Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 27.07.2009, 00:02   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Кубань" и "Терек" в 15 туре сыграли вничью 1-1

В заключительном матче пятнадцатого тура "Кубань" на своём поле принимала "Терек". Краснодарцы подошли к этой встрече на четырнадцатой строчке, грозненцы же держались точно в середине турнирной таблицы. В прошлом туре футболисты "Кубани" встречались с "горожанами" и потерпели довольно крупное поражение со счётом 1:4, грозненцы же одержали волевую победу над питерским "Зенитом". Фаворитом в этом матче можно было выделить гостей, однако все любители футбола знают, как сражается дома "Кубань".

Команды бойко начали встречу, первый довольно неплохой момент возник у ворот гостей уже на шестой минуте. Касаев на всех парах промчался к воротам соперника, убрал на ложном замахе опекуна, а вот пробить футболист почему то забыл. Спустя несколько минут уже Траоре выскочил на ударную позицию и провёл плотный удар по воротам, но голкипер "Терека" справился с ударом и отбил сферу, однако точно на Драмана, который удар, но вновь выше всех похвал сыграл кипер грозненского клуба.

Постепенно краснодарцы смогли прибрать инициативу к своим рукам, подолгу разыгрывая мяч вблизи ворот соперника, гости же больше отвечали на контратаках. Спустя тридцать минут после начала встречи фортуна вновь была не на стороне хозяев поля. Топчу забросил мяч в район одиннадцатиметровой отметки от углового флажка с правого фланга, борьбу в штрафной выиграл Траоре и пробил по воротам головой, но сфера пролетела в каких-то сантиметрах от левой штанги. В ответной атаке Лахиялов хорошо на скорости сыграл на левом фланге, обманул опекуна, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол ворот, но верную позицию в рамке занял Карюкин и намертво зафиксировал сферу.

До конца первого тайма оставалось всё меньше времени, при этом давление на ворота гостей становилось всё больше, но краснодарцы как будто боялись наносить удары по воротам и просто в большинстве случаев катали сферу вблизи владений грозненцев. Примерно за десять минут до конца тайма хозяева поля всё-таки смогли воплотить своё преимущество в забитый гол. Касаев переиграл на приличной скорости двух защитников "Терека", ворвался в штрафную площадь, усадил голкипера на газон и катнул сферу точно в уголок.

Спустя несколько минут счёт мог стать и 2:0. Касаев вновь прорвал оборону соперника по центру, ушёл чуть левее и помешал пробить Траоре по воротам, а может быть и сам Драман помешал Алану. Гости за расточительность наказали соперника в ответной же атаке. Петре подал свободный почти от углового флажка на правом фланге, Илиев выиграл борьбу у опекуна и срезал сферу в сетку ворот. Карюкин хоть и занимал неплохую позицию в рамке, но спасти команду так и не сумел. На короткий перерыв футболисты отправились при счёте 1:1.

Вторая половина матча началась с атак гостей, которые как бы продолжили первый тайм, не уходя на перерыв. Первый опасный момент во втором тайме смогли создать гости после розыгрыша аута на левом фланге. Прошла прострельная передача с левого фланга, борьбу в штрафной выиграл Смирнов и пробил по воротам в дальний угол, но толком попасть по мячу не сумел, и сфера прошла рядом с каркасом. Преимущество гостей с каждой минутой становилось всё ощутимее, как и свист с трибун недовольных болельщиков.

Чем ближе становился финальный свисток главного арбитра встречи, тем всё больше становилось борьбы в центре поля и меньше эпизодов вблизи ворот как одной, так и другой команды, грубости также прибавилось. За считанные минуты до конца встречи Георгиев попытался заработать для своей команды одиннадцатиметровый, и упал в штрафной площади соперника, однако главный арбитр встречи увидел только симуляцию и вручил провинившемуся игроку жёлтую карточку. Как ни старались футболисты обеих команд, но счёт в матче больше не менялся. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал ничью 1:1.

Голы: Касаев, 38 - 1:0, Илиев, 45 - 1:1.

"Кубань": Карюкин, Топчу, Засеев, Джиоев, Боавентура, Тлисов (Сквернюк, 85), Ушенин (Байрыев, 90), Кейта, Жавнерчик, Касаев, Траоре (Кучук, 48).

В запасе остались: Ботвиньев, Хохлов, Горбушин, Баратов.

"Терек": Дикань, Петре, Илиев, Клебер, Омельянчук, Георгиев (Власов, 86), Маргаритеску, Смирнов (Джабраилов, 80), Гвазава, Лахиялов, Панку.

В запасе остались: Годзюр, Забавник, Мищенко, Бендзь, Шевченко.

Предупреждения: Боавентура, 50, Ушенин, 61, Кучук, 83 - Маргаритеску, 77, Георгиев, 84.

Судья: Алексей Ковалёв (Тамбов).
26 июля. Стадион: "Кубань" (Краснодар).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 00:03   #2
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Смотрел немного этот матч... ставил т.б. 2.5 (коэф 2.3) перед матчем... стоит отметить что на этот матч не принимались ставки LIVE (по ходу матча и в перерыве) давно не помню такого что бы на Премьер-Лигу не брали ставки во время матча, что-то тут не то...

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кубань, терек


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анонс 20-го тура чемпионата России - Премьер Лига Admin Российский футбол 1 29.02.2012 10:44
"Ростов" и "Томь" сыграли вничью со счётом 0-0 в 15 туре Премьер-лиги Admin Российский футбол 1 28.07.2009 13:38
Судейский беспредел в 14 туре российской Премьер-Лиги? Admin Российский футбол 2 21.07.2009 00:26
Дублёры "Сатурна" и "Жемчужина-Сочи" сыграли вничью Spartach Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 0 26.02.2009 20:10
Кубань - Москва - 4:1 (0:0) (18 тур) Admin Российский футбол 2 30.07.2007 20:35


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100