Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 12.03.2006, 03:48   #1
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Воспоминания

Предлагаю начать новую тему, на усмотрение администрации, можно вообще создать отдельный раздел. Наверное будет не плохо. Так вот, пусть здесь выкладывают информацию фотографии игроков которые выступали или выступают за "Жемчужину" а теперь за "Сочи-04". Наверное будет интересно.

Шире плечи, плотнее наши ряды.

Последний раз редактировалось -==-; 13.04.2006 в 20:10..
Бедал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 03:50   #2
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Воспоминания

Деменко Максим Владимирович. Полузащитник.

Родился 21 марта 1976 г.

Воспитанник краснодарского футбола.

Выступал за команды "Кубань" Краснодар (1992 - 1993, 2004), "Динамо" Киев (1993 - 1995), "Лада" Тольятти (1995 - 1998), "Крылья Советов" Самара (1998), "Жемчужина" Сочи (1999), "Зенит" Санкт-Петербург (2000 - 2001), "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону (2002), "Спартак" Москва (2003). С 2005 г. выступает за ФК "Динамо" (Краснодар).

Обладатель Кубка России 2003 г. Чемпион Украины 1994 г.

За сборную России сыграл 2 матча. За олимпийскую сборную России сыграл 1 матч.
Изображения
 

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 04:01   #3
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Воспоминания

Любомир КАНТОНИСТОВ
Кантонистов Любомир Давидович. Полузащитник.

Родился 11 августа 1978 г. в г. Москве.

Воспитанник московской тимирязевской школы, затем школы общества «Трудовые резервы». Первые тренеры - Георгий Моцонелидзе, Владимир Перегонцев.

Выступал за команды «Локомотив» Москва (1997), «Нефтехимик» Нижнекамск (1998), «Жемчужина» Сочи (1999), «Металлург» Красноярск (2000), «Алания» Владикавказ (2000), «Локомотив» Нижний Новгород (2001), «Олимпия» Любляна, Словения (2001 - 2002), «Кубань» Краснодар (2002 - 2005), «Торпедо» Москва (с 2006-го).

За сборную России сыграл 1 матч.

А вот что он рассказывает про нашу Жемчужину.

Я согласен был играть и на краю, но тренеры не давали шанса. Пришлось расстаться с командой. К тому же настоятельно звал в «Жемчужину» Анатолий Байдачный. В 1999 году я поехал на сбор с этой командой, но тут Семин нашел для меня другой вариант - в Корее. И я улетел туда.

- В какой клуб?

- В «Самсунг».

- Про Корею много чего говорят.

- Страна мне очень понравилась. Уровень жизни там практически такой же, как и в Западной Европе.

- Европейцев много?

- Хватает. В том числе и русских.

- Как общались с тренерами и игроками?

- Соотечественники помогали. Лактионов и Парахневич. Но с тренерами и местными игроками особо общаться не пришлось. Я так и не понял, зачем туда приехал. Клуб особой заинтересованности во мне не проявил. Просмотра как такового не было. Я две недели проваландался без толку, позвонил Семину и попросился домой.

- Вернулись в «Жемчужину»?

- Нет, поехал на сбор с «Локомотивом». А незадолго до старта чемпионата опять состоялся разговор с Семиным. Юрий Павлович спросил, не изменил ли я решение перейти в другую команду, в которой было бы больше шансов пробиться в основной состав. Я сказал, что очень хочу играть в основе, а в «Локо» еще неизвестно, сколько придется ждать своего часа. И Семин меня отпустил. Я вновь поехал в Сочи - «Локомотив» отдал меня в аренду в «Жемчужину».

- Но заиграть сразу в основе вам и там не удалось.

- Байдачный долго меня уговаривал, убеждал, что я ему нужен. А когда контракт был подписан, его отношение ко мне сразу изменилось. Перестал вдруг меня замечать. Человек сложный и непредсказуемый, он меняется, как сочинская погода. К тому же и я, пока катался по Кореям, подрастерял форму. В общем, чемпионат я начал на скамейке запасных. А тут еще «Жемчужина» очень неудачно стартовала. Тренеру стало не до экспериментов с составом. Он сделал ставку на более опытных игроков, у которых, однако, ничего не получалось.

- Байдачный в итоге ушел. Его заменил Антихович, у которого вы наконец заиграли.

- Не знаю, насколько хорошо заиграл, но на поле стал выходить регулярно. Антихович, может быть, как тренер в чем-то и уступает Байдачному, но как человек, как наставник намного мягче и предсказуемее. Умеет найти общий язык с игроками. Он создал в команде нормальный микроклимат, и мы сразу же заметно прибавили. Стали набирать очки. Из безнадежных аутсайдеров превратились в команду, которая борется за сохранение места в элитном дивизионе. Если бы незадолго до финиша выиграли на своем поле у «Ротора», остались бы в высшей лиге. Но та встреча завершилась вничью - 2:2. Причем волгоградцы сравняли счет за считанные минуты до финального свистка.

