Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 31.08.2009, 05:31   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию ФК "Зенит" до конца года арендовал Матею Кежмана

"Зенит" и французский ПСЖ договорились о переходе на правах аренды в питерский клуб 30-летнего сербского нападающего Матея Кежмана.
"Кежман арендован "Зенитом" до конца 2009 года с правом последующего выкупа, при чем аренда эта будет бесплатной, - передает "Советский спорт". - Игрок прилетит в понедельник, в тот же день с ним будет заключен личный контракт, после чего будет оформлена его заявка в РФПЛ".
Некоторые СМИ сообщили, что "Зенит" будет платить сербскому форварду лишь часть зарплаты, остальное - ПСЖ. Правда, в "Зените" эту информацию не комментируют.
За свою карьеру Кежман играл в югославских "Земуне", "Радничках", "Лознице", "Сартриде", "Партизане", а также голландском "ПСВ", английском "Челси", испанском "Атлетико Мадрид", турецком "Фенербахче" и французском ПСЖ.
За сборную, в которую игрок вызывался с 2000 по 2006 гг., Кежман провел 49 матчей, в которых забил 17 мячей. За последний сезон, проведенный в ПСЖ, нападающий в 21 игре забивал лишь трижды.
Руководство клуба, не слишком довольное такой результативностью, стало активно искать форварду варианты дальнейшего трудоустройства. Переход Кежмана в "Зенит" мог состояться еще в 2008 году – тогда питерский клуб вел переговоры с "Фенербахче" об обмена серба на Фатиха Текке, однако клубы не смогли прийти к соглашению.
Интересно, что во время выступления за ПСВ, к нападающему приклеилось прозвище "Бетмен". Дело в том, что маркетинговая служба голландского клуба в рекламных целях ассоциировала игрока с этим героем. Номер, под которым будет выступать нападающий, выяснится в понедельник.

Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зенит, матею кежман, трансферы

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100