Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 01.11.2008, 16:54   #51
Миротворец
Гость
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartach Посмотреть сообщение
Да че вы развели? Куда страна катится??? Один мужик влепил другому! Так сразу такой визг поднялся... Тимофеев как мужик мог бы и ответить, а не сопли жувать по всем СМИ... Мое мнение - дисквалификация матчей на 5-10, не более!Все прекрасно знают что такое 2 лига, и если уж все такие честные и правильные, то пусть наводят порядок вверху! Рыба с головы гниет. И все прекрасно понимают что если провести чистку в верхах, то там не дисквалификации по году-два будут, а уголовные дела со сроками от двух лет... Это касается и ПФЛ, и Руководителей клубов, и судей, и игроков...

ВОООООТ, Кабан дело говорит, я о том же!!! - "если уж все такие честные и правильные, то пусть наводят порядок вверху!"


Так что отстаньте вы от Кости, мужик вточил мужику, чисто по-русски.

Коваль красссава!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 18:59   #52
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Кстати на счёт заказа, я тут немного подумал и вспомнил случай когда кое кто раздул шумиху о том что в Сочи хотят пригласить известного игрока. Возможно ноги от туда и растут. Кому собственно дело до второй лиге, много кто помнит случаев когда о событиях на поле второй лиге да ещё на матче где было 100 человек трубят все центральные СМИ? Особенно стоит учесть что из "журналистов" только были на стадионе ныне присутствующие в теме. Матч снимали представители Олимпии и Сочи-04, этим командам раздувать скандал было не к чему, видимо кто-то другой постарался, особенно стоить учесть громкие заголовки и откровенную ересь в этих новостях.
Я склоняюсь к тому что вероятность заказа довольно высока.
P.S. Возможно Коваленко не захотел играть за другую команду, вот и нашли повод наказать человека. Или же ноги из Владикавказа растут, хотя им откуда знать что у нас творилось на поле....

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 02:44   #53
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

ребята, вы что видать забыли, что игра называется ФУТБОЛ, а не драчбол что за шизоидные сообщения - типа залепил судье по-мужски по-русски?! вы где нить видели чтоб судей на поле во время игры отоваривали?! кот пусть в раздевалке или под забором кулаками машет а это футбол! по вашему судить , так надо теперь пизд..ить всех подряд!!
во-первых: судья в этом матче косяков грубых не порол
во-вторых: куда смотрел тренер, видя что коваленко был на нервах с самого начала!
в-третьих: драться на поле с судьями это беспредел
в-четвёртых: за этот поступок в регламенте какие то наверно санкции прописаны
если его не накажут строго, то это будет как отмашка другим - типа гасите судей и ничё страшного, поэтому его к сожалению сейчас сделают козлом отпущения.... игрок то хороший, жаль его что пропадёт(
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 02:54   #54
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Кстати на счёт заказа, я тут немного подумал и вспомнил случай когда кое кто раздул шумиху о том что в Сочи хотят пригласить известного игрока. Возможно ноги от туда и растут. Кому собственно дело до второй лиге, много кто помнит случаев когда о событиях на поле второй лиге да ещё на матче где было 100 человек трубят все центральные СМИ? Особенно стоит учесть что из "журналистов" только были на стадионе ныне присутствующие в теме. Матч снимали представители Олимпии и Сочи-04, этим командам раздувать скандал было не к чему, видимо кто-то другой постарался, особенно стоить учесть громкие заголовки и откровенную ересь в этих новостях.
Я склоняюсь к тому что вероятность заказа довольно высока.
P.S. Возможно Коваленко не захотел играть за другую команду, вот и нашли повод наказать человека. Или же ноги из Владикавказа растут, хотя им откуда знать что у нас творилось на поле....
Женя, ты сам вериш в то что пишеш?))
вас тут послушать, так выходит что Жемчуг проплатил убийство Кеннеди, выигрыш Спартака сёдня(когда выйдут в ПЛ спартак отдаст очки) и ещё много чего
у вас у всех паранойя!! может ещё скажете что кот под гипнозом удар наносил?)
а то что делу дали ход - так на это есть ИНСПЕКТОР матча! и ещё я думаю судья просто так бы не простил его!
не несите чушь!!!человек поступил опрометчиво, ударив судью прилюдно!!!! если б это и произошло в подтрибунном, то мож не было бы такого резонанса!
зная кота со времён его игры за Жемчуг, я не удивился его поступку о чём говорить, если он неоднократно дрался с игроками своей же команды на тренировках?! нервный чел, и тренер видя его состояние должен был менять его!!
а вы теперь рассусоливаете эту тему. Дело сделано, и к ответу призовут его! Команда вкурила по всем статьям в матче с олимпией!! и игроки сами это осознали! сейчас в команде обстановка пиз...дец какая, все напряжены и матчем решающим и поступком Кота....
кстати , Женя думаю надо эту тему прикрыть, потом просто написать какое решение примут и всё!!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 03:48   #55
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Это всего навсего мысли в слух, то что он ударил никто не спорит что плохо, но явно шумиху раздули не спроста. Если бы к этому были причастны люди с матча то на новостных сайтах были бы соответствующие фотографии и видео, значит Олимпию и Сочи-04 можно вычёркивать, в том числе думаю и инспектора матча, у него наверняка был доступ к необходимой фото-видео информации. В общем у меня пока что три варианта того кто заказал эту шумиху.

