Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 30.10.2008, 17:07   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию В Сочи назначили нового и.о Мэра им стал: Джамбулат Хатуов

Афанасенков сегодня 30 октября 2008 подал в отставку (пробыв на своём пасту всего несколько месяцев) по состоянию здоровья, Ткачёв предложил Исполняющим обязанности мэра г.Сочи назначен Джамбулат Хатуов, в 2006г. и до настоящего времени занимавший пост мэра г.Армавира (Краснодарский край).
С чем городское собрание согласилось.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 17:15   #2
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

мдя... Вот нам еще джамбулатов не хватало...
Джамшуд, блин

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 17:22   #3
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Джамбулат Хатуов, назначенный в четверг, 30 октября, исполняющим обязанности мэра Сочи (Краснодарский край), заявил, что намерен приступить к работе немедленно.

"Для меня Сочи – очень ответственная работа. Решение о моем назначении поддержано депутатами, и я приступаю к работе немедленно", – сказал Д. Хатуов журналистам после внеочередной сессии городского Собрания Сочи.

Он добавил, что в первую очередь намерен уделить внимание проблемам водоснабжения города. "Также в ближайшее время я планирую провести встречи с жителями курорта. В своей работе я буду руководствоваться принципом: публичная подотчетность и профессионализм", — подчеркнул и.о. мэра Сочи.

Как сообщали ЮГА.ру, в четверг 30 октября мэр Сочи Владимир Афанасенков подал заявление об отставке в связи с предстоящей операцией на позвоночнике.


Источник: ЮГА.ру
Миниатюры
hatuov_new.jpg  

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 17:55   #4
Kostov
Местный
 

По умолчанию

я кофе поперхнулся
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 18:00   #5
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Мэр Сочи Владимир Афанасенков ушел в отставку

Мэр Сочи Владимир Афанасенков сообщил, что решил покинуть этот пост.
"Одной из причин стала болезнь позвоночника. В ближайшее время мне предстоит операция", - сказал Афанасенков в четверг на внеочередной сессии городского собрания.
Афанасенков вступил в должность мэра 9 июля 2008 года. Досрочные выборы мэра Сочи были назначены в апреле после отставки экс-мэра Виктора Колодяжного в связи с его переходом на работу в госкорпорацию "Олимпстрой".
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев назначил исполняющим обязанности мэра Сочи Джамбулата Хатуова, который до этого возглавлял администрацию Армавира.
"Исполняющим обязанности мэра Сочи до того, как пройдут досрочные выборы, я назначаю Джамбулата Хатуова", - сказал губернатор на внеочередной сессии Городского собрания.
Афанасенков вступил в должность градоначальника 9 июля 2008 года. Досрочные выборы мэра Сочи были назначены в апреле после отставки экс-мэра Виктора Колодяжного в связи с его переходом на работу в госкорпорацию "Олимпстрой".
Источник: rg.ru
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 18:09   #6
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Мрази!!!!!!Опять поставили армавирского!!!Джамбулат,млять!!!!!!!!!!!!!!Что-то эти мрази затевают...
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 18:30   #7
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

этот адыГеец

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 18:57   #8
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Предлагаю всем не равнодушным гражданам к судьбе города, стать наблюдателями во время выборов и контролировать процесс голосования и подсчёта голосов на избирательных участках города.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 18:57   #9
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

С адыгейского форума взято:

Цитата:
горный черкес писал(а):
предлагаю создать тему в которой конкретно можно юыло бы назвать поимённо тех "адыгов"


Я всегда горжусь и радуюсь достижениям наших земляков во всех сферах,даже их карьерному росту в политике, но порой действия некоторых адыгов не поддаются разуму. Адыги должны знать своих "героев"
Мне рассказали такую историю про одного из таких.
В Успенском районе КК расположены три черкесских селения над которыми глумился будучи главой администрации района, а ныне мэр Армавира Джамбулат Хатуов.
Отменил своим решением запланированный проект по строительству спортзала в школе анклава Кургоковском( 21 век на дворе,школа без спортзала ) и перенёс стройку в соседний хутор. Лишил эту же школу нового автобуса и отдал опять же в соседний хутор.
Зимой приказал районной службе не очищать от снега дороги в аулах.
Был даже случай когда женщину надо было везти в роддом, а скорая не могла приехать изза сугробов, отвезли бедняжку на тракторе.
И это не самое худшее. Раньше я думал про таких, хоть он и сукин сын, но наш сукин сын.
http://www.elot.ru/forum/viewtopic.p...a08ab0a44656ee
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 21:06   #10
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

(((((((((((((((((((((((((
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джамбулат хатуов, мэр сочи


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
29 июня выборы мэра Сочи Admin Свободная трибуна 32 05.07.2008 03:11
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100