- Та игра была чистой? Не попали ли вы под судейский прессинг? Ведь поговаривали, что в высших футбольных кругах страны были заинтересованы в том, чтобы прописку в высшем дивизионе сохранил «Ротор» - клуб с более богатыми традициями, чем «Жемчужина», недавний медалист чемпионатов России.

- Нет, игра была нормальной. Судья отработал честно. Другое дело, что нам не повезло. «Ротор» благодаря той ничьей удержал небольшое преимущество в очках, ликвидировать которое в оставшихся матчах было нереально - и календарь у нас был очень тяжелым, и результаты матчей на финише сезона становятся более предсказуемыми. И потом, вылет «Жемчужины» после всех финансовых и организационных передряг, с которыми она столкнулась в том году, был закономерным, хотя при удачном стечении обстоятельств мы и могли остаться.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 04:04   #4
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Воспоминания

Горшков Александр Викторович. Полузащитник.

Родился 8 февраля 1970 г. в г. Кировске Луганской обл.

Воспитанник ДЮСШ, г. Кировск.

Выступал за команды "Стахановец" Стаханов (1987 - 1988), СКА Киев (1989 - 1991), "Нива" Винница (1992 - 1994), "Черноморец" Одесса (1994 - 1996), Жемчужина Сочи (1996 - 1997), "Зенит" Санкт-Петербург (1998 - 2001), "Сатурн" Московская область (2002 - 2003). С 2004 г. - снова играет за санкт-петербургский "Зенит".

Обладатель Кубка России 1999 г..

За сборную России сыграл 2 матча.
Изображения
  

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 04:09   #5
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Воспоминания

Ну а этого человека, думаю, ни один болельщик никогда не забудет, "спаситель" сочинского футбола.

Байдачный Анатолий Николаевич. Нападающий. Мастер спорта международного класса. Заслуженный тренер Белорусской ССР.

Родился 1 октября 1952 г. в г. Москве.

Воспитанник ФШ г. Обнинска.

Играл в командах "Динамо" Москва (1969 - 1974), "Динамо" Минск (1975 - 1979).

За сборную СССР сыграл 5 матчей.

Серебряный призер чемпионата Европы 1972 г.

Главный тренер клуба "Днепр" Могилев, Белоруссия (1980 - 1985). Главный тренер клуба "Заря" Луганск, Украина (1988 - 1989). Главный тренер клуба "Кристалл" Херсон, Украина (1990 - 1991). Главный тренер клуба "Анагенизи", Кипр (1992 - 1993). Главный тренер олимпийской и молодежной сборной Сирии (1993 - 1995). Главный тренер клуба "Ярмук", Кувейт (1995 - 1996). Главный тренер клуба "Тилигул" Тирасполь, Молдавия (1996). Главный тренер клуба "Динамо" Минск, Белоруссия (1997 - 1998, 2003). Главный тренер клуба "Жемчужина" Сочи (1998 - 1999). Главный тренер клуба "Черноморец" Новороссийск (2000 - 2001). Главный тренер клуба "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону (2001 - 2002). Главный тренер сборной Белоруссии (2003 - 2005).
Изображения
 

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 22:07   #6
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию Re: Воспоминания

ДА-А-А-А-А....Этого "Спасателя" никто не забудет... =((

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 10:36   #7
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Воспоминания

Вот еще один игрок, Эдик. Тоже не мало сделал для нашей команды.
Зацепин Эдуард Константинович
Дата рождения 27.04.1974 Гражданство Россия Рост / Вес 176 см / 77 кгНомер 14 Амплуа Нападающий Позиция

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 00:52   #8
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Воспоминания

Вот еще накопал фамилии, они раньше выступали за Жемчужину. Если кто нибудь знает больше про этих игроков, выкладывайте.


Мархиев
Иса Магомедович

Саидахмедов
Саидахмед Султанахмедович

Гугуев
Юсуп Мухтанович

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 00:59   #9
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Воспоминания

А вот Прус Альберт, сейчас выступает в первом дивизионе за команду Машук.
Изображения
 

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 01:10   #10
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Воспоминания

Вот еще одни игрок нашей команды. На нынешний момент является лучшим бомбардиром своей команды.


№: 7Выступал за:
«Сочи 04» (Сочи) - 2005г.
В "Кубани" с 2006г.
ФИО: Зебелян Роберт АртаковичАмплуа: НападающийДата рождения: 31.03.1984Гражданство: РоссияРост: 188Вес: 80
Миниатюры
zebelyan_b.jpg  

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100