Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 24.03.2009, 19:12   #1
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию Выезд в Батайск (5 апреля 2009 года)

Желающие поехать на выезд в Батайск пишите в личку. Едем на автобусе.
Количество мест ограничено. В Сочи планируем вернуться в воскресенье ночью.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 01:14   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

это тока планируете
а там как получиться)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 15:29   #3
CTAKAH FCRR
Участник
 

По умолчанию

Парни привет! Я из Ростова. Те кто едет привезите пожалуйста мне розу "жемчужина" (денег скока надо отдам). Так уж случилось что мой первый выезд был как раз на жемчужину еще в 1995 году, и до сих пор у меня нет розы жемчужины, очень обрадовался что клуб возобновил свое существование и прошлым летом поехал на мячик сочи с батайском, поспрашал на счет розы но мне никто ничем не помог! Если у кого есть роза еще тех времён (95г) готов обменять на розу ростсельмаша!
Жду положительного ответа!!!
CTAKAH FCRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 01:20   #4
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

подойди к нам на мячике,на сектор. возможно шарфы будут, но не обещаю. Могу розу РСМ обменять на розу Батайска))
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 01:22   #5
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Может быть будут уже новые розы,а шарфы тех времен вряд ли кто-то продаст или обменяет.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 05:46   #6
CTAKAH FCRR
Участник
 

По умолчанию

Во первых мне не нужна роза батайска тк есть, тк и так рядом, во вторых не нужна розово-перламутровая роза , или какая там у вас намесчется?! Я после выезда в химки буду уставший скажи мне точно ехать к вам? роза будет? и че там по денюшкам ? и еще, яж говорил что раритет на раритет собираюсь менять! у нас тут розы рсм по 3-5 тысяч рублей продают. Такая же хуйня со старыми...
CTAKAH FCRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 05:54   #7
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

CTAKAH FCRR реальность такова что Зелённые розы мало у кого остались, кто хотел продать сделали это ещё пару лет назад. Зелённые розы ещё в 90-тые годы выпускались крайне ограниченной партией, затем уже в начале нового тысячелетия появились жёлтые розы, но и их было штук 150-300 (точно не помню).
P.S. Сомневаюсь что болельщики Жемчужины которые берегли у себя эти розы последние 10-15 лет обменяют их на розы какого-то другого клуба.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 11:03   #8
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Цитата:
Сомневаюсь что болельщики Жемчужины которые берегли у себя эти розы последние 10-15 лет обменяют их на розы какого-то другого клуба.
+1
Тем более, что моя желто-синяя роза - это подарок

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 14:58   #9
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Зеленые розы точно никто менять не будет.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 15:43   #10
CTAKAH FCRR
Участник
 

По умолчанию

Так я не понял МАЛОЙ ты мне какого цвету розу хочешь подогнать? (на сектор говоришь подойди). И это будет обмен или покупка?
CTAKAH FCRR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 тур (5 апреля) ФК "Батайск-2007" (Батайск) - ФК "Жемчужина-Сочи" 1-5 (1-4) Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 27 11.04.2009 10:26
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100