Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 05.07.2009, 16:47   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Александр Овечкин стал послом "Сочи 2014"

Торжественная церемония вручения диплома посла Игр 2014 года состоялась на центральном стадионе Сочи, где проходил товарищеский матч между сборной "Сочи 2014" и командой легенд российского футбола "Дружба". Новоиспеченный посол Александр Овечкин вышел на поле в составе команды организаторов Игр.
"Как для хоккеиста для меня большая честь стать послом зимних Игр, которые пройдут в моей родной стране, - заявил Овечкин. - Когда Сочи выиграл в Гватемале, мы радовались, что в 2014 году сыграем у себя дома на новой площадке прямо на берегу моря. Как спортсмен я постараюсь сделать все возможное, чтобы олимпийское золото в хоккее досталось нашей стране. А как посол "Сочи 2014" - чтобы Игры прошли на самом высоком уровне".
Александр Овечкин второй год подряд становится гостем фестиваля "Сочи - ДА!", который оргкомитет "Сочи 2014" проводит ежегодно 4 июля. Именно в этот день в 2007 году на 119-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК) в Гватемале российский курорт получил почетное право принять зимние Олимпийские и Паралимпийские игры 2014 года.
"Пожалуй, мне уже сложно представить себе лето без поездки в Сочи, - передает слова хоккеиста РИА "Новости". - Я был здесь в это же время в прошлом году. Честно говоря, город очень быстро меняется. И меня очень радует, что уже начали строить хоккейные арены".

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 01:11   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

овечкину респект!!!!!
хороший парень русский)))
poman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
овечкин, сочи-2014

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100