Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 10.10.2008, 13:43   #1
prosto_life
Участник
Аватар для prosto_life
 

По умолчанию И всё же какое место заняла команда "Сочи-2014" по итогам летних туров ?!?

Уважаемые болельщики команды "Сочи-2014", кто владеет информацией о итоге летних туров, сообщите пожалуйста! Я отдыхала в августе в Сочи во время некоторых туров и следила за ходом событий команды, но хоть я и уехала - конечно же знаю итог последнего матча ( 29-й тур 2 октября -"Биолог" (Новокубанск) - "Сочи-2014" (Сочи) - 0:1 (0:1). 800 зрителей.Голы: 0:1 - Скориков ). И всё же какое место заняла команда "Сочи-2014" по итогам летних туров ?!? Если откликнетесь, буду очень рада !!!
prosto_life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 15:21   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

могу сказать тока что там ситуация запутанная
сейчас решается чтоб сняли очки с одной из команд-лидеров, и есть вариант что 2014 выйдет на 1 место!
ждём...
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 17:10   #3
prosto_life
Участник
Аватар для prosto_life
 

По умолчанию

Спасибочки что откликнулись ! Ситуацию поняла ! Будем ждать... ! Если я не ошибаюсь вас звать Роман, правильно !? И к вам у меня просьба если конечно же вас не затруднит, как будет всё выяснено, дадите мне знать !!! Да и ещё, хотела спросить вы в Сочи живете, да ?!? Спасибочки ! С уважением, Ирина ( "prosto_life" ) !
prosto_life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 18:22   #4
prosto_life
Участник
Аватар для prosto_life
 

По умолчанию

Да ещё одно обращение к болельщикам команды "Сочи-2014", очень бы хотелось получить список действующего состава команды Заранее благодарю за помощь !!!
prosto_life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:24   #5
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

фигасе! А зачем уфимской девушке список игроков команды КФК зоны Юг?

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:40   #6
Kostov
Местный
 

По умолчанию

ну как зачем?)) лето, Сочи, игроки, знакомства, смски, растояния, потом забывания)))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:19   #7
prosto_life
Участник
Аватар для prosto_life
 

По умолчанию

всё правильно, так и есть: лето, Сочи, точнее Кудепста, там где жила команда "Сочи-2014", а я отдыхала в санатории "Автомобилист", а ещё точнее пляж этого санатория - знакомства, флирт, адреналин в крови и всё что полагается... ну а на счет забывания, может и не так, кто знает может судьба... и ещё встретимся !!!
prosto_life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 22:45   #8
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

www.footballufo.ru/sochi.2014.htm вот тут вроде состав команды, тока он поменялся немного!
если скажешь кто интересует, то мож смогу что нить подробнее рассказать
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 23:24   #9
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prosto_life Посмотреть сообщение
всё правильно, так и есть: лето, Сочи, точнее Кудепста, там где жила команда "Сочи-2014", а я отдыхала в санатории "Автомобилист", а ещё точнее пляж этого санатория - знакомства, флирт, адреналин в крови и всё что полагается... ну а на счет забывания, может и не так, кто знает может судьба... и ещё встретимся !!!
О, Котенок, это Хоста)) Через родителей приехала или сама? Если сама, о на каком районе вершишь судьбы?))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 00:09   #10
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

хы...
у меня девушка с хосты тихий посёлок, одна тиссо-самшитовая роща чего стоит!!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100