Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 29.04.2009, 09:59   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Локомотив" объявил об отставке Рахимова, его место занял Маминов

Во вторник распоряжением президента московского футбольного клуба "Локомотив" Николая Наумова главный тренер Рашид Рахимов отстранен от руководства командой, сообщает пресс-служба железнодорожников.
До середины июня исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Владимир Маминов. Помогать ему будут Игорь Черевченко, Заур Хапов, Сергей Мандреко и Виктор Тищенко.
Владимир Маминов во вторник уже выступил на официальном сайте клуба с обращением к болельщикам и журналистам:
"Хочу обратиться как к болельщикам, так и к представителям средств массовой информации. Прошу всех проявить терпение и понимание в сложившейся ситуации. Особенно по отношению к футболистам. Да, нам непросто, но нужно продолжать работать и готовиться уже к ближайшему матчу с нальчикским "Спартаком". Сейчас как никогда ребятам и всей команде нужна поддержка, чтобы спокойно пройти оставшийся до конца первого круга отрезок чемпионата".
Последней каплей, переполнившей чашу терпения руководителей столичного клуба, стало поражение от "Кубани" (0:1) в шестом туре чемпионата России. Недавний вылет из розыгрыша Кубка страны, где "Локомотив" уступил ЦСКА, и 12-е место в турнирной таблице премьер-лиги после шестого тура идут вразрез с высокими амбициями железнодорожников.
Рахимов возглавил "Локомотив" в 2007 году, до этого в чемпионате России он тренировал пермский "Амкар". В прошлом сезоне клуб под его руководством закончил сезон на седьмом месте, не попав в еврокубки.
Эта отставка стала уже второй среди команд премьер-лиги в этом сезоне - 15 апреля пост наставника столичного "Спартака" покинул Михаэль Лаудруп.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
локомотив, маминов, рахимов

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100