Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 01.05.2006, 22:19   #1
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Петржела: меня скоро выгонят

На пресс-конференции после воскресного матча между «Зенитом» и московским «Спартаком» (1:4) тренер питерского клуба Властимил Петржела сказал, что пока не собирается уходить в отставку со своего поста, но думает, что его скоро уволят, сообщает РИА Новости.

«В таких условиях мне очень сложно работать, поэтому, я думаю, что меня скоро выгонят из клуба», - заявил Петржела. Он дал понять, что руководство «Зенита» не может найти с ним общий язык и точек соприкосновения в вопросе о привлечении в команду сильных игроков. «Таких игроков как (норвежский защитник) Эрик Хаген, надо больше», - сказал чешский специалист, имея в виду, что его команде нужны сильные игроки в оборонительную линию.

«Очень сложная ситуация сложилась в клубе, но, тем не менее, у меня есть «Зенит» - команда, с которой я хотел бы добиться всего. Но у меня нет поддержки со стороны руководства. Мне не нравится, когда что-то делается у меня за спиной», - отметил Петржела.

Отвечая на вопрос о возможном уходе со своего поста, Петржела сказал: «У меня действующий контракт с клубом, и я пока продолжаю работать».
Касаясь матча со «Спартаком» Петржела признал, что его команды проиграла эту встречу заслуженно. «Сегодня мы проиграли заслуженно. Мы очень хорошо начали игру, однако вторую половину мы провели плохо. Мы могли переломить ход игры, но у нас это не получилось, - сказал тренер. - Я хотел сделать несколько замен, но в данный момент у нас нет в команде футболистов, которые могли бы реально усилить игру».
И.о. главного тренера «Спартака» Владимир Федотов считает риск с игрой в три защитника оправданным в матче против питерского «Зенита»

«У нас в команде собраны игроки хорошего уровня, которые должны показывать хороший футбол. Можно сказать, что сегодня они «выстрелили». Когда было такое, чтобы в Санкт-Петербурге «Спартак» забивал пять мячей?" - сказал Федотов после матча.
«Всем известно, что в «Спартаке» перед этой игрой были серьезные проблемы, - сказал Федотов, имея в виду отставку Александра Старкова с поста главного тренера. - Мне было трудно в течение трех дней определиться с основным составом, но я рискнул, и мы играли в три защитника. У нас высокий уровень игроков в линии обороны».

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 03.05.2006, 20:23   #2
Lawyer
Гость
 

По умолчанию Re: Петржела: меня скоро выгонят

Цитата:
Уволен главный тренер "Зенита"
3.05.2006 18:56 | ИД "Коммерсантъ"

Отправлен в отставку главный тренер футбольного клуба "Зенит" (Санкт-Петербург) Властимил Петржела. Об этом сообщили информированные источники в руководстве клуба, передает "Эхо Москвы".

Решение об отставке главного тренера было принято 3 мая после поражения "Зенита" в полуфинальном матче с ЦСКА. По сведениям "Эха Москвы", исполняющим обязанности назначен второй тренер команды Владимир Боровичко.

Выгнали...
 
Старый 04.05.2006, 10:42   #3
-==-
Модератор
Аватар для -==-
 

По умолчанию Re: Петржела: меня скоро выгонят

Да-а-а-а.....

Nur nach Hause, nur nach Hause, nur nach Hause gehen wir nicht....
-==- вне форума  
Старый 05.05.2006, 00:23   #4
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Петржела: меня скоро выгонят

Теперь Зенит посыпится. По слухам, руководство Зенита хочет пригласиь Адвоката. Посмотрим, что из этого получится, вот только Зенит жалко.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Старый 05.05.2006, 00:35   #5
Бедал
Местный
Аватар для Бедал
 

По умолчанию Re: Петржела: меня скоро выгонят

Владимир Боровичка, назначенный исполняющим обязанности главного тренера «Зенита» после увольнения Властимила Петржелы, проработает в этом качестве до летней паузы, связанной с проведением чемпионата мира.
Вместе с тем, пресс-атташе питерского клуба Андрей Таннер заявил, что Боровичка вряд ли будет рассматриваться как кандидат на должность главного тренера в команде, сообщает РИА Новости. Таннер также заявил, что, скорее всего, новым главным тренером «Зенита» будет иностранец.

Шире плечи, плотнее наши ряды.
Бедал вне форума  
Закрытая тема

Метки
петржела, спартак, цска


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100