Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Свободная трибуна > Хоккей в России и Мире

Хоккей в России и Мире Обсуждение хоккейных матчей КХЛ, МХЛ, НХЛ. Евротуры и чемпионаты мира по хоккею.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2009, 23:43   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Сборная России по хоккею упустила победу в Евротуре на последних минутах

Сборная России проиграла чехам по буллитам и заняла второе место на первом этапе еврохоккей тур. Наша команда дважды вела в счете, но позволила сопернику его сравнять, причем чехи ушли от поражения в основное время за три минуты до конца третьего периода. В серии буллитов россияне не сильно преуспели, забив один гол, против двух со стороны чехов.

С первых минут матча россияне имели несколько хороших шансов открыть счет, и в одном из таких моментов Пережогин зарабатывает для своей команды численное преимущество. Большинство реализовал Счастливый, добив шайбу в ворота после сильного броска Куляша. Следующее удаление было также со стороны сборной Чехии, закрепиться в зоне не удалось, но мы имели несколько отличных возможностей, чтобы увеличить счет, но реализовать не получилось. Увлекшись атакой, наша сборная пропустила контратаку, которую пришлось прерывать с нарушением правил. В меньшинстве нас спасает штанга, от неминуемого гола. Ответом нашей команды стала комбинация с участием Мозякина и Пережогина: второй замыкал передачу на пяточке, но вратарь в последний момент задел шайбу краем щитка. А после чехи сравняли счет: Гудлер подставил клюшку под бросок от синей линии, и шайба залетела в сетку ворот под перекладину. Период завершился нашей атакой в большинстве, так как Мозякин получил удар по рукам.

В начале второго периода Мозякин сотворил гол: сначала обокрал на своей синей линии соперника, а выкатившись, втроем на одного защитника, отдал пас под удар Куляшу, который забил второй гол нашей сборной в этом матче. После, наши игроки снова вышли вдвоем на одного защитника, но чех сыграл здорово в защите, не позволив отдать пас сопернику. Сборная Чехии растерялась, у нее перестала держаться шайба, чем воспользовалось звено Сушинского, зажав соперника в своей зоне, отобрать шайбу удалось лишь с нарушением правил. После чего наши провалились в защите, пришлось нарушать правила уже сборной России, составы команд были уравнены. Инициатива помаленьку начала переходить к чехам. А в конце периода команды обменялись опасными моментами, но счет не изменился.

Третий период чехи начали очень активно, ведь проигрывать в основное время им никак нельзя, тем более на своей площадки в присутствии большего числа болельщиков. Но все атаки сборной Чехии спотыкались либо об защиту россиян, либо об вратаря Еременко, который действовал в этом матче очень надежно. Непряев, после передачи Никитина, вышел один на один, но не смог переиграть вратаря соперника, это был первый бросок в третьем периоде, тогда как чехи к этому времени уже нанесли шесть. Макаров очень сильно хотел отобрать шайбу у соперника, в результате чего нарушил правила и поехал «отдыхать» на две минуты. Но чехам не удалось реализовать численное большинство, но гол все таки забили – это случилось за три минуты до конца третьего периода. Автором заброшенной шайбы стал снова Гудлер, получив пас, ему оставалось только не промахнуться в пустые ворота с острого угла. Так счет сравнялся. Теперь, чтобы выиграть первый этап еврохоккей тур, россиянам необходимо было забить гол за три минуты, но воплотить в жизнь это не удалось. Победителям турнира стала хозяйка – сборная Чехии. Оставалось только решить, кто выиграет в этом матче.

Овертайм голов не принес, и все решилось в серии буллитов, которая затянулась надолго. На гол Мозякина, чехи ответили двумя шайбами Гудлера и выиграли матч.

В результате сборная России проиграла матч по буллитам 2:3 и заняла второе место на турнире.

Чехия - Россия - 3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0)

0:1 - 05.10 Счастливый (Куляш, Корнеев), ГБ

1:1 - 17.30 Гудлер (Кумстат)

1:2 - 26.02 Куляш (Мозякин)

2:2 - 57.21 Гудлер (Кумстат, Рахунек)

3:2 - Гудлер ШБ

Вратари: Менсатор - Еременко.
Источник: hockey.kulichki.net

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
хоккей


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборная России по хоккею одолела Финляндию со счётом 3-2 Admin Хоккей в России и Мире 1 10.05.2011 02:32
Сборная России по хоккею начала новый сезон с поражения Admin Хоккей в России и Мире 0 04.09.2009 13:30
Сборная России не без труда переиграла хозяев чемпионата мира по хоккею со счётом 2-4 Admin Хоккей в России и Мире 0 29.04.2009 09:56
Сборная России по хоккею будет играть в три звена, ожидая приезда Овечкина Admin Хоккей в России и Мире 0 28.04.2009 07:59
Сборная России по хоккею начала защиту титула с разгрома Германии Admin Хоккей в России и Мире 0 25.04.2009 00:16


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100