Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 06.09.2009, 04:16   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Сборная России по хоккею одолела Финляндию со счётом 3-2

Во втором матче Ееврохоккей тур, сборная России добилась победы, играя против сборной Финляндии. Счет встречи 3:2, а первую заброшенную шайбу не долго пришлось ждать – всего две минуты: Мозякин забил гол за нашу сборную. Но финнам удалось счет сравнять через пять минут – это сделал Сейкола. Во втором периоде Мозякин сделал дубль и снова вывел россиян вперед в счете. А Сапрыкин в третьем периоде увеличил отрыв в счете до 3:1. В концовке матча сборная Финляндии сократила отставание, но большего им не удалось. Первую победу в сезоне одержала сборная России.

Первый период начался с быстрого гола в исполнении Сергея Мозякин, который получил пас от Александра Пережогина и, выкатившись с фланга, обыграл вратаря соперника, отправив шайбу ему между щитков. Начало матча было за россиянами, но забить удалось только один гол. На восьмой минуте наша команда зарабатывает удаление, которое финны реализовали за три секунды: Виухкола выиграл вбрасывание в нашей зоне, а Сейкола сильно и точно бросил с ходу. На огорчение российских болельщиков, счет в матче сравнялся. А после пропущенного гола удаление на две минуты получил Счастливый, но в этот раз Суоми ничего опасного создать не смогла. В конце периода россияне играли три раза подряд в большинстве, были опасные моменты, но главного не было – это гола.

Во второй двадцатиминутке преимуществом по-прежнему владела наша сборная, но игра проходила на малых скоростях. Очередное удаление у финнов не смогли реализовать, держали шайбу в зоне соперника, но безрезультатно. Кошечкин с полминуты играл без клюшки, правда, опасного ничего за это время не произошло. А в середине периода снова сработала связка Пережогин-Мозякин, последний, выкатившись под углов к воротам, забил шайбу в ворота. После чего Козлов отдал блестящий пас на Сушинского, но Максим не смог переиграть без скорости один на один вратаря соперника. У вратаря финнов Туоккола было очень много работы, несколько раз шайба прилетала ему в шлем, а в концовке периода наши игроки получили два подряд удаления, чем и разгрузили киппера соперника.

Зюзин получил травму после того, как принял на себя бросок в начале третьего периода. Но спустя несколько минут вернулся на лед. А вратарь финнов продолжил свою великолепную игру, отражая один бросок за другим. Но «выстрел» Сапрыкина парировать к счастью для нас не смог. Олег, получив пас, очень сильно бросил верхом – счет стал 3:1. Имея игровое преимущество, наша команда спокойно пыталась довести матч до победы, но в концовке периода произошло три удаления, два из которых получили наши игроки. Главный тренер сборной Финляндии снял вратаря, и получил численное преимущество 5 на 3. В результате чего счет в матче сократился до минимального – 3:2. Но большего сборная Суоми добиться не смогла.

Сборная России одержала победу, играя в небыстрый хоккей, но владея по ходу матча преимуществом. Следующая игра состоится в воскресенье 6 сентября, соперником будет сборная Чехии. Чтобы выиграть турнир, россиянам необходимо побеждать в основное время.

Россия - Финляндия - 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)

1:0 - 02.03 Мозякин (Пережогин)

1:1 - 07.21 Сейкола, ГБ

2:1 - 29.53 Мозякин

3:1 - 48.20 Сапрыкин (А.Радулов), ГБ

3:2 - 59.18 Латвала, ГБ

Вратари: Кошечкин - Туоккола.

Источник: hockey.kulichki.net
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 02:32   #2
Седьмой
Гость
 

По умолчанию Сборная России

Мне непонятно почему наши супер форварды в кавычках не могут забивать буллиты. Почему в матче с финами один и другой форвард издали махнули клюшкой, хотя вблизи было бы труднее для вратаря , финны так и сделали вблизи забили шайбу вверх с двух сторон, лучшего и придумать трудно, а овечкин вообще не оправдывает звание форварда, не забить то что можно было это ещё надо постараться, а проще говоря все они играют плохо на фоне остальных команд, потому что надо всегда уделять много времени тренировкам, а не дурака валять и гордиться прошлыми заслугами как это делают наши звезды, от того что он звезда числится в названии не увеличивает количество шайб, очень плохо принимают дальные пасы. Пусть Быков уделит внимание забиванию буллитов , дальним пасам, в основном пусть форварды учатся забивать, а не тупо махать клюшкой и считать себя самым умным, все видят что это не так. Перед матчем с финами Быков их поправил в защите, комбинации и самое главное скорости, что очень важно, но немаловажно и точность попадания, пока наша сборная не научится забивать буллиты дальше идти некуда, какой позор сборной россии не оправдывает звание чемпионов 2008 и 2009 годов. Овечкин себя никак не показал учитывая его статус, а афиногенов ошибся в рекламе сказав что забьет легко с 5-ти метров, все видели что не может в матче с финами, пусть тренируется или с такими игроками скоро битва будет за 16 и 17 места. Канада очень сильный противник, на мой взгляд их атака более пробивная чем у чехов, один таварес чего стоит, скорее всего вылетит россия с четвертьфинала и поедет домой, слабым командам так не место, пусть и дальше тренируются.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
финляндия, хоккей


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборная России по хоккею начала новый сезон с поражения Admin Хоккей в России и Мире 0 04.09.2009 13:30
Сборная России уступила Аргентине со счётом 2-3 Admin Российский футбол 0 13.08.2009 12:04
Сборная России не без труда переиграла хозяев чемпионата мира по хоккею со счётом 2-4 Admin Хоккей в России и Мире 0 29.04.2009 09:56
Сборная России по хоккею будет играть в три звена, ожидая приезда Овечкина Admin Хоккей в России и Мире 0 28.04.2009 07:59
Сборная России по хоккею начала защиту титула с разгрома Германии Admin Хоккей в России и Мире 0 25.04.2009 00:16


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100