Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 23.04.2009, 01:48   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Зенит" не стали лишать очков за перебор легионеров, ограничились штрафом

В среду состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (РФС), на котором были рассмотрены проступки клубов премьер-лиги в 5-м туре.
По главному вопросу дня - нарушению "Зенитом" лимита на легионеров в выездном матче с "Локомотивом" - было принято решение оставить результат игры в силе (1:1). При этом за нарушение требований регламента проведения соревнований питерский клуб оштрафован на 500 тысяч рублей, отмечает "Спорт-Экспресс".
Также КДК обратится в РФС с предложением рассмотреть на ближайшем заседании исполкома возможность внесения изменений в дисциплинарный регламент РФС в части ответственности за нарушение установленного регламентом соревнования ограничения количества легионеров на поле. По 10 тысяч рублей "Локомотив" и "Зенит" заплатят за неправомерные действия болельщиков.
Кроме того, как информирует официальный сайт РФС, на 500 тысяч рублей за неправомерные действия болельщиков после игры с "Тереком" оштрафован московский "Спартак". За неподобающее поведение команды (шесть предупреждений в течение одного матча) на выезде в Раменское на 20 тысяч рублей оштрафована "Москва". За бросание болельщиками предметов на беговую дорожку во время гостевой встречи с "Рубином" в Казани на 10 тысяч рублей наказано "Динамо".

РФС в пятницу внесет изменения в регламент

Российский футбольный союз рассмотрит в ближайшую пятницу вопрос ужесточения санкций за нарушение лимита на количество легионеров на заседании исполкома.

Как сообщила пресс-служба РФС, принято решение о созыве 24 апреля внеочередного заседания Бюро исполкома, на котором будет рассмотрен вопрос о внесении изменений в действующий Дисциплинарный регламент. В частности, предполагается обсудить возможность ужесточения санкций к российским футбольным клубам за нарушение лимита на количество легионеров, имеющих право одновременно находиться на поле во время матча в составе одной команды.
В данный момент в регламенте вообще не прописаны меры ответственности клубов за данное нарушение. В связи с чем участники заседания КДК столкнулись с трудностями, рассматривая инцидент в матче 5-го тура "Локомотив" - "Зенит".
"Локомотив" намерен подать апелляцию на решение КДК РФС
Московский клуб "Локомотив" намерен подать апелляцию на решение КДК РФС по делу о превышении "Зенитом" квоты легионеров в матче пятого тура чемпионата России.
"Мы недовольны этим решением КДК, - подчеркнула в интервью ИТАР-ТАСС пресс-атташе "Локомотива" Мария Устилимова. - Клуб подаст апелляцию".

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 15:35   #2
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Интересно за что это КДК питерцам такие индульгенции выписал?!
Свинское решение. за ошибки надо платить

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 01:18   #3
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Настоящие уроды!!! Бомжей надо было лишать трех очков!!! То уж и во второй лиге можно выпускать легионеров,получается???
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 01:22   #4
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

а ну-ка тихо тут)))
всё правильно! в регламенте не прописана ответственность по снятию очков за этот случай! поэтому и будут видать в пятницу вносить изменения)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 10:09   #5
Konst
Участник
 

По умолчанию

Кстати, в регламенте ничего не сказано и про штраф! За каким хером мешки тогда заплатили 500000?
"В КДК сидят дебилы" (с)
Konst вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зенит

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100