Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 04.08.2009, 12:52   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Новый конфликт в "Зените": Малафеев знать больше не хочет Широкова

Новый конфликт возник в футбольном клубе "Зенит" (Санкт-Петербург). Голкипер команды с берегов Невы и сборной России не хочет больше знать своего партнера по команде защитника Романа Широкова, публично раскритиковавшего действия вратаря в последнем поединке против подмосковного "Сатурна".
В воскресенье в матче 16-го тура чемпионата России в Раменском, завершившемся со счетом 2:2, "Зенит" упустил победу в самом конце встречи - и уже далеко не впервые в этом сезоне. На 85-й минуте матча, удачно складывавшегося для "Зенита", Малафеев не справился с дальним ударом игрока хозяев Руслана Нахушева. Рикошетом от рук питерского голкипера мяч влетел в ближний угол ворот, что позволило "инопланетянам" добыть очко в матче с фаворитом.
После этой игры Роман Широков, отвечая на вопросы журналистов, выразил недовольство действиями Малафеева, заявив: "Даже я бы отразил такой мяч".



"Когда Роман (Широков) совершает ошибки на поле, партнеры никогда не высказываются в его адрес так, как он высказался после вчерашней игры в мой, - говорится в официальном заявлении Вячеслава Малафеева. - Для меня Широкова больше не существует".
Объясняя, почему он не справился с ударом Нахушева, Малафеев сказал: "Я должен был парировать этот удар. Но футбол - игра, и в игре всегда бывают непредсказуемые моменты. К сожалению, когда отталкивался от газона, чуть-чуть поскользнулся - поехала нога, и до мяча я дотянулся не так, как нужно было. Вина в пропущенном мяче, конечно же, на мне есть".
Это уже второй серьезный конфликт в стане "Зенита" за последние три дня. В конце июля главный тренер петербургского "Зенита" Дик Адвокат выступил с резкой критикой действий нового спортивного директора клуба Игоря Корнеева, ассистента главного тренера сборной России Гуса Хиддинка.
Адвокат публично раскритиковал первые шаги россиянина на новом посту и заявил, что больше не намерен работать с Корнеевым. Напомним, Дик Адвокат завершает работу с "Зенитом" в этом году, о чем уже объявил. Он продолжит свою карьеру в качестве наставника сборной Бельгии.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 16:21   #2
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

дауж "обстановочка" дай боже в команде. то Адвокат видетьвсех не хочет, то это. короче зенит даже в тройку не войдет в этом году. а гол-сказка

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 16:19   #3
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

После ряда последних матчей нашей команды у общественности и прессы возникло мнение - этот сезон для "Зенита" закончен, команда будет доигрывать чемпионат в этом году, готовясь к следующему сезону и приходу нового тренера.

Лидеры фанатских группировок обсудили ситуацию между собой и готовы заявить - с этим мнением МЫ НЕ СОГЛАСНЫ! Сезон не окончен, сыграно всего 16 туров, а отставание от лидера составляет жалких 7 очков! При всем при том в оставшихся 14 турах на кону будет стоять 42 очка. Кроме того, почти все самые важные матчи мы проводим дома.

Прежде всего мы хотим обратиться к команде. Нас не обманешь, мы видим, как вы хотите победить из матча в матч. Видим, как контролируете игру, но в решающий момент подводят ошибки

отдельных игроков или же отворачивается удача. Соберитесь, парни! Стряхните с себя всю неуверенность! Парни, мы с вами! За вами стоит огромная армия ваших преданных фанатов, почувствуйте нашу силу и уверенность в вас! У нас все получится, вы охуенные футболисты, мы будем горячо поддерживать вас на всех домашних и выездных матчах, вы будете биться на поле и результат придет!

В среду вас ждет кубковый матч с "Нижним Новгородом", а мы хотим вспомнить 2007-й год. Тогда тоже был август и тоже кубковая игра с "Динамо". Тогда мы выиграли 9-3, после чего нас было не остановить. Давайте забудем все минувшие игры и вычеркнем их из головы, давайте начнем с чистого листа! Операция "Перелом" начинается!

Также мы хотим обратиться к отдельным людям, представляющим наш футбольный клуб, которые развели полемику в прессе. Занимайтесь своим делом, вы позорите "Зенит", частью которого мы все являемся! Делайте свою работу хорошо и концентрируйтесь на этом, а не отвечайте на провокации. Все, что вы делаете сейчас - пляшете под дудку наших врагов и недоброжелателей на радость завистникам! Хватит, займитесь делом!

И напоследок обратимся ко всем болельщикам. Футбол - игра, в которую выигрываешь не всегда. Но твоя вера и любовь в команду проявляется не в момент общих успехов и триумфов, а когда команде нелегко. Сейчас не происходит ничего страшного, у нас сильнейший состав в России, который любит и умеет играть в футбол. Теперь дело за нами! Сейчас очень важно сплотиться и поддержать команду в непростой период. Затыкайте всех друзей и завистников, которые радуются нашим неудачам, приходите в одном цвете с командой, не стесняйтесь громко и организованно поддерживать "Зенит". Ходите на стадион, ездите на выездные матчи и вместе мы переломим ситуацию!

У нас нет никаких сомнений - МЫ СТАНЕМ ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ! ПЕРЕЛОМ НАЧИНАЕТСЯ В СРЕДУ!

от себя хочется пожелать только удачи. имхо -одинхер их в тройке не будет в этом году

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зенит, малафеев, широков


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100