Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Футбол в России > Российский футбол

Российский футбол Сборная России. Премьер лига. Кубок России по футболу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2007, 13:30   #1
ANTIFAn-04
Местный
Аватар для ANTIFAn-04
 

По умолчанию Ринат Билялетдинов: "Одемвинги, Родолфо – это сволочи, которые заполонили наш футбол"

.12.2007, 15:21
Источник:
Спорт сегодня
Просмотров: 21680
Исполнявший обязанности главного тренера "Локомотива" в матчах Кубка УЕФА Ринат Билялетдинов рассказал о конфликте с форвардом клуба Питер Одмевинги. "Мне хватило четырех дней, чтобы разобраться с этой коммерческой сворой, с гастарбайтерами Одемвинги и Родолфо. Все началось с того, что я заменил Питера в матче с "Копенгагеном". Вспомните как он провел этот тайм?! Если игрок ходит по полю пешком, как это было в случае с Одемвинги в матче с "Копенгагеном", зачем мне держать в игре такого форварда? Вот я и заменил тогда нигерийца в перерыве и, считаю, поступил правильно. А дальше пошло-поехало... После матча с датчанами я провел с командой два тренировочных занятия, на которых Одемвинги просто откровенно саботировал рабочий процесс. Я с позиции исполняющего обязанности главного тренера сначала не хотел вмешиваться в ситуацию. Но когда другие футболисты пашут на тренировках и рвутся в состав, как тот же Траоре, к примеру, как я должен был, по-вашему, поступить? Поэтому я доверил место в основе малийскому форварду. Перед матчем с греками я включил Одемвинги в число запасных. Я ему сказал, что рассчитываю на него во втором тайме. Чтобы он со свежими силами включился в игру и принес "Локомотиву" победу. На что он ответил: "Я лучше матч на трибуне посмотрю". То есть, получается, Питер считает, что на трибуне он принесет клубу гораздо больше пользы, чем на поле. Сумасшедшие деньги просто развратили таких игроков! Возвысили их над другими игроками команды! Знаете, мне очень жаль, что сейчас в команде нет ни Босса, ни Евсеева, ни Лоськова. Они бы, не сомневаюсь, быстро поставили зарвавшегося Одемвинги на место, если бы возникла подобная ситуация. К слову, в Греции с нигерийцем ребята тоже хотели выяснить отношения по-мужски, но мне удалось сдержать их эмоции. А как преподнесли эту ситуацию в СМИ? Такой мерзавец, как Одемвинги, остался в шоколаде, а я, человек, отдавший 30 лет "Локомотиву", отстаивающий честь клуба и страны, оказался в г.... Такие игроки, как Одемвинги, Родолфо – это сволочи, которые заполонили наш футбол, и которым наплевать и на клуб и на страну! Но, слава богу, у нас есть еще много игроков и тренеров, для которых понятие "патриотизм" – не просто слова", – цитирует тренера "Спорт сегодня".
ANTIFAn-04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 13:36   #2
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

есть у меня где то эта тирада в аудио формате. .. без цензуры. *много матов
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 13:43   #3
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

и раз уж зашло про патриотизм..

В новостях показали пресс-конференцию с участием нашей женской баскетбольной сборной и руководителя РФБ, который сказал, что есть 3 претендентки-американки на натурализацию и включение в сборную. Тут слово взяла баскетболистка Маша Степанова, которая заявила, что нам американки не нужны и вообще надо защищать чистоту нации.
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 22:59   #4
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

лекхето в сборную!

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 16:12   #5
Игрок
Участник
Аватар для Игрок
 

По умолчанию

этим Русские всегда и отличались от других стран ! Ее честь защищали исключительно славяне ( или народы, чьи земли вошли в состав еще Российской Империи. ) . А если в наших рядах появятся- негриы и китайцы, то можно бы называть это сборной России ??? !!!! Мне было больно смотреть на сборную России, с Холденом и Тренером- Евреем ! Лучше биться самим, иначе чем мы станем..... Нация деградирует.............
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 19:00   #6
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Если сборную составлять из негров и китайцев то смысл весь пропадает, и так раздражает клубы напичканные не пойми кем и откуда взятых. Весь смысл любого спорта я себе представляю именно в том что люди защищают свою Родину. А не только отрабатывают гонорар.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 19:51   #7
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

а пока мы ждём холденов в футболе....

Международная федерация футбольной истории и статистики (ИФФХС) опубликовала рейтинг лучших национальных чемпионатов в 2007 году. Российская Премьер-лига находится на 13-м месте, уступая таким странам, как Мексика, Колумбия, Чили и Турция.
1. Англия — 1.171.0
2. Испани — 1.074.0
3. Италия — 1.027.0
4. Бразилия — 954.0
5. Аргентина — 852.0
6. Германия — 839.0
7. Франция — 761.5
8. Мексика — 734.0
9. Колумбия — 666.0
10. Португалия — 643,5
11. Чили — 643,0
12. Турция — 634,5
13. Россия — 577.5
14. Украина — 570.5


Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала так называемый клубный рейтинг всех времён, который уверенно возглавляет испанская "Барселона". IFFHS ведёт свои подсчёты, основываясь на результатах национальных чемпионатов, кубковых встреч и международных клубных турниров. Статистика ведётся с 1 января 1991 года. По итогам года, клуб, занявший первое место, получает 50 очков, обладателю второго места присуждается 49 и т.д. Лучшая десятка IFFHS по результатам 1991-2007 годов выглядит следующим образом:

1. "Барселона" — 670 очков
2. "Ювентус" — 584
3. "Манчестер Юнайтед" — 579
4. "Реал" — 570
5. "Милан" — 547
6. "Бавария" — 509
7. "Интер" — 488
8. "Ривер Плейт" — 475
9. "Арсенал" — 472
10. "Порту" — 405
23. "Спартак" (Москва) — 278
58. "Динамо" (Киев) — 123
74. ЦСКА — 73
76. "Локомотив" Москва — 72
112. "Шахтёр" — 32
156. "Ротор" (Волгоград) — 11
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:24   #8
valrio
Участник
 

По умолчанию

Абсолютно согласен с предыдущими ораторами.
Кстати а помниет Вебба в Жемчужине?В те времена только только стали появлятьсяя легионерыи по-моему это было делом чести для каждого уважающего себя клуба иметь негра.Интересно что с ним стало?
valrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 18:09   #9
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Вебба не помню, но хорошо помню Мендеса. Кстати он помер. Прямо на тренировке.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 18:21   #10
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию

Засилие второсортных легионеров и большие деньги выплаченые за них, это давно стало проблемой Российского футбола. Талантливая молодеж вынуждена протирать штаны на лавке. Мутко или ничего не может, а возможно и не хочет с этим что-то делать. А жаль, иногда это просто бесит. Взсть прошлый тур, Локо-ЦСКА, как раз этот одемвингие, за все игру толком ничего не показал. Он меня вообще бесил во время этого матча. Вот такие у нас легионеры.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100