Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 16.04.2006, 10:46   #11
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Сочи хочет стать столицей российского футбола

Просьба, если будет какая-нибудь информация по этому поводу, выложи на форуме. Будет интересно почитать.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 00:15   #12
FC ZENIT 84
Участник
Аватар для FC ZENIT 84
 

По умолчанию Re: Сочи хочет стать столицей российского футбола

Сочинский клуб спонсирует Кубань, и ни кто не будут вкладывать деньги в Сочи-04.
FC ZENIT 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 17:25   #13
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию Re: Сочи хочет стать столицей российского футбола

Да... Все деньги будут вкладывать в Зенит... С таким настроем гуляй по Питеру..

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 21:54   #14
FC ZENIT 84
Участник
Аватар для FC ZENIT 84
 

По умолчанию Re: Сочи хочет стать столицей российского футбола

Извините, я говорил про то, что все деньги будут вкладывать в Зенит? кажется нет!!! Я хотел сказать то, что Сочи-04 является практически собственностью Кубани! Сочи-04 для Кубани, это как Смена для Зенита! Сочи готовит для краснодара молодых игроков!!!
FC ZENIT 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 23:04   #15
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Сочи хочет стать столицей российского футбола

И чё теперь если Зенит круче и богаче то нужно за него болеть? Люблю болел которые болеют за команду только потому что она выигрывает ) Посмотрел бы я на сколько таких болел бы уменьшилось упади Зенит во вторую лигу и лишись финансирования.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 00:48   #16
FC ZENIT 84
Участник
Аватар для FC ZENIT 84
 

По умолчанию Re: Сочи хочет стать столицей российского футбола

Я что, не по-русски пишу? Я за Зенит болею потому что мой любимый город Питер! Я болею и за Зенит, и за баскетбольное питерское Динамо, и за хоккейный клуб СКА!!! А Сочи это мой родной город, и я тоже хочу чтобы Сочи-04 поднялся как выше в футбольной карьере. Но это пока не может произойти, т.к. Сочи-04 спонсируеи Краснодарская Кубань. Я мечтаю в будущем купить какой-нибудь Сочинский футбольный клуб и поднять его до таких же высот ка и поднялся Зенит, а может быть даже и ВЫШЕ!!!
FC ZENIT 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 00:55   #17
FC ZENIT 84
Участник
Аватар для FC ZENIT 84
 

По умолчанию Re: Сочи хочет стать столицей российского футбола

admin, Зенит в Санкт-Петербурге очень любят. И там так же переживают за Зенит-2, и за Петротрест, и я думаю что даже если Зенит упал бы во-вторую лигу его всё равно будут любить. Был же Зенит в первой лиге и тоже болели и ходили на стадион!
FC ZENIT 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 20:28   #18
VooDooSh
Местный
Аватар для VooDooSh
 

По умолчанию Re: Сочи хочет стать столицей российского футбола

а меня больше всего удивляет народ, который фанатеет от команд других городов (Россия,Европа и т.п.) , живя в Сочи и имея свою команду в Чемпионате России(хоть и во 2м дивизионе) !
Так же и в Москве, все эти фан-клубы Ювентуса, Милана, Челси...странно...

Так сложилось, что я застал еще Жемчужину в Высшей Лиге... Потом, попав в Москву ходил на Локо в 2001,02,03, на Спартак, на ЦСКА в кубке Уефа(1/8,4,2), на сб.России (послелдний раз на Бразилию)...даже на хоккей ходил(ё-моё), но ни за какой из этих клубов не могу болеть так, как за сочинский (пусть это даже не Жемчуг сейчас)... Может орать на ст.Славы Метревели не так получается, как на стадионе Локомотив, когда команда твоей страны забивает 3й гол и обеспечивает выход в финал еврокубка...но душою я все равно в Сочи!... и мне пох...!

Берите пример с Британии(а то ведь все ставят ее в пример, как идеал фанатства). Там народ на 2й дивизион аншлагами ходят! И болеют с рождения за свою местную команду!
VooDooSh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 11:10   #19
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Интересно как движется работа в этом направление, удалось ли что-то сделать за последние годы? (имею ввиду столицу российского футбола).

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100