Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 20.09.2009, 20:16   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Игроки ФК "Москва" заявляют, что судьи помогают "Локомотиву"

Капитан "Москвы" Юрий Жевнов после поражения в гостевом матче 22-го тура премьер-лиги от "Локомотива" (0:1) посетовал на необъективное судейство, которое влияет на результаты его команды.
"В целом игра понравилась. Ребята бились до конца, имели несколько моментов. Но было тяжело: "Локомотив" - хорошая команда, а тут еще и судьи ей помогали. Против них мы ничего не могли сделать, - сказал вратарь сборной Белоруссии "Спорт-Экспрессу" о работе Станислава Сухины. - Дело не в том, что был пенальти или не был - нарушение, скорее всего, было. Но до этого был чистый фол на Голышеве, а арбитр никак не отреагировал. А во втором тайме Гильерме сам себе забросил мяч в ворота, Окоронкво стоял рядом и даже не играл, однако зафиксировали нарушение. Тяжело так играть".
о поддержке "Локомотива" судьями
"Думаю, это не первый матч, когда арбитры проявляют симпатию к "Локомотиву". У них, наверное, в начале что-то не шло с приходом нового главного тренера. Это мое мнение. Я никому его не навязываю. Но сегодня нам было тяжело играть".

"Мы пропустили ненужный гол с несправедливого пенальти, - сказал игрок ФК "Москва" Александр Самедов Eurosport. - Якубко - наш основной нападающий, и, конечно, потеря любого игрока - проблема. Все-таки у нас не так много футболистов. Третий матч не забиваем, мы создаем моменты, но реализовать их не получается. Такое тоже бывает. Постараемся исправиться в следующей игре. Когда "Москва" станет номером один? Вот восемь туров подряд будем побеждать и тогда станем первыми".
Отметим, что ФК "Москва" уже не первый раз страдает от судейского произвола в нынешнем сезоне. Так в июле КДК признал ошибку судьи Малого, повлиявшую на результат матча с "Зенитом", но назначить переигровку не решился, дабы не тревожить по пустякам "газпромовское дитя".

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
локомотив, москва, судьи

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100