Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 01.09.2009, 00:45   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Символическая сборная 20-го тура чемпионата России

По итогам матчей 20-го тура чемпионата России Евро-футбол.Ру составляет свою сборную наиболее отличившихся футболистов, выделяя их заслуги в успехах команд.

Вратарь


Сергей Рыжиков ("Рубин")


Голкипер казанцев в очередной раз продемонстрировал и класс, и стабильность, выручив своих партнёров в нескольких очень непростых эпизодах. Спартаковцы имели не так много возможностей для взятия ворот соперника, однако Рыжиков смог не растерять бдительность на протяжении всего матча и сохранить свои ворота на замке. За весь матч хозяева нанесли около пятнадцати ударов по воротам соперника, пять из которых пришлись в створ, а два были очень опасными. И, тем не менее, Рыжиков оказался непробиваем, внеся свой вклад в солидную победу команды.

Защита


Александр Анюков ("Зенит")


Защитник питерцев в последних матчах набрал неплохую форму, чему наверняка способствовала капитанская повязка на рукаве. Вот и в поединке с "Химками" – соперником пусть и не столь грозным – Александр вновь продемонстрировал все свои лучшие качества. Своевременные подключения в атаку, обостряющие передачи, навесы, прострелы – все это было. Не забывал Анюков и про оборону, что, конечно, относится к его непосредственным обязанностям. В итоге команда сыграла "на ноль", а сам защитник запомнился активной игрой на своей бровке, пусть он и не стал автором хотя бы одной голевой передачи.

Роман Шаронов ("Рубин")


Центральный защитник казанцев впечатлил своей игрой против "Спартака" и, в частности, Веллитона, не позволив тому развернуться у своих ворот. Умелый выбор позиции, спокойствие, отменная игра на втором этаже, великолепное чтение игры – вот что отличало игрока обороны в этом матче. Совсем скоро Шаронову и Навасу предстоит противостоять Это`о и Ибрагимовичу – и почему-то кажется, что на какие-то тактические ляпы и ошибки именитые форварды вряд ли могут рассчитывать. Другое дело, что в отдельных эпизодах может сказаться их класс, однако в игре со "Спартаком" навыков Шаронова хватило, чтобы помочь своей команде сохранить ворота в неприкосновенности.

Иржи Ярошик ("Крылья Советов")


Реабилитированный защитник "Крыльев Советов" в первом же матче после возвращения в основной состав команды отметился не только уверенной игрой в обороне, но и голевой передачей, и взятием ворот. В пропущенном самарцами мяче винить Ярошика непросто, а вот результативная игра чеха у чужих ворот не могла не запомниться и не быть отмеченной.

Кристиан Ансалди ("Рубин")
.

Левый защитник "Рубина" не только помог команде сохранить свои ворота "сухими", но и своими активными подключениями в атаку изрядно потерзал оборону спартаковцев. Вкупе с Рязанцевым и Караденизом защитник отлично нагнетал давление на правый фланг обороны "Спартака", внеся свою лепту в важную выездную победу команды.

Полузащита


Владимир Быстров ("Зенит")


В первом же матче после возвращения в родную команду правый хавбек отметился ударным футболом и был самым заметным человеком на поле. Запомнился в итоге Владимир не только своей активностью, несколькими очень острыми прорывами по флангу, дриблингом и скоростью, но и голом, которым он и отметил своё возвращение в "Зенит".

Сергей Семак ("Рубин")


Полузащитник казанцев, на долю которого в отсутствии Сибайи выпала колоссальная работа по разрушению спартаковских атак и противодействию Алексу, справился с ней на "отлично", став королём центра поля в этой встрече. Однако помимо черновой работы Семак активно участвовал и в созидании, плодотворно подключаясь к атакам. Именно его своевременный манёвр в середине первого тайма положил начало разгрому "Спартака".

Константин Зырянов ("Зенит")


Полузащитник питерцев, отошедший в последних матчах в тень и уступивший роль лидера по количеству передач и забитым мячам Семшову, в поединке с "Химками" вновь вышел на "проектную мощность", став автором двух голевых передач на Быстрова и Текке. Кроме того, его уверенная игра в центре поля свела "на нет" хоть и робкие, но все же попытки химчан по противодействию питерцам.

Нападение


Алехандро Домингес ("Рубин")


Аргентинский нападающий "Рубина" в субботнем матче активно действовал в подыгрыше, цепляясь за мячи на чужой половине поля и адресуя их своим партнёрам. Его по-спортивному злая, агрессивная, цепкая игра и нацеленность на чужие ворота внесли весомый вклад в победу "Рубина", сам же футболист отметился голом с пенальти "собственного производства"

Роман Адамов ("Крылья Советов")


Заскучавший в "Рубине" форвард после возвращения под крыло Леонида Слуцкого постепенно обретает себя прежнего и возвращается на былой уровень игры. Понятно же, что отметиться сразу двумя голами в течение пяти минут после выхода на замену может лишь находящийся в неплохой форме футболист. Голы же эти стали не праздными, забитыми в концовке матча какому-нибудь расслабившемуся сопернику - они внесли коренной перелом в игру и стали залогом итоговой победы самарцев.

Шамиль Асильдаров ("Спартак-Нальчик")


С ходу вписавший в игру нальчан форвард своим дублем в матче с пермяками внёс решающий вклад в победу команды, которая заметно обострила борьбу за выживание в нижней части турнирной таблицы.

Запасные


Герус ("Ростов"), Навас ("Рубин"), Кочиш ("Локомотив"), Вагнер ("Локомотив"), Одемвингие ("Локомотив"), Кириченко ("Сатурн"), Бухаров ("Рубин").




СТАТИСТИКА ТУРА


Количество голов: 25
Количество пенальти: 1
Количество удалений: 3
Количество жёлтых карточек: 44

БОМБАРДИРЫ


Веллитон ("Спартак") – 15;
Домингес ("Рубин") – 12;
Бухаров ("Рубин") – 11;
Кержаков ("Динамо") – 10;
Кириченко ("Сатурн") – 8;
Алекс ("Спартак") – 7;
Коллер ("Крылья Советов") – 7;
Корниленко ("Томь"-"Зенит") – 7;
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
премьер-лига


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по пляжному футболу Admin Пляжный футбол 3 19.02.2017 19:28
Анонс 20-го тура чемпионата России - Премьер Лига Admin Российский футбол 1 29.02.2012 10:44
Анонс 19-го тура Премьер-Лиги чемпионата России по футболу Admin Российский футбол 0 22.08.2009 00:36
Анонс 18-го тура Премьер-Лиги чемпионата России Admin Российский футбол 0 15.08.2009 21:33
Сборная России не без труда переиграла хозяев чемпионата мира по хоккею со счётом 2-4 Admin Хоккей в России и Мире 0 29.04.2009 09:56


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100