Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 04.08.2008, 13:17   #11
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Честно говоря, так и не понял, где там хоть что-то против С04 и ЖСч... ПИшут про 2014, ну и пусть пишут. Какой "невероятно талантливый Овагим Вартанян" мы видели в С04 образца 2005 года. Не впечатлило.
Кста, а Бушма в том году в ЖСч не стоял на воротах?
После приглашения нового тренера и новых игроков пусть теперь не бросаются словами типа мы - сочинцы и пошли нах

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума  
Старый 04.08.2008, 13:25   #12
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

бушма стоял в жемчуге
я же говорил что там пара человек местных всего, остальные беженцы и приезжие!
poman вне форума  
Старый 04.08.2008, 13:26   #13
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

хек, что ты принимаешь всерьёз эту шнягу?!)
пришёл бы хоть разок на матч вышеуказаннной команды и сам всё понял, чего они стоят и что про них пишут!
poman вне форума  
Старый 04.08.2008, 13:33   #14
Kostov
Местный
 

По умолчанию

может только при дудении, матчи кажуться нормальными?))
Kostov вне форума  
Старый 04.08.2008, 22:37   #15
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

ты явно чем то обижен на Жемчуг?!
по сравнению с сочи-04 жемчужина это как мерседес а 04 - лада-калина!! тут и смотреть на матчи не надо, а достаточно в таблицу глянуть!
а труба - это типа прикола) очередной выплеск энергии тебе вот негде выплеснуть свою энергию, так ты на жемчуг пизд..ишь!
poman вне форума  
Старый 04.08.2008, 23:59   #16
ALL
Местный
Аватар для ALL
 

По умолчанию

Костов, если ты не совсем врубаешься в жизнь в РФ, а живешь только по своим еврейским правилам Канады, то я тебе объясню, почему с этого сайта народ уходит...
Никто твоих провокаций долго вытерпеть просто не может, я и то сколько не писал, но на эту статейку не мог не откликнуться.
Ты являешься типа админом, но случая чтобы обосрать Жемчужину ты не упускаешь, я не могу понять, даже если бы тебя просто отымело 22 человека из ФК Жемчужины, ты бы просто ушел, но зачем постоянно обсирать клуб. Что он сделал для тебя такого ужастного?
Если форум твоё последнее звено с Россией, то не делай того, чтобы тебя начали либо обсирать, либо просто ушли. В последнем случае будешь общаться сам с собой (или с Яськой на пару в лучшем случае).
И то что тебе дали в свое время пилюлей болельщики ФК Жемчужины - не повод для такой ненависти

И гласность имеет свой собственный голос,
Но за гласностью негласный надзор
А если тебя выбирают мишенью
То стреляют точно в упор
ALL вне форума  
Старый 05.08.2008, 00:08   #17
ALL
Местный
Аватар для ALL
 

По умолчанию

Извиняюсь за такой выплеск, но на этом форуме на мой взгляд, некоторые околофутбольные личности не заслуживают даже звание пользователя.
Человек, который просто вносит расколы не особо интересуясь футболом, провоцируя названиями тем, сидя в 10000 км. от места событий - просто балласт!!!!
Рвите себе зады. На "конкурирующем" сайте я таких личностей буду искоренять

И гласность имеет свой собственный голос,
Но за гласностью негласный надзор
А если тебя выбирают мишенью
То стреляют точно в упор
ALL вне форума  
Старый 05.08.2008, 00:23   #18
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
ты явно чем то обижен на Жемчуг?!
по сравнению с сочи-04 жемчужина это как мерседес а 04 - лада-калина!! тут и смотреть на матчи не надо, а достаточно в таблицу глянуть!
а труба - это типа прикола) очередной выплеск энергии тебе вот негде выплеснуть свою энергию, так ты на жемчуг пизд..ишь!
Обижен, слез не осталось)) Мерседес, бывают и неудачные модели)) У тебя труба, а у меня велик по 15 км каждый день))
Kostov вне форума  
Старый 05.08.2008, 01:03   #19
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALL Посмотреть сообщение
Костов, если ты не совсем врубаешься в жизнь в РФ, а живешь только по своим еврейским правилам Канады, то я тебе объясню, почему с этого сайта народ уходит...
Никто твоих провокаций долго вытерпеть просто не может, я и то сколько не писал, но на эту статейку не мог не откликнуться.
Ты являешься типа админом, но случая чтобы обосрать Жемчужину ты не упускаешь, я не могу понять, даже если бы тебя просто отымело 22 человека из ФК Жемчужины, ты бы просто ушел, но зачем постоянно обсирать клуб. Что он сделал для тебя такого ужастного?
Если форум твоё последнее звено с Россией, то не делай того, чтобы тебя начали либо обсирать, либо просто ушли. В последнем случае будешь общаться сам с собой (или с Яськой на пару в лучшем случае).
И то что тебе дали в свое время пилюлей болельщики ФК Жемчужины - не повод для такой ненависти
Олл)) как-то негативно ты написал. Единственное по чему я живу это здравый смысл.

Теперь об уходе и прочем. Другой сайт был бы сделан в любом случае и тут я не причем, и ты как никто другой это знаешь. Про групповой секс разбирать не буду. Этот форум на распутье, есть парочка ситуаций, просто жизненных, почему сейчас нельзя так сделать, чтобы весь футбол в Сочи (в интернете) оттошел на фк-сочи.ру. Лучше, чтоб ушли те люди, которые и так уйдут. Чем держать их как-то тут и делиться идеями.

Здесь к твоему сведению долгое время не было негатива к Жемчужине с моей стороны (Того, кто первый развязал терки, можешь поискать на коме).

Мне честно положить на Жемчужину-Сочи, но пару моментов, всякой лабуды про то, что это перевоплощение Жемчужины старой не надо, но самое главное не надо гнать на Сочи-04. И грузить такой лабудой кого-то там, нет спасибо. Всегда с моей стороны идет лишь ответ на сказанное до него

Ты еще не понял, что в Сочи не надо делиться , троиться и т.д., только один ресурс все потянет. А, если играет самомнение и детский азарт, то вперед и с песней на захламление интернета.

Вопрос не в количестве народа, не в каждодневной вздрочке на счетчик, вопрос в качестве. Хоть тут два человека будет, это лучше чем иметь тех, кто сидит сидит и потом нож в спину, тех, кто ничего не делал, а после ухода разрождается новыми идеями и полны активности.

И еще раз в заключении, те, кто ушли, сделали бы так в любом случае, зачем тянуть.


З.Ы. Я польщен, что тебе интересна моя биография, так вот, 11 апреля, 99 года, меня не накрывали на секторе толпой фанаты Жемчужины, это были просто, как бы сказать, далекие от футбола люди. Через год, эти люди передо мной извинились. Так что, пример с твоей стороны неудачный))
Kostov вне форума  
Старый 05.08.2008, 01:08   #20
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Про обсер жемчуга ниче в статье нету, есть бондарук, и за него вы отвечать не можете, вот он сам когда прокомментирует тогда и будет что обсуждать)) это раз)) и кто интересно уходит с этого сайта? это два)))

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100