Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 24.07.2009, 05:01   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Спартак" представил Ибсона в Москве

Московский "Спартак" официально представил своего нового игрока - 25-летнего бразильского полузащитника Барету да Силва Ибсона, ранее выступавшего за "Фламенго" и "Порту".
В магазине спартаковской атрибутики Red White Sport на Комсомольском проспекте, где проходила презентация, бразилец появился в компании своего отца. Как рассказал полузащитник, он всегда оказывает ему огромную поддержку, а потому в ближайшее время будет жить с ним в Москве. Чуть позже к Ибсону присоединятся и супруга с ребенком, сообщает SportBox.ru.
Отец футболиста с нетерпением ждет дебютного матча сына в составе красно-белых, который он обязательно собирается посетить. На эту встречу Ибсон выйдет в майке с 18-м номером. По словам генерального директора и главного тренера "Спартака" Валерия Карпина в команде были свободны 2-й и 18-й номера, и бразилец предпочел последний вариант.
Как известно, интерес к бразильскому новичку красно-белых проявлял и ЦСКА, но для Ибсона интереснее оказалось предложение "Спартака".
"Мне известно, что у красно-белых очень хорошая клубная инфраструктура, кроме того, много хорошего о клубе рассказал мой соотечественник Алекс, выступающий за "Спартак", - рассказал Ибсон. - И "Спартак" действовал более оперативно. Кроме того, у этого клуба очень богатая история. Я много слышал о нем, когда выступал в Европе".
Обычно руководители футбольных клубов не любят распространяться по поводу суммы трансферов игроков, но в случае с Ибсоном было сделано исключение. Карпин признался, что за бразильца было заплачено всего 4 млн евро.
"Я считаю, что мы, наоборот, недоплатили. Это не только моё мнение. Бразильцы тоже так считают. Футболист уровня Ибсона должен стоить дороже. Мы заплатили за него ? 4 млн", — сказал Карпин в интервью сайту Чемпионат.ру.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ибсон, спартак


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100