Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 13.03.2009, 01:01   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "НТВ-Плюс" и "Спорт" договорились о трансляциях матчей премьер-лиги

Телекомпания "НТВ-Плюс" и телеканал "Спорт" достигли договоренности о заключении договора на трансляцию матчей чемпионата России по футболу сезона 2009 года. Об этом, по данным "Интерфакса", говорится в сообщении пресс-службы "НТВ-Плюс".
Согласно этому договору, телеканал "Спорт" получает право показать два матча в каждом туре первенства. Один матч каждого тура будет показан в прямом эфире, а один матч в записи. Также НТВ-ПЛЮС передает каналу "Спорт" права на создание обзорных программ чемпионата.
На телеканале "НТВ-Плюс" будут организованы футбольные трансляции в формате телевидения высокой четкости (HDTV).
"Мы рады, что нам удалось достичь соглашения с эфирным партнером до начала чемпионата. Для нас также важно, что сделка между нашими компаниями проведена на коммерческой, то есть взаимовыгодной основе. В достижении договоренности нам помогла поддержка, оказанная Министром спорта Виталием Мутко и президентом Российской футбольной премьер-лиги Сергеем Прядкиным, за что мы им очень благодарны. Надеюсь, предстоящий чемпионат будет зрелищным, напряженным и интригующим", - заявил в этой связи генеральный директор "НТВ-Плюс" Дмитрий Самохин.
В свою очередь генеральный директор телеканала "Спорт" Василий Кикнадзе заметил, что "с самого первого дня наш канал уделял огромное внимание популяризации отечественного футбола, и мы считали необходимым сделать все возможное, чтобы огромная армия болельщиков всей страны смогла следить за ходом российского чемпионата".
Он также выразил удовлетворение, что удалось найти взаимоприемлемые условия и договориться с партнерами, "в том числе и благодаря усилиям РФС и РФПЛ".

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 01:15   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

мне начихать, у меня нтв-плюс))
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 01:42   #3
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Чем меньше матчей на общедоступном ТВ тем меньше интереса к футболу, в связи с чем уменьшение денег у команд (спонсорам менее интересно становиться) - затем и ухудшение игры команд, в общем это очень плохо для развитие футбола в России.

P.S. А права на показ Первого Дивизиона кому принадлежат? Может его будут показывать?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 01:58   #4
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
P.S. А права на показ Первого Дивизиона кому принадлежат? Может его будут показывать?
в прошлом сезоне некоторые центральные матчи на "Спорте" показывали... Урал, Ростов, Кубань... а щас не знаю даже, будут показывать или нет...

Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 12:01   #5
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

я знаю что нтв+ отказалось подписывать контракт на вещание игр 1 лиги, уткин базарил что если может и покажут то хз что...несколько матчей в году.
а остальные каналы не в курсе я будут ли показывать!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 12:54   #6
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Незнаю как с нтв плюс, (уткину верить скажу прямо неблагодарное). А вот По "спорту" будут показывать как и в прошлом сезоне, обьем трансляций не сокращают

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 14:06   #7
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

нахер она упала эта первая лига?)
у нас тут свои зарубоны будут во второй
я вот наверно поеду на кубань-спартак в краснодар, вот это тема!
мож семечки с мясными подерутся))
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:46   #8
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Чем больше будут транслировать футбольных матчей тем больше будет интереса к футболу в нашей стране + в следующем году Жемчужина-Сочи обещает играть уже в Первой Лиге потому и интересней становиться вопрос трансляций матчей ПД.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100