Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 27.08.2009, 04:59   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Трансферная сводка прошедшей недели + таблица слухов

До завершения периода футбольной купли-продажи на европейском континенте осталось уже меньше недели. Евро-футбол.Ру рассказывает о транферном "урожае", собранном за последние 7 дней.

Главным событием недели, безусловно, стал переход экс-железнодорожника Динияра Билялетдинова в стан английского "Эвертона". Недавно проходила информация об интересе "ирисок" к другому игроку российской сборной Владимиру Быстрову, но "Спартак", да и самого футболиста, не устроило предложение британцев. В итоге, клуб из Ливерпуля остановил свой взор на Билялетдинове, за выкуп трансфера которого отдал 11,5 миллионов евро. Не "отходя от кассы" отметим, что "синие" на отчётной неделе заполучили в своё распоряжение ещё одного игрока - из "Валенсии", на правах аренды, прибыл Эвер Банега.

В предыдущем абзаце мы упомянули о несбывшейся трансферной истории Быстрова и "Эвертона", однако на этом события вокруг Владимира не утихли - информационный бунт последовал с самой неожиданной стороны. Питерский "Зенит" вознамерился вернуть в свои ряды собственного воспитанника. Первый наскок "сине-бело-голубых", которые вооружились "чемоданчиком" с 8 миллионами евро, "Спартаком" был отвергнут.

Представители северной столицы, похоже, отреклись от затеи покупки нападающего "Лацио" Горана Пандева и решили переключиться на "ребят с нашего двора". Форварды российской сборной Александр Кержаков и Роман Павлюченко могут активно завлекаться зенитовскими "чемоданчиками" в ближайшее время. Вокруг последнего упомянутого бушуют страсти ничуть не тише "быстровских". Судя по всему, Павлюченко так и не сумел прижиться на "Уайт Харт Лейн", ввиду огромной конкуренции, и теперь подыскивает себе другую команду. "Палки в колёса" вставляют боссы "Тоттенхэма", не желающие продавать Романа за сумму меньше, чем 17 миллионов, а так же рассматривать варианты аренды нападающего.

Ещё одна громкая история футбольного рынка бушует на территории бывшего СНГ. "Барселона" всеми правдами и неправдами пытается уговорить представителей донецкого "Шахтёра" продать в отдел кадров "Ноу Камп" трудовую книжку защитника Дмитрия Чигринского. По некоторой информации стороны уже достигли предварительного согласия, по условиям которого каталонцы отправят в стан будущего соперника по Суперкубку УЕФА 25 миллионов евро.

На роль главной мыльной оперы с финансово-спортивным уклоном, так же может претендовать история перехода (или неперехода, как знать) Уэсли Снейдера в стан миланского "Интера". Футболист до последнего пытается удержаться в "Реале", но, понимая, что на него уже никто не рассчитывает, вынужден искать иные варианты продолжения карьеры. И вот уже в ночь со среды на четверг стало известно, что якобы трансфер на грани завершения – условия: "Реал" получает 15 миллионов евро, а Уэсли - зарплату в 4 миллиона в год.
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
трансферы


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100