Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 14.03.2009, 13:07   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию К открытию футбольного сезона в Чечне создан оперативный штаб

В Чеченской Республике в преддверии начала серии футбольных матчей создан оперативный штаб по обеспечению общественного порядка в период проведения футбольных мероприятий 2009 года, сезон открывается 14 марта. Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, 13 марта под руководством министра внутренних дел ЧР Руслана Алханова состоялось совещание, в работе которого приняли участие руководители подразделений МВД, а также представители комендатуры, УФСБ РФ по ЧР, Временной группировки МВД РФ по ЧР и командование батальонов "Север" и "Юг" Внутренних войск МВД РФ.
Приказом Руслана Алханова в МВД республики создан Оперативный штаб, который в течение всего футбольного сезона будет обеспечивать правопорядок и безопасность проводимых матчей, под руководством его заместителя-начальника милиции общественной безопасности Романа Эдилова.
"В субботу матчем между грозненским "Тереком" и "Спартаком" из Нальчика открывается новый футбольный сезон 2009 года в республике и мы должны сделать все для того, чтобы обеспечить общественный порядок и безопасность во время проведения игры команд", - подчеркнул министр.
В прошлом году на территории спорткомплекса имени Билимханова в Грозном состоялись 15 туров российской футбольной премьер-лиги, которые посетили более 100 тысяч болельщиков. По словам Руслана Алханова, задача правоохранительных органов - дать возможность людям спокойно наблюдать за игрой своей команды, активно болеть за нее, при этом не переходя рамки законности.
"Футбольные матчи, проводимые в Чеченской Республике, привлекают повышенное внимание спортивной общественности России, - подчеркнул он, - и мы не должны дать ни малейшего повода для создания неблагоприятного фона вокруг проводимых в республике спортивно-массовых мероприятий".

Источник: yuga.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 14:08   #2
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

это что теперь они на сектор с атоматами заходить будут?

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
чечня


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100