Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 06.01.2006, 00:16   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Сборная Семина, которой не было

Оригинальным быть не получится. Придется плакаться, капать на нервы болельщикам.

Мне искренне жаль Юрия Павловича Семина. Послали человека с большим булыжником на Голгофу. Не донес. Уронил его главный тренер сборной, поставленный спасителем Отечества, в самый последний момент. А ведь если бы до вершины добрался, стал национальным героем. Так ведь и не сильно виноват. Старался опять же. Не помогло. Не вышло.

Сборная России по футболу, сначала засадившая себя в болото, а потом так и не сумевшая из него выбраться, не попадает на чемпионат мира-2006 в Германию. Болельщики остались без мундиаля уже в который раз. Но вот я их, болельщиков, хочу спросить: а не кажется вам, что это к лучшему? Мы посмотрим хороший, местами гениальный футбол. И не надо будет мучительно больно переживать, как наши недотепы (пока?) будут пешком ходить по полю в поисках удачи. Как они будут тщетно стараться у чужих ворот, вызывая у нас страдания и слезы.

Сборной России по футболу пока не существует. Как нет у нее и тренера.

ПРОГНОЗ

Много еще сломается копий по поводу того, кого ставить у руля главной команды страны.

Мнения разделились: одни требуют обязательно иностранного специалиста, другие - их меньшинство - ратуют за тренера российского. Как-то будет? А ведь уже с осени этого года надо добывать путевку на чемпионат Европы в отборочных играх. Сыграют наши, судя по всему, как обычно, в догонялки. И судьба их попадания на Евро-2008 решится в последних отборочных матчах уже к концу 2007 года. Куда деваться - традиция...

Синдром Газзаева

Даже сам Валерий Георгиевич Газзаев, недавно побывавший у нас в «Комсомолке», сказал о том, что никто, или почти никто, не верил в победу его команды в Кубке УЕФА. Но ЦСКА победил. Может быть, даже вопреки. Судьбе вопреки. Но теперь у нас, у России, появился в футболе свой эталон. И эта победа не только спортивная. Она - государственная. Значит, все-таки мы умеем делать не только ракеты. И не страшно, что эту победу добывали мы больше руками (ногами, естественно) легионеров - бразильцев Карвалью и Лава. Тренер-то наш доморощенный, создавший команду чемпионов. ЦСКА сделал то, о чем наш болельщик мечтал с самого детства. Они нам и подарили пусть маленькую, но надежду на возрождение.

ПРОГНОЗ

Увы, в этом году в Кубке УЕФА нас хорошего мало что ждет. ЦСКА оступился на стадии предварительных игр (команда просто вымоталась за сезон, проведя более 60 матчей). На перепутье находятся «Локомотив» и «Зенит», которые пробились в игры плей-офф. Поэтому не взлетят они выше одной четвертой финала. И уже ранней весной Кубок УЕФА Россия передаст в другую страну.

5 января, четверг. 13:37
Источник: Комсомольская правда

Что наша жизнь...
Admin вне форума  
Старый 09.01.2006, 21:36   #2
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Сборная Семина, которой не было

Мдя, очень писсимистично. Но наверное это то, на что мы можем расчитывать. Пока, увы, на больше не приходится. А жаль, очень хочется.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Закрытая тема

Метки
сборная россии, сёмин


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100