Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 09.08.2009, 19:10   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

Хорошо "Локомотив" одержал вторую победу подряд на этот раз над Крыльями Советов 1-3

"Железнодорожники" приехали в гости к самарским "Крыльям Советов" в рамках семнадцатого тура. Команды находились до этого матча на соседних строчках, занимая девятое и восьмое место соответственно. В последнем матче самарцы играли в поединке Лиги Европы, где показали что-то непонятное, ведя по ходу матча в три мяча, умудрились в конце пропустить два и выбыли из дальнейшего розыгрыша. Но при этом смогли разбавить свою безвыигрышную серию. Футболисты "Локомотива" же смогли впервые при Юрии Сёмине одержать победу, обыграв на своём поле "Ростов" со счётом 2:0.

Команды с первых минут взвинтили темп. Первую атаку смогли провести футболисты "Крыльев", однако до удара по воротам дело так и не дошло. "Железнодорожники" же попытались прибрать инициативу к своим рукам и стали плести атаки, подключая то левый, то правый фланг атаки. На девятой минуте футболисты "Локомотива" получили право на опаснейший штрафной на правом фланге. Быстро разыграли стандарт гости, Родолфо прострелил на ход Одемвингие, Питер промчался вдоль линии штрафной и попытался загрузить мяч в штрафную, однако сфера попала в защитника. После розыгрыша аута Одемвингие получил мяч всё на том же правом фланге, развернулся и сразу же пробил в дальний угол ворот, но не повезло гостям. Мяч просвистел в сантиметрах от каркаса, Лобос просто стоял и наблюдал за происходящим.

Ближе к середине первого тайма Одемвингие вновь мог открыть счёт в матче. Провалился центр обороны хозяев поля, прошла передача с правого края в исполнении Глушакова, а мяч достался Одемвингие. Питер пробил по воротам в касание, но в створ угодить не сумел с нескольких метров. Постепенно самарцы смогли отодвинуть игру от своих ворот, и теперь уже моменты стали возникать у ворот голкипера столичного клуба, но пока дело до ударов так и не доходило. Первый звоночек у ворот "Локомотива" прозвучал ближе к тридцатой минуте. Дали разбежаться "железнодорожники" Адамову, тот ворвался в штрафную площадь и сильно пробил под перекладину, но сфера пошла значительно выше цели.

Под занавес тайма скорости подросли до предела. Мяч практически в центре поля не задерживался, шла равная, открытая игра, но вот чего главным образом не хватало, так это точным ударов в створ ворот. Хотя под конец первой половины матча гол состоялся. Дуймович выполнил дальнюю диагональ с правого фланга на линию штрафной площади на Сычёва. Первым на мяче оказался Шишкин, который попытался выбить сферу на угловой, однако получился точный удар в левый верхний угол ворот. Лобос явно такого не ожидал и помочь своей команде не сумел. На короткий перерыв футболисты отправились при счёте 0:1.

Вторая половина матча практически ничем отличаться от первого тайма не стала. "Железнодорожники" продолжали контролировать ход событий, а самарцы стремились поймать соперника на острых выпадах. Первый опасный момент в тайме возник у ворот "Локомотива". Заработали штрафной хозяева поля в метрах двадцати пяти. Калачёв от души пробил по воротам со стандарта, мяч коварно вылетел из-за спин футболистов, стоящих в стенке, и полетел в угол ворот, но голкипер столичного клуба проявил чудеса реакции и перевёл сферу на угловой.

На пятьдесят шестой минуте в составе "Крыльев Советов" произошла замена, на поле появился Коллер, которого болельщики встретили бурными овациями. Как только Ян пришёл в штрафную соперника, там сразу же, ожидаемо, стало жарко, стала чувствоваться какая-то нервозность в действиях защитников московской команды. Юрий Сёмин ответил заменой минутами позже и выпустил на поле заводного Гатагова. В первом же выпаде Алан прорвался на отличной скорости по правому флангу, переиграл двух опекунов и прострелил на Сычёва. Дмитрий грамотно поставил корпус сопернику и почти с угла вратарской вколотил сферу в сетку ворот. Лобос хоть и прыгнул, но спасти команду не сумел.

Примерно за пятнадцать минут до конца основного времени матча в штрафной площади "Локомотива" возник довольно спорный эпизод. Аджинджал вошёл в штрафную площадь, где после контакта с Асатиани оказался на газоне. Арбитр посчитал, что капитан самарцев упал очень картинно и вручил тому жёлтую карточку за симуляцию. За считанные минуты до конца матча счёт стал разгромным. Скоростной выпад провели "железнодорожники", Одемвингие добрался почти до лицевой линии и сделал пас чуть назад, куда подоспел Гатагов и с нескольких метров расстрелял ворота Лобоса.

Однако и это был ещё не конец. Когда уже заканчивалась третья добавленная минута в сторону ворот гостей был назначен пенальти. Мяч попал в руку игрока столичного клуба, Родолфо, арбитр сразу же указал на точку. Адамов подошёл и спокойно пробил в левый нижний угол ворот, голкипер же прыгнул в правый. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал уверенную победу "Локомотива".

Голы: Шишкин, 44 - 0:1 (гол в свои ворота), Сычёв, 69 - 0:2, Гатагов, 86 - 0:3, Адамов, 90 - 1:3 (с пенальти).

"Крылья Советов": Лобос, Шишкин, Таранов, Белозёров, Будылин, Савин (Коллер, 56), Кулик, Бобёр (Игнатьев, 74), Аджинджал, Калачёв, Адамов.

В запасе остались: Будаков, Леилтон, Шустиков, Песегов, Иванов.

"Локомотив": Маринато, Янбаев, Родолфо, Асатиани, Кузьмин, Шарлес (Фалл Байе, 90), Дуймович, Глушаков (Гатагов, 68), Билялетдинов (Дюрица, 89), Одемвингие, Сычёв.

В запасе остались: Чех, Сенников, Муджири, Кочиш.

Предупреждения: Аджинджал, 76 - Асатиани, 55, Сычёв, 63.

Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск).
9 августа. Стадион: "Металлург" (Самара).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
крылья советов, локомотив


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Салават Юлаев» одержал шестую победу подряд Admin Хоккей в России и Мире 0 05.01.2009 19:29


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100