующим образом. В первую автоматически отправились хозяева турнира, сборные Австрии и Швейцарии и чемпионы Европы греки. А далее судьба команд определялась согласно коэффициенту, который рассчитывался на основании выступлений в отборочных турнирах к ЧМ-2006 и к ЧЕ-2008. Таким образом, компанию Австрии, Швейцарии и Греции в первой корзине составила имеющая наивысший коэффициент команда Голландии.
Самой же сильной по именам выглядит третья корзина, куда отправятся сборные Германии, Испании и Португалии.
Жеребьевка состоится 2 декабря.
Состав корзин при жеребьевке финального турнира Евро-2008:
1-я корзина - Австрия, Швейцария, Греция, Голландия
2-я корзина - Хорватия, Италия, Чехия, Швеция
3-я корзина - Германия, Румыния, Португалия, Испания
4-я корзина - Польша, Франция, Турция, Россия.
Источник: news.sporbox.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100