Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 26.07.2009, 07:09   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Локомотив" вновь теряет очки на этот раз с Динамо сыграв 1-1

В одном из центральных матчей пятнадцатого тура встречались два столичных клуба, "Локомотив" и "Динамо". "Железнодорожников" продолжает лихорадить, и они всё ещё никак не могут найти свою игру, сменяя ничьи поражениями, "бело-голубые" же шли в лидирующей группе и уступали казанскому "Рубину" всего четыре очка. За всю историю первенства страны "Локомотив" и "Динамо" встречались тридцать четыре раза. В шестнадцати матчах победу праздновали "красно-зелёные", а динамовцы набирали три очка всего в девяти встречах, но при этом футболисты "Локо" уже в течении двух лет не могут обыграть "бело-голубых".

С первых минут обе команды включили отличные скорости и побежали на ворота соперника, однако вот почти все моменты возникли не вблизи штрафных площадей, а около центрального круга. На десятой минуте "железнодорожники" получили право на довольно опасный штрафной удар на левом фланге после сольного прорыва в исполнении Гатагова. Глушаков пробил по воротам со стандарта, мяч попал в сетку, однако только с внешней стороны, но болельщики "бело-голубых" схватились за сердце, потому что было опасно. В следующей же атаке сам Гатагов решил завершить атаку и нанёс хлёсткий удар по воротам метров с двадцати, но вновь мяч в створ так и не полетел.

Ближе к середине первого тайма хозяева поля создали первый опасный и сразу же практически голевой момент в матче. Родолфо сильно прострелил в штрафную площадь, мяч никого не коснулся и попал к Сычёву, который выбежал один на один с голкипером, но вот переиграть Габулова Дмитрий так и не сумел. Не прошло и минуты, как вновь провалилась оборона динамовцев. На этот раз Одемвингие выскочил на свидание с голкипером "бело-голубых", попытался перебросить стража ворот, однако игру остановил главный арбитр встречи, который зафиксировал положение "вне игры".

В ответной атаке уже Дмитрий Комбаров мог открыть счёт в матче наказать соперника за расточительность. Футболист принял мяч на углу штрафной площади в гордом одиночестве и сильно пробил в дальний угол ворот, но сфера сошла и улетела совсем не туда, куда планировал игрок "Динамо". Спустя несколько минут динамовцы вновь заставили понервничать поклонников "красно-зелёных". Хохлов выиграл борьбу на втором этаже и пробил по воротам с нескольких метров, Гилерме команду спас, но скинул мяч точно на набежавшего Уилкшира, который явно растерялся и умудрился не попасть в створ ворот с нескольких метров. На короткий перерыв футболисты отправились при счёте 0:0.

Вторая половина матча ничем отличаться не стала от первых сорока пяти минут. Подопечные Юрия Павловича продолжали контролировать ход событий. Первый неплохой момент у ворот Габулова возник на пятьдесят четвёртой минуте. Билялетдинов отклеился от опекуна и сильно пробил по воротам с угла штрафной площади, но вновь не повезло "красно-зелёным", сфера в который раз пролетает мимо цели, облизывая стойки. В ответной атаке гол сумел забить Кержаков. Александр принял мяч в районе одиннадцатиметровой отметки и в падении пробил по воротам, однако секундами ранее боковой арбитр встречи зафиксировал положение "вне игры".

Примерно за тридцать минут до конца основного времени матча вновь разгорелся пожар в штрафной площади динамовцев. Одемвингие ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил по воротам, голкипер успел закрыть угол и отбил сферу. Первым на подборе оказался Шарлес, однако футболист отправил снаряд на верхний ярус Южной трибуны стадиона "Локомотив". В следующем же выпаде отличиться уже мог Дмитрий Сычёв, который протащил мяч от центра поля и с ходу пробил по воротам, на этот раз сфера просвистела в сантиметрах от левой штанги.

На семидесятой минуте футболисты "Локомотива" смогли воплотить своё тотальное преимущество в забитый гол. Последовала навесная передача из центра поля, грамотно корпусом сыграл Гатагов и сбросил мяч на ход Билялетдинову, чуть левее. Динияр мяч подобрал и сразу же пробил низом в дальний угол ворот. Габулов хоть и дотянулся, но спасти команду так и не сумел. Однако не долго было суждено радоваться торсиде "Локомотива". Не прошло и десяти минут, как на табло появилась и вторая единица. Кержаков поставил спину Дуймовичу, и нанёс удар в дальний угол ворот с линии штрафной площади. Сфера от штанги укатилась в сетку ворот. Гилерме хоть и совершил внушительный бросок, но коснуться так и не сумел.

После этих двух мячей скорости в матче резко возросли, уже никто не собирался делиться очками. Моментов футболисты успели создать приличное количество в оставшееся время, но вот до гола они так и не довели. Итог встречи – ничья, которая точно не пошла на пользу как ни той, так и ни другой команде.

Голы: Билялетдинов, 70 - 1:0, Кержаков, 78 – 1:1.

"Локомотив": Гилерме, Кузьмин, Родолфо, Гатагов, Дуймович, Глушаков, Шарлес, Янбаев (Фининьо, 74), Билялетдинов, Одемвингие, Сычёв.

В запасе остались: Чех, Беляев, Муджири, Фалл Байе, Кочиш, Минченков.

"Динамо": Габулов, Ковальчик (Кокорин, 72), Фернандес, Гранат, Уилкшир, Колодин, Комбаров Кирилл, Хохлов, Комбаров Дмитрий, Свежов (Ропотан, 62), Кержаков.

В запасе остались: Шунин, Танасиевич, Димидко, Денисов, Смолов.

Предупреждения: Кузьмин, 73, Гатагов, 77 – нет.

Судья: Юрий Баскаков (Москва).
25 июля. Стадион: "Локомотив" (Москва).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
динамо, локомотив

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХИМКИ - ДИНАМО - 1:1 (1:1) (16 тур) Admin Российский футбол 0 03.08.2008 00:38


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100