Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 10.07.2009, 04:59   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию ФК "Томь" ждет помощи от президента России

В четверг перед тренировочным занятием, которое проходило на запасном поле стадиона "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова, состоялась встреча футболистов "Томи" с генеральным директором клуба Юрием Степановым, в которой принимал участие президент РФПЛ Сергей Прядкин.
Юрий Степанов оповестил игроков о том, что руководство клуба в ближайшее время ожидает резолюцию президента России Дмитрия Медведева на письмо министра спорта Виталия Мутко с просьбой о поддержке ФК "Томь", информирует пресс-служба клуба.
Сергей Прядкин заверил, что РФПЛ озабочен сложившейся ситуацией и старается поддержать команду, в частности активизирует работу по выплате в ближайшее время части средств, полагающихся ФК "Томь" по спонсорским контрактам для членов РФПЛ.
Гендиректор "Томи" также добавил, что в случае, если у кого-то из футболистов есть предложения от других клубов и положение, в котором они оказались, заставляет их обратить на них внимание, то руководство томской команды готово рассмотреть эти предложения с заинтересованными сторонами.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:42   #2
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Вот, блин .
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 21:42   #3
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Томь" нашла спонсора, который поможет команде выжить в премьер-лиге

Руководство футбольного клуба "Томь", который испытывает последнее время серьезные финансовые трудности, нашло нового спонсора.
Об этом, по данным газеты "Спорт-Экспресс", накануне после вечерней тренировки объявил игрокам генеральный директор Юрий Степанов.
По словам Степанова, переговоры с потенциальным инвестором завершились успешно. Сибирский клуб получит гарантированную финансовую поддержку на несколько лет. Планируется, что юридически спонсорский договор будет оформлен после воскресного матча 14-го тура с "Химками".
На следующей неделе в Москву для подписания документов отправятся Степанов, главный тренер Валерий Непомнящий и капитан команды Сергей Парейко.

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 09:04   #4
Kostov
Местный
 

По умолчанию

kto sponsor ?
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 14:01   #5
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

всё те же лица)))
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 01:04   #6
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию «Томь» спасена за счёт потребителей энергоносителей

Премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с руководством «Томи» гарантировал клубу финансовую поддержку, а министр спорта Виталий Мутко сообщил, что семь российских энергетических компаний выделят для этой цели 300 млн рублей.
В понедельник премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с руководством «Томи» отметил, что достиг договорённости о том, что томскому клубу будет оказана финансовая поддержка:
«Я поручил своим коллегам поработать с компаниями, которые трудятся в Сибири, осуществляют свою коммерческую деятельность, работают с прибылью и могут оказать томскому клубу поддержку. Такая работа в течение предыдущих дней проведена, договорённости достигнуты».

Название: Владимир Путин.jpg
Просмотров: 30

Размер: 19.3 Кб

Премьер отметил, что, несмотря на все кризисные явления, такие брэнды как ФК «Томь», с учетом их социальной значимости, необходимо поддерживать и помогать развиваться.
Министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко, участвовавший во встрече премьера Владимира Путина с руководством «Томи», сообщил, что семь российских энергетических компаний окажут финансовую поддержку томскому клубу на 300 млн рублей.
Как известно, «Томь» в 2009 году оказалась на грани банкротства. Клуб задолжал игрокам, их агентам, а также другим командам.
По словам Мутко, задолженность клуба составила 159 млн рублей. «Бюджет спонсорской поддержки позволит завершить сезон», – пояснил он.
На встрече с руководством футбольного клуба «Томь» присутствовали и главы компаний, которые будут оказывать финансовую поддержку клубу.
Помощь окажут группа «Альянс», «Роснефть», «Газпром нефть», «Сибур», «Транснефть», «Интер РАО ЕЭС» и холдинг МРСК.

«Деньги, полученные от спонсоров, пойдут, прежде всего, на выплату долгов игрокам и другим сторонам», – сообщил РИА «Новости» генеральный директор футбольного клуба «Томь» Юрий Степанов.
«Спонсорских денег хватит клубу, чтобы расплатиться с долгами и доиграть сезон, но деньги тратить нужно будет очень рачительно. Вопрос о приобретении в ближайшие дни игроков пока не ставился. Нам необходимо об этом подумать», – добавил Степанов.
Он отметил, что пока идет речь о спонсорской поддержке до конца сезона. «О долгосрочных отношениях может идти речь только в случае, если «Томь» останется в премьер-лиге и до конца сезона покажет уверенную игру», – сообщил генеральный директор клуба.
Напомним, что неделю назад в Томске прошел многочисленный митинг в поддержку «Томи», на котором болельщики призвали нефтегазодобывающие компании оказать финансовую помощь футбольному клубу. По мнению председателя Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александра Шпрыгина, который был в Томске на митинге, эта акция, ее многочисленность послужили катализатором решения о финансовой поддержке команды.
Бюджет ФК «Томь» в 2009 году запланирован на уровне прошлогоднего – 750 млн рублей. Из них 150 млн – средства областного бюджета, столько же обещали клубу «неравнодушные к футболу» томские компании, а еще 150-170 млн рублей «Томь» рассчитывает заработать самостоятельно благодаря рекламе, продаже прав на телевизионные трансляции, атрибутики, а также реализации билетов и абонементов. Других источников финансирования пока не было.
В ходе встречи капитан «Томи» Сергей Парейко вручил Путину на память шарф с эмблемой клуба.
Руководители томской команды выразили надежду, что премьер станет болельщиком «Томи», и поблагодарили его за участие, которое тот принял в жизни клуба.

Источник: gazeta.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 11:12   #7
Kostov
Местный
 

По умолчанию

.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 13:20   #8
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

писец!
это надо ж!! где был вова когда жемчуг топили!?
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 14:15   #9
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию ФК "Томь" подписал еще три договора со спонсорами

Футбольный клуб "Томь", оказавшийся в этом году на грани банкротства, подписал соглашения с компаниями "Сибур", "Транснефть" и "Интер РАО ЕЭС". "Осталось подписать последнее из семи соглашений - с холдингом МРСК. С ним документы будут подписаны 26 августа", - рассказал генеральный директор "Томи" Юрий Степанов.
Напомним, до этого соглашения о спонсорстве были заключены с компаниями: "Роснефть", "Альянс" и "Газпром нефть".
По словам генерального директора ФК "Томь", двое спонсоров уже выполнили финансовые обязательства. "Компании "Роснефть" и "Интер РАО ЕЭС" уже перечислили деньги на расчетный счет клуба", - сообщил Степанов.
Бюджет ФК "Томь" в 2009 году - 750 миллионов рублей. Из них 150 миллионов выделены администрацией Томской области, 315 миллионов - деньги семи спонсоров, сообщает РИА "Новости".
Сам клуб на данный момент заработал 120 миллионов рублей, до конца года планируется заработать еще 40 миллионов. 10 миллионов пожертвовали томские бизнесмены. Дефицит бюджета, который планируется погасить за счет помощи региональных компаний, составляет 115 миллионов.

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерий непомнящий, сергей парейко, томь, юрий степанов


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-Лиги стартовал 14 марта Admin Российский футбол 9 16.03.2009 11:49
Казачество станет щитом Юга России ANTIFAn-04 Свободная трибуна 2 27.11.2007 04:15


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100