Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 05.08.2008, 01:32   #21
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALL Посмотреть сообщение
Извиняюсь за такой выплеск, но на этом форуме на мой взгляд, некоторые околофутбольные личности не заслуживают даже звание пользователя.
Человек, который просто вносит расколы не особо интересуясь футболом, провоцируя названиями тем, сидя в 10000 км. от места событий - просто балласт!!!!
Рвите себе зады. На "конкурирующем" сайте я таких личностей буду искоренять
Спасибо, что извинился))

Давай теперь раз и навсегда закончим тему "раскола". Для меня играет большую роль преданность клубу и сайту. Все, кто позвояет себе как-то задевать это, получают ответку.

Не надо думать, что за Сочи-04 никого не осталось, этот форум погибает и что Жемчуг поимел все звезды. Балласт этот, раньше тебя узнает счет в Батайске, например.

Сайт по словам Эма в личке - наш, потом он становиться конкурирующим (Ну, как еще назвать сайт с хожей тематикой? (с)Эм (примерная цитата). Теперь он стал "конкурирующим". Настоящий фанат, договарился бы о Жемчужине.ру, продолжал бы развивать тот сайт (Сайт памяти легко может трансформироваться в новый сохранив страницы о старой Жемчужине, сочитая информацию о клубе со схожим названием.

Теперь самое главное, здесь любому человеку будут созданны комфортные условия, будут новости, онлайны, фото, видео, общение. Не важно количество, не важно сколько времени уйдет на формирование костяка из активных пользователей. Также не важно получиться что-нибудь в финале. НО движения в направлении одного сайта будут вестись.

ОДИН САЙТ - ОДИН ГОРОД!
Kostov вне форума  
Старый 05.08.2008, 01:33   #22
Kostov
Местный
 

По умолчанию

И еще, статья не моя, но мне нравиться, что такие горячие обсуждения))
Kostov вне форума  
Старый 05.08.2008, 01:33   #23
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Спартач, есть к тебе ряд предложений, если ты готов работать.
Цитата:
Сообщение от Spartach Посмотреть сообщение
Про обсер жемчуга ниче в статье нету, есть бондарук, и за него вы отвечать не можете, вот он сам когда прокомментирует тогда и будет что обсуждать)) это раз)) и кто интересно уходит с этого сайта? это два)))
Kostov вне форума  
Старый 05.08.2008, 02:10   #24
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Чем смогу помогу, ты ж знаешь........

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума  
Старый 05.08.2008, 02:22   #25
Kostov
Местный
 

По умолчанию

спасибо !
Kostov вне форума  
Старый 05.08.2008, 10:03   #26
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Цитата:
(с)Эм
Прикольно выглядит. Особенно от костова

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума  
Старый 05.08.2008, 13:20   #27
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
Обижен, слез не осталось)) Мерседес, бывают и неудачные модели)) У тебя труба, а у меня велик по 15 км каждый день))
не знаю у меринов неудачных моделей с точки зрения качества)) про ладу ты наверно знаешь сам!
не знаю что там у тебя с великом, но если ты считаешь что труба это спорт то ....
у тебя велик - у меня море почти каждый день с мая по конец октября, вторник, четверг 2 часа футбола, зимой прибавляются каждые выходные горные лыжи))
так что зря ты про велик тут засветил инфу не поразил ты если честно великом))
poman вне форума  
Старый 05.08.2008, 13:34   #28
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
не знаю у меринов неудачных моделей с точки зрения качества)) про ладу ты наверно знаешь сам!
не знаю что там у тебя с великом, но если ты считаешь что труба это спорт то ....
у тебя велик - у меня море почти каждый день с мая по конец октября, вторник, четверг 2 часа футбола, зимой прибавляются каждые выходные горные лыжи))
так что зря ты про велик тут засветил инфу не поразил ты если честно великом))
А, точила у тебя какая? Четки из слоновой кости?))

Про море - 2 минуты и в бассейне с водой под море круглогодично, с июня по сентябрь - пляж в заливе.
Kostov вне форума  
Старый 05.08.2008, 13:38   #29
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
А, точила у тебя какая? Четки из слоновой кости?))

Про море - 2 минуты и в бассейне с водой под море круглогодично, с июня по сентябрь - пляж в заливе.
бассейн куда все отливают?)))хы
ты ещё живешь в прошлом веке, про чётки и тачилу спрашивали годах в 90-х
чётки из противников Жемчужины
poman вне форума  
Старый 05.08.2008, 13:40   #30
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
бассейн куда все отливают?)))хы
ты ещё живешь в прошлом веке, про чётки и тачилу спрашивали годах в 90-х
С улицы толпа стоит отлить. А сейчас про что спрашивают?)
Kostov вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100