Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 18.06.2009, 05:23   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Рамзан Кадыров возмущен обвинениями в договорных играх "Терека"

Разговоры о том, что самарские "Крылья Советов" намеренно отдали победу в выездном матче чемпионата России по футболу "Тереку", не соответствуют действительности и позорят отечественный футбол, приводит слова главы Чеченской Республики, президента грозненского клуба Рамзана Кадырова "Комсомольская правда".
Матч 12-го тура российской премьер-лиги, который прошел 13 июня в Грозном, завершился победой хозяев со счетом 3:2. Резкое изменение котировок у букмекеров до и в ходе матча, а также игра ряда футболистов на поле вызвали среди болельщиков и экспертов разговоры о договорном характере встречи.
"Может, кому-то так надо показать себя, сделать себе рекламу. Может, от обиды, что проиграла любимая команда, кто-то так думает (что матч был договорным). Себя этим успокаивает. Но все это - полная ерунда, - сказал Кадыров. - Нам не нужны такие победы - договорные. И я вообще не понимаю, как такое может быть. Даже говорить про это неприятно, а тем более выторговывать победу. Нас с кем-то путают. Мы не такие".
По словам Кадырова, когда "Терек" в 2004 году выиграл Кубок России по футболу, тоже находились те, кто сомневался.
"Так и тут. Лучше пусть пленку прокрутят... Когда "Крылышки" на последних минутах били и попали в штангу - они что, такие меткие, что специально промазали и прицельно поражали эту штангу? Это что, договорной, запланированный удар мимо? Но ведь смешно же", - цитирует президента "Терека" РИА "Новости".
Вместе с тем, Кадыров считает, что победы, которые были достигнуты путем махинаций или подкупа участников матча, идут только во вред футболу. "Я думаю, что команды премьер-лиги, по крайней мере первая пятерка, материально обеспечены. Для футбола и вообще для спорта такие победы, если они бывают, это на самом деле наоборот - поражения", - заключил Кадыров.
Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко во вторник заявил, что матч между "Тереком" и самарской командой рассмотрит комиссия по этике РФС.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 12:56   #2
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Один фиг мутный матч.

AGAINST MODERN FOOTBALL

Последний раз редактировалось не этот кто-то; 19.06.2009 в 14:52..
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 09:32   #3
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

А я его видел этот матч... Веселый матч, довольно быстрый футбол для ПЛ... Не увидел я слива...
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 02:02   #4
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

У матча "Терек" – "Крылья Советов" не будет комментатора

Стал известен формат трансляции матча 12-го тура чемпионата России "Терек" — "Крылья Советов". Показ будет осуществляться без комментатора.

"Мы будем показывать матч, но без комментария. Будет только интершум, то есть шум стадиона.

Будет ли кто-то обсуждать игру после окончания трансляции в студии? Нет. Из тех, кого бы мы хотели видеть в этой программе, никто не ответил согласием. Ни официальные лица, ни представители клубов. Называть их имена я бы не хотел. Так что мы решили телезрителям дать возможность просто посмотреть этот матч и понять для себя, что к чему.

От идеи интерактивного голосования тоже отказались. Думаю, повтор этого матча и так будет обсуждаться. В том числе и в Интернете", — сказал генеральный директор телеканала "Спорт" Василий Кикнадзе в интервью "Советскому спорту".

Напомним, матч "Терек" — "Крылья Советов" будет показан на канале "Спорт" 6 июля в 18:35 (мск).

http://www.championat.ru/football/news-255697.html

Последний раз редактировалось Admin; 04.07.2009 в 02:06.. Причина: Добавил текст новости
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 02:24   #5
alex04
Местный
Аватар для alex04
 

По умолчанию


но все же лучше посмотреть матч целиком.
alex04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 02:51   #6
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Спасибо за видео, концовка матча очень занимательная

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 16:57   #7
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

В понедельник 6 июля в 18:35 по московскому времени в записи будет показан самый обсуждаемый матч сезона-2009. (телеканал спорт походу будет показывать) Матч, который впервые в российской истории чуть ли не вся футбольная общественность страны признала «странным». Итак, встречайте: «Терек» - «Крылья Советов».

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:01   #8
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Интересно, а комментировать кто будет? Комментарии будут показаны, что были сделали во время матча, или уже после?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:02   #9
alex04
Местный
Аватар для alex04
 

По умолчанию

мля,то есть сегодня,то есть через 2,5часа,надо бы не забыть...
alex04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:03   #10
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

меня это тоже заинтриговало,но судя по тем коментариям, которые делались на этом телеканале ранее, посыл этого повтора именно ...слово подобрать не могу, разоблачительный что ли. или обличительный

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
договорные матчи, рамзан кадыров, рфс, терек

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100