P.S. А тема интересная, так что думаю не стоит её закрывать, да и сезон уже сегодня завершается, а обсуждать что-то нужно.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 04:13   #56
Миротворец
Гость
 

По умолчанию

Цитата:
во-первых: судья в этом матче косяков грубых не порол
Опытный судья знает как убить команду чтобы Мы с вами не заметили (кстати, по-твоему на Ковале не фолили в штрафной незадолго до Хука???)
Цитата:
во-вторых: куда смотрел тренер, видя что коваленко был на нервах с самого начала!
Акул смотрел на турнирную таблицу в первую очередь, и Коваль, хоть какой, - единственная (!) зацепка за успех, кстати это не только моё мнение - смотри выше. Щас, - у команды предпоследний шанс вытащить себя из балота,- а тренер щас ведущего поменяет из-за того что тот видете ли эмоционален (как всегда); кстати на кого прикажешь менять следовало? Ты сам бы что сделал.???

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
вас тут послушать, так выходит что Жемчуг проплатил убийство Кеннеди, выигрыш Спартака сёдня(когда выйдут в ПЛ спартак отдаст очки) и ещё много чего
poman, а ты зачем в фарс переводишь??? Ты что нибудь конструктивное бы привёл для народа, а ты цирк устраиваешь...коваля НИРАЗУ не подозревали в заказе и т.п., сколько раз повторять?! Заказ - шумиха вокруг. - Так понятней?!
Цитата:
а то что делу дали ход - так на это есть ИНСПЕКТОР матча!
Покапайся в прессе,- инспектор матча сам сказал что причин для остановки матча не было т.к. после инцидента угроза была исчерпана- Коваль ушёл, и Инспектора же потом тут же Тимофеев хаить стал - мол почему это игру продолжили а потом и все СМИ - так зачем ему "ход делу" давать по-твоему - дамай.
Так что Admin дело говорит - на стадионе кроме потерпевшего никому не надо было до такого доводить!!! Вряд ли после травмпункта Тимофеев метнулся на ТВ...
Цитата:
а вы теперь рассусоливаете эту тему. кстати , Женя думаю надо эту тему прикрыть, потом просто написать какое решение примут и всё!!
и вообще, непонятно,- а что это тебя так эта тема завела??? если у тебя другое мнение, - так поведай его и успокойся, с какого это перепугу ты тут рты затыкать будешь ?! Не нравится - не ешь! Кому здесь хуже от наших слов? Похоже только poman недоволен.... может эта бочка на тебя покатилась?!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 13:24   #57
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

хы
кот не хоть какой, а единственный человек в 04 который реально делал игру во 2 круге!!!!!!
лично у меня нет претензий к судейству в данном мачте - был 1 спорный момент, но и тот на усмотрение судьи так как он ближе всех!! ребята счёт матча 1-5 : о каком засуживании речь?!
мне интересно - а кто был в тот день на матче из отписавшихся тут,и кто хоть поинмает элементарные правила футбола?!!!!!!!!!
меня не тема завела, а ваши ответы в ней)) вы реально какую то пургу уже писать начинаете! в чём вопрос: коваленко ударил судью ВО ВРЕМЯ МАТЧА, при зрителях и обслуживающем персонале! инспектор матча сделал запись в протоколе!"!!! будут применены санкции карательные!!!!!! вот и всё! а вы тут про какой то заговор говорите!
пусть скажет ХЕК, у него есть копия протокола
хек поведай мне, такому неучу, что же там интересного написал инспектор матча в протокол?)! а ещё лучше выложи этот протокол для обсуждения
ребята в протоколе отражается даже поведение болельщиков! не то что удар судье!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 14:26   #58
Миротворец
Гость
 

По умолчанию

Вот теперь дело говоришь - ничего мега страшного не произошло - только вот падальщик какой то решил добить и сделал из мухи крокодила. И вообще, я может щас первый раз поднял эту тему "нелюбви" 04 и Zhem но посмотрите, припомните ещё... Спасибо за внимание! Мир вам!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 22:30   #59
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Цитата:
ребята счёт матча 1-5 : о каком засуживании речь?!
Скажем так: До удаления счет был 1-3. А если бы дали пенальти пятью минутами ранее, то было бы 2-3 и наверняка не было бы удаления. Поэтому счет не говорит, что С04 играл настолько куево, что судье и не надо было помогать. Хотя, единственный его косяк за игру - это как раз не назначение пенальти.


Цитата:
хек поведай мне, такому неучу, что же там интересного написал инспектор матча в протокол?)! а ещё лучше выложи этот протокол для обсуждения
Выписка из протокола (в полном объеме) приведена в отчете о матче.

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 00:12   #60
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

ты на игре был?)!!! какой пенальти во-первых?, и по игре скажи спасибо что счёт не был больше!! у 04 не было шансов в той игре!
а вот тут http://www.sports.ru/football/6092369.html статья о К.Коваленко я думаю самая что ни на есть в точку!! молодец автор красиво всё написал!!!!!!!!!!!!!! вот именно под этой статьёй я могу подписаться.....
кот реально аху...енный игрок был бы, но сам себя загнал в западню! удачи ему в будущем!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
коваленко, судьи

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100