Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 09.08.2009, 19:11   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Зенит" уступил дома "Томи" со счётом 0-2

В очередном матче чемпионата страны томичам выпало приехать в гости к дружине с берегов Невы. Футболисты "Зенита" до этого матча находились на шестой строчке, имея в своём активе двадцать четыре очка. Сибиряки шли в непосредственной близости от зоны неудачников и никак не могли сблизиться с серединой турнирной таблицы. В прошлом туре подопечные Дика Адвокаата сыграли вничью с раменским "Сатурном", в поединке же "Томь" - ЦСКА была зафиксирована волевая победа армейцев. В первом круге футболисты "Зенита" без особых проблем на выезде обыграли сегодняшних соперников, так что сибиряки могли попробовать взять реванш.

Темп, который взяли команды со стартовым свистком, оставлял желать лучшего, больше это напоминало открытую тренировку по первым минутам. Первый неплохой момент смогли создать хозяева поля только на седьмой минуте. Стремительную атаку провели футболисты "Зенита", Хусти был награждён мячом, последовал плотный удар по воротам с приличной дистанции, мяч полетел точно в уголок, но Парейко совершил маленькое чудо и выбил сферу на угловой. Томичи пытались ответить на контратаках, однако даже до штрафной площади соперника подопечные Валерия Непомнящего никак добраться не могли.

Плавно игровое и территориальное преимущество перешло в руки, а точнее сказать в ноги футболистов с берегов Невы, но прорвать оборону соперника, которая состояла почти из всей команды, было довольно проблематично. На двадцать третьей минуте питерцы смогли провести довольно опасную атаку. Семшов принял мяч от Росины и сразу же переправил сферу на ход Корниленко. Сергей от души пробил из-за пределов штрафной, однако мяч полетел точно по центру и стал достояние голкипера сибирской команды. С каждой минутой у ворот гостей становилось всё жарче, но грамотно действовали защитник, да и голкипер творил просто чудеса на ленточки ворот.

Примерно за десять минут до конца первого тайма удача вновь отвернулась от хозяев поля. Хусти доставил мяч на Корниленко, нападающий "Зенита" вырвался один на один с голкипером и пробил по воротам, но вновь выше всех похвал сыграл Парейко, который успел сложиться и перевёл мяч на угловой. В итоге до конца первого тайма футболисты забить так и не смогли, всё самое интересное должно было состояться во вторые сорок пять минут.

Второй тайм начался с атак футболистов "Томи", и сибиряки смогли в короткий временной промежуток забить довольно неожиданный гол. Мазнов на всех парах промчался по правому флангу и прострелил в штрафную площадь. Йокич вовремя рванул из-за спин защитников "Зенита" и с нескольких метров с "мясом" вколотил сферу в сетку ворот, не оставив ни малейшего шанса голкиперу. Пропустив, хозяева поля как-то заметно подсели в оборону, отдав инициативу, но вовремя на помощь пришли заполненные трибуны, которые стали гнать своих любимцев вперёд.

Забив, томичи вновь отошли в оборону и стали отражать одну атаку за другой. Футболисты "Зенита" же никак не могли сосредоточиться и совершали довольно много брака в передачах, так что почти все атаки завершались вблизи штрафной площади "Томи". На шестьдесят восьмой минуте матча гости провели редкую вылазку к воротам соперника и смогли заработать угловой. Волков забросил мяч в район одиннадцатиметровой отметки от углового флажка, Харитонов выиграл борьбу и нанёс точный удар в дальний угол ворот. Удар получился просто на пять с плюсом, не берущимся для голкипера. Так матч и завершился победой футболистов "Томи".
Голы: Йокич, 48 - 0:1, Харитонов, 68 - 0:2.

"Зенит": Малафеев, Анюков, Мейра, Крижанац, Ширл, Зырянов, Денисов, Семшов, Хусти, Росина, Корниленко.

В запасе остались: Чонтофальски, Ломбертс, Губочан, Файзулин, Риксен, Широков, Канунников.

"Томь": Парейко, Катынсус, Строев, Йокич, Климов, Скобляков, Волков (Дядюн, 72), Ковальчук (Дзюба, 72), Радосавлевич, Харитонов (Янотовский, 81), Мазнов.

В запасе остались: Поляков, Иванов, Филипенко, Киселёв.

Предупреждения: нет - Росина, 24, Строев, 54, Парейко, 66, Дядюн, 75.

Судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону).
9 августа. Стадион: "Петровский" (Санкт-Петербург).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 20:17   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

зенит мёртвый!!
гнать надо голандского нарика) мешки есть мешки!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 20:21   #3
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Мда... ставил при счёте 0-2, на тотал более 2.5 думал хоть один мяч забьют, а тут такое недоразумение.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 22:52   #4
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

да уж, вот это точно полный провал

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зенит, томь

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100