Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 27.09.2009, 20:43   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Терек" на своём поле остановил "Локомотив"

27 сентября. Стадион: им. Билимханова (Грозный).

В очередном воскресном поединке календарь свёл "Терек" и "Локомотив". Грозненцы находились до этого матча на десятой строчке, однако при этом хозяева поля ещё не обезопасились от зоны вылета. "Железнодорожники" же вели прямую борьбу за медали, и в случае победы могли подняться в лидирующую тройку, а в случае поражения московского "Спартака" могли остаться на второй позиции. В первом круге в матче "Локомотив" - "Терек" была зафиксирована уверенная победа хозяев поля со счётом 4:0, так что грозненцы были полны желания взять реванш.

Грозненцы с первых минут бросились на ворота соперника и смогли в первой же атаке заработать право на штрафной удар на левом фланге. Фол в данном эпизоде совершил Каита. Благо пробил по воротам со стандарта, но Гилерме занял верную позицию в рамке и без труда вынес сферу кулаками подальше от своих владений. Гости ответили неплохим выпадом в исполнении Янбаева, который сумел пройти по левому флангу, сделал пас на Гатагова, но того сразу же накрыли и не дали возможности нанести удар по воротам.

По первым минутам футболисты действовали очень сумбурно, явно было видно, что грозненцы стремились забить быстрый гол, но при этом хозяева совершали очень много брака в передачах. Первый же действительно опасный момент в матче смогли создать "железнодорожники". Торбинский забросил мяч в штрафную площадь со стандарта, Дуймович выиграл борьбу на втором этаже и пробил в дальний угол ворот, но попасть в створ игрок "Локомотива" так и не сумел. В ответной атаке Родолфо сыграл не очень уверенно и позволил Садаеву выскочить один на один, но в самый последний момент защитник московской команды успел выбить сферу на угловой.

На одиннадцатой минуте гол красавец мог забить Касаев, который хорошенько зарядил по воротам из-за пределов штрафной площади, однако мяч просвистел в сантиметрах от правой "девятки". Спустя несколько минут вновь провалилась оборона гостей, последовал пушечный удар с линии штрафной площади, но отлично сыграл на линии голкипер "Локомотива" и сумел со второй попытки забрать сферу в руки. Москвичи ответили опаснейшим прострелом в исполнении Одемвингие с правого фланга, однако Омельянчук сумел прервать пас и вынес мяч на угловой.

На двадцать четвёртой минуте Дуймович грубо ошибся в центре поля и сделал неточную передачу поперёк поля. Мяч подхватил Лахиялов, пробежал по левому флангу и прострелил вдоль вратарской. Все защитники "Локомотива" прокатились уже мимо мяча, а сфера прикатилась к Садаеву, который с нескольких метров отправил мяч в сетку ворот. После пропущенного гола гости немного активизировались. В очередной атаке в исполнении "железнодорожников" Сычёв нанёс удар по воротам головой метров с пяти, но сфера пошла левее цели. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу грозненской команды.

Вторая половина встречи началась с атак красно-зелёных, которым нужно было уходить от поражения. Первый опасный момент во втором тайме футболисты "Локомотива" создали уже на пятидесятой минуте. После навесной передачи с правого фланга борьбу в воздухе выиграл Сычёв и пробил по воротам головой. Голкипер "Терека" сыграл не очень уверенно и отбил мяч перед собой, однако первым на подборе оказался игрок грозненского клуба, который и выбил сферу за боковую линию, в добавок ко всему арбитр зафиксировал нарушение правил.

Спустя несколько минут гости наказали соперника за невнимательную игру в обороне. Прошла дальняя передача в штрафную площадь, Панку подхватил мяч, вырвался один на один с голкипером и пробил в левый нижний угол ворот. Гилерме хоть и прыгнул, но дотянуться так и не сумел. Положение "железнодорожников" сразу же ухудшилось - 0:2, и в гостях очень трудно отыграть, так что многие болельщики "Терека" стали праздновать победу.

Красно-зелёные смогли завладеть игровым преимуществом, однако практически ничего не получалось у гостей в атаке, потому что грамотно действовали грозненцы в защите и перекрывали все возможные пути атаки. Примерно за десять минут до конца основного времени матча "железнодорожники" всё-таки смогли забить ответный гол. Асатиани отлично сыграл на линии штрафной площади и сделал пас чуть правее на ход Родолфо, который пробежал пару метров и сильным ударом отправил сферу в дальний угол ворот. Как ни старались футболисты столичного клуба, но забить они больше не смогли. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал победу грозненцев со счётом 2:1.

Голы: Садаев, 24 - 1:0, Панку, 54 - 2:0, Родолфо, 81 - 2:1.

"Терек": Дикань, Забавник, Хаймович, Джабраилов, Омельянчук, Уциев, Лахиялов, Кацаев (Бракамонте, 89), Георгиев (Гогуа, 83), Садаев (Петре, 56), Панку.

В запасе остались: Годзюр, Клебер, Илиев, Бендзь.

"Локомотив": Гилерме, Кочиш (Минченков, 85), Родолфо, Асатиани, Янбаев, Гатагов, Каита, Дуймович, Торбинский (Глушаков, 59), Одемвингие, Сычёв.

В запасе остались: Чех, Кузьмин, Баша, Камболов, Джиби Фалль.

Предупреждения: Хаймович, 23, Гогуа, 90, Петре, 90 - Родолфо, 37, Дуймович, 62.

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).


Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
локомотив, терек


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анонс 20-го тура чемпионата России - Премьер Лига Admin Российский футбол 1 29.02.2012 10:44
Спартак в чистую проиграл на своём поле Рубину со счётом 0-3 Admin Российский футбол 8 01.09.2009 11:15
ФК "Ростов" обыграл на своём поле ЦСКА с минимальным счётом 1-0 Admin Российский футбол 0 31.08.2009 05:25
ЦСКА на своём поле с трудом обыграли аутсайдера ФК "Химки" 2-1 (2-0) Admin Российский футбол 0 22.08.2009 22:20
Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-Лиги стартовал 14 марта Admin Российский футбол 9 16.03.2009 11:49


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100