Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 23.05.2009, 03:30   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Сочи принимает футбольный турнир среди чиновников стран СНГ

Город Сочи уже в 13-й раз принимает международный турнир среди футбольных клубов парламентов и правительств стран СНГ, администраций областей и мэрий городов России. 16 команд приехали побороться за призы соревнований, которые продлятся до 24 мая. Впервые в турнире примут участие представители законодательной власти Брянской и Свердловской областей. В прошлом году победу праздновали парламентарии Беларуси.

Источник: mirtv.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 06:54   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию В Сочи завершился турнир среди депутатов и чиновников

Автор: Игорь Черняк
С 21 по 24 мая 2009 года в Сочи уже в 13-й раз проходил Международный турнир среди футбольных клубов парламентов и правительств стран СНГ, администраций областей и мэрий городов России.
В турнире, прошедшем на полях футбольно-тренировочного комплекса "Дагомыс", приняли участие 22 команды. В кризис прилетели даже не любители, а фанаты футбола.
В финале победитель предыдущего турнира - команда парламента Белоруссии в напряженной борьбе выиграла у сборной профсоюзов России со счетом 2:1. Справедливости ради отметим, что соседи привезли сборную, усиленную недавно закончившими карьеру в большом спорте профессионалами, но все они имели депутатский статус, а значит, правил регламента не нарушили. Выдержали и правило, согласно которому в каждой команде должно быть 5 игроков старше 50 лет, что подтвердил главный судья соревнований Анатолий Чеботарев.
К бессменным участникам турнира, как, например, команда Магаданской области, каждый год через всю страну прилетающей в Сочи во главе с губернатором Дудовым, постоянно добавляются новички. В этом году таким дебютантом стала команда Брянского областного собрания, ставшая настоящим открытием турнира. Запомнилась команда правительства Дагестана, которую будет возглавлял министер спорта Дагестана Будун Будунов, который еще недавно играл в ФК "Москва". А неожиданностью стало неудачное выступление фаворита чемпиона 2006-2007 годов, команды "Газпрома", оказавшейся далеко за чертой призеров. Вмешалась и политика: из-за внутренних проблем в Сочи впервые не прилетела команда парламента Молдовы.
Аутсайдеры, занявшие последнее место, под хохот зрителей получили лапти, которые специально сплели в Вологодской области.
На соревнования по давней традиции прилетели ветераны футбола - такие, как Анатолий Байдачный. Ярким зрелищем, завершившим игровую часть футбольного форума, стал гала-матч с участием сильнейших игроков турнира, руководителей делегаций, ветеранов и почетных гостей.
- Гала-матч происходит на большом поле, он весьма принципиален и на него выходят, как на бой, как правило, "не ходячие", самые толстые, меньше ста килограмм обычно не бывает, - представил кульминацию турнира его главный организатор, бывший президент ФК "Москва" Юрий Белоус.
Этот дружеский поединок традиционно подводит итог под каждым сочинским турниром, и в нем присутствует всё: острейшая борьба, желание победить, радость победы и горечь поражения, а главное - общение между представителями разных регионов и единение на почве футбола. Именно это следует признать главным итогом соревнований.

Источник: rg.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:42   #3
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

А Ведь там мог играть и я. Если бы сказали...

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Сочи пройдет международный турнир среди футбольных клубов парламентов и правительст Admin Спортивные новости города Сочи 1 24.04.2009 00:56
В Сочи прошёл детский футбольный турнир памяти Валентина Бубукина Admin Спортивные новости города Сочи 1 08.04.2009 13:33
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
В Сочи завершился футбольный турнир Кубок Кубани Admin Мини-футбол в России и мире 0 01.11.2008 21:43
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100