Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 27.08.2009, 12:52   #11
Kostov
Местный
 

По умолчанию

По мотивам Ильфа и Петрова, практически без изменений,только заменить героев.
...................
В ролях:
Карпин в роли инженера Брунса
Корнеев в роли отца Федора
Быстров в «роли» гостиного гарнитура генеральши Поповой
База в Тарасовке в роли дачи на Зеленом Мысу
Федун в роли Мусика... в окончательную рукопись не попал
Ну и конечно, госпожа Матвиенко в роли пославшей его жены Отца Федора

Итак, новое прочтение…

...Инженер Брунс сидел на каменной веранде дачи на Зеленом Мысу под большой пальмой, накрахмаленные листья которой бросали
острые и узкие тени на белую его рубашку и на гамбсовский стул из гарнитура генеральши Поповой, на котором томился инженер, дожидаясь обеда.
-- Где здесь находится инженер Брунс?
-- Я инженер Брунс,-- сказал заклинатель гусика неожиданным басом.-- Чем могу?
Человек молча повалился на колени. Это был отец Федор.
-- Вы с ума сошли! -- воскликнул инженер, вскакивая.--Встаньте, пожалуйста!
-- Не встану,-- ответил отец Федор, водя головой за инженером и глядя на него ясными глазами.
-- Встаньте!
-- Не встану!
И отец Федор осторожно, чтобы не было больно, стал постукивать головой о гравий.
-- Смотрите, что делается,-- закричал испуганный инженер.-- Встаньте, я вас прошу. Ну, умоляю вас!
-- Не встану,-- повторил отец Федор.
-- Не смею,-- забормотал отец Федор, -- не осмеливаюсь сидеть в присутствии высокопоставленной особы.
И отец Федор сделал попытку снова пасть на колени.
Инженер с печальным криком придержал отца Федора за плечи.
-- Только после долгих расспросов удалось понять, что он как особой милости просит продать ему гарнитур из двенадцати стульев, на одном из которых он в настоящий момент сидит.
Инженер от удивления выпустил из рук плечи отца Федора, который немедленно бухнулся на колени и стал по-черепашьи гоняться за инженером.
-- Почему,-- кричал инженер, увертываясь от длинных рук отца Федора,-- почему я должен продать свои стулья? Сколько вы ни бухайтесь на колени, я ничего не могу понять!
-- Да ведь это МОИ стулья,-- простонал отец Федор.
-- То есть как это ваши? Откуда ваши? С ума вы спятили? Это явный псих!
-- Мои,-- униженно твердил отец Федор.
-- Что ж, по-вашему, я у вас их украл? -- вскипел инженер.-- Украл? Это какой-то шантаж!
-- Ни боже мой,-- шепнул отец Федор.
-- Если я их у вас украл, то требуйте судом и не устраивайте в моем доме пандемониума! До чего доходит нахальство. Пообедать не дадут по-человечески!
Нет, отец Федор не хотел требовать "свои" стулья судом. Отнюдь. Он знал, что инженер Брунс не крал у него стульев. О нет! У него и в мыслях этого не было. Он готов не поскупиться и уплатить за весь гарнитур рублей двадцать.
-- Что? -- крикнул инженер багровея.-- Двадцать рублей? За прекрасный гостиный гарнитур? Это все-таки псих! Ей-богу, псих!
-- Я не псих, А единственно выполняя волю пославшей мя жены...
-- О ч-черт,-- сказал инженер,-- опять ползать начал! Он опять ползает!
-- Назначьте же цену,-- стенал отец Федор, осмотрительно биясь головой о ствол араукарии.
-- Не портите дерева, чудак вы человек! он, кажется, не псих. Просто, как видно, расстроен человек болезнью жены. Продать ему разве стулья, а? Отвяжется, а? А то он лоб разобьет!
-- А мы на чем СИДЕТЬ! будем? -- спросила Мусик.:
-- Купим другие.
-- Это за двадцать-то рублей?
-- За двадцать я, положим, не продам. Положим, не продам я и за двести... А за двести пятьдесят продам.
Ответом послужил страшный удар головой о драцену.
-- Не корысти ради,-- сказал мягкий голос.Пятьдесят пять рублей.
Инженер, не оглядываясь, зарычал. Отец Федор исчез.
Весь день и всю ночь потом фигура отца Федора мелькала во всех концах дачи. То выбегала она из тени криптомерий, то возникала она в мандариновой роще, то перелетала через черный двор и, трепеща, уносилась к Ботаническому саду.......
...возможно, продолжение следует))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 15:06   #12
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

если перейдёт минус ему!!! и как человеку и как игроку!
посмотрим на что он горазд):
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 23:25   #13
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

. .
Изображения
 

Только Жемчуг и только победа!

Последний раз редактировалось Admin; 28.08.2009 в 13:37.. Причина: Загружена фотография на форум
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 23:55   #14
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

по ящику тока что сказали что он все таки перешёл)))
сука
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 00:02   #15
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Странная история

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 00:08   #16
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Да, перешёл.Петровский кстати сегодня урашали банеры "здесь не свинарник" и еще несколько в таком же духе.

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 00:47   #17
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

я тож подметил банеры
последним идиотом окажется если все таки продался)!!! вот что фксм с человеком сделал
если серьезно, то надо быть полным бейбутом что бы свалить из спама в этот момент!!! игра у них щас в норме! светит ЛЧ! в общем перспективы радужные! а что в болоте щас?) полный хаос и анус
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 00:53   #18
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Так его наверно специально перевели из Спартака что бы Рубин стал чемпионом)) Верней даже так что бы Спартак не стал чемпионом, так сказать усложнить задачу.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 00:57   #19
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Да, на болотах ему вряд ли что то светит радужное. Есть ощущение, что если бы этот переход случился при Адвокате, тот бы его вобще на лавке держал

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 05:26   #20
Kostov
Местный
 

По умолчанию

От Админа:
Загружайте пожалуйста фотографии на форум! Форум глючит когда огромные фотографии с непонятных глючных сайтов вставляются.
Миниатюры
130519589.jpg  

Последний раз редактировалось Admin; 28.08.2009 в 13:31.. Причина: Загружена фотография на форум
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
быстров, зенит, спартак

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Роман Павлюченко может вернуться в московский "Спартак" Admin Российский футбол 5 22.10.2009 18:20
Владимир Быстров: "Никуда из "Спартака" переходить не собираюсь" Admin Российский футбол 0 22.08.2009 22:30
Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-Лиги стартовал 14 марта Admin Российский футбол 9 16.03.2009 11:49


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100