Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 04.10.2009, 23:16   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию ЦСКА разгромил "Кубань" счёт 4-0

4 октября. Стадион: БСА "Лужники" (Москва).

В очередном воскресном матче армейцы в "Лужниках" принимали "Кубань". Красно-синие за прошлые матчи смогли набрать тридцать девять очков и занимали четвёртую строчку, краснодарцы же делили путёвки в Первый Дивизион, но в случае победы над сегодняшним соперником могли опередить нальчикский "Спартак" и выйти на четырнадцатое место. В первом круге в матче "Кубань" - ЦСКА была зафиксирована победа хозяев поля с минимальным счётом 1:0, тогда победу краснодарцам принёс гол Топчу.

Встречу команды начали неторопливо. Первая атака осталась за хозяевами поля, последовала навесная передача с левого фланга на Красича, но голкипер краснодарской команды сыграл уверенно на выходе и забрал мяч в перчатки. В следующей же атаке футболисты ЦСКА создали первый неплохой момент у ворот соперника. Гонсалес открылся на левом фланге, вбежал в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот. Мяч оказался в сетку, но только с внешней стороны. В очередном выпаде в исполнении красно-синих к атаке подключился Одиа и набросил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, но вновь там был только Степанов.

Инициатива была полностью на стороне хозяев поля, они контролировали мяч на всех участках поля, держа соперника на пушечном расстоянии от своих владений. Первый неплохой момент у ворот Акинфеева возник только на исходе второй двадцатиминутки. Бабангида сыграл в стеночку с одноклубником, ворвался в штрафную площадь и оказался глазу на глаз с Игорем, однако удар пришёлся в небеса. Это был первый выход гостей на ударную позицию, и можно сказать последний, потому что как ив начале встречи армейцы владели тотальным преимуществом. Одно только не устраивало поклонников ЦСКА, не было голов.

Примерно за десять минут до конца первого тайма наставник армейцев провёл довольно интересную замену, убрав с поля Гильерме. Замена особой роли не сыграла, игра продолжала оставаться такой же вязкой с огромным числом единоборств и минимальным количеством опасных моментов. В итоге, как ни старались игроки, но до перерыва счёт в матче так открыт и не был. В подтрибунное помещение футболисты отправились при счёте 0:0.

Во втором тайме армейцы продолжили искать брешь в обороне соперника. Первый действительно опасный эпизод возник спустя всего минуту после возобновления игры. Провалилась оборона гостей на левом фланге, Гильерме мяч получил и прицельно пробил в дальний угол ворот, однако попал точно в голкипера. Сфера взмыла в воздух, Нецид попытался добавить, но дотянуться до мяча так и не сумел. В ответной атаке гости получили право на штрафной удар. Одиа не поспел за соперником и отправил того на газон в нескольких метрах от своей штрафной. Арбитр дал свисток и вручил армейцу жёлтую карточку. Джиоев от души пробил по воротам со стандарта, но попал точно в стенку, которую выстроил голкипер ЦСКА.

Ближе к середине второго тайма хозяева поля смогли воплотить своё тотальное преимущество в забитый гол. Массированную атаку провели армейцы, пошла прострельная передача вдоль вратарской, на углу мяч перехватил Гонсалес и с метра отправил сферу в сетку ворот. После забитого гола игра вновь не изменилась. Красно-синие растягивали оборону соперника, стремясь найти очередные провалы, а краснодарцы продолжали жаться к своим воротам и почти все выпады строили через дальние навесные передачи.

Примерно за пятнадцать минут хозяева поля удвоили своё преимущество. Секу классно сыграл на линии штрафной площади и сбросил мяч на Красича. Милош влетел на полном ходу в штрафную и хлёстко пробил в дальний угол ворот. Выстрел получился просто неберущимся. После второго пропущенного гола краснодарцы просто посыпались. Не прошло и пяти минут, как в ворота Степанова влетели ещё два мяча. Сперва дубль оформил Гонсалес, который пробил отменно головой после навесной передачи с правого фланга, а потом уже отличился и Секу, также замкнув прострел с правого края. Стоит отметить, что оба голевых паса сделал Красич. На этом хозяева и успокоились. Матч так и завершился при счёте 4:0 в пользу армейцев, которые поднялись вновь на третью строчку и оказались всего в пяти очках от лидера.

Голы: Гонсалес, 64 - 1:0, Красич, 74 - 2:0, Гонсалес, 76 - 3:0, Секу, 78 - 4:0.

ЦСКА: Акинфеев, Одиа, Игнашевич, Григорьев, Щенников (Алдонин, 46), Красич, Мамаев, Шемберас, Гонсалес, Дзагоев (Гильерме, 33), Нецид (Секу, 68).

В запасе остались: Помазан, Березуцкий Алексей, Рахимич, Пилиев.

"Кубань": Степанов, Хагуш, Засеев, Джиоев, Зуэла, Боавентура (Хамину, 75, Ушенин, 82), Жавнерчик, Байрыев, Тлисов, Бабангида, Окодува (Траоре, 73).

В запасе остались: Карюкин, Хохлов, Топчу, Шевченко.

Предупреждения: Щенников, 39, Одиа, 56 - Хагуш, 29, Бабангида, 78.

Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кубань, цска

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК "Краснодар" разгромил ФК "Кубань" со счётом 3-0 в товарищеском матче Admin Первый Дивизион. Второй Дивизион 4 08.06.2017 13:44
ЦСКА разгромил "Динамо" в московском дерби со счётом 3-0 Admin Российский футбол 0 20.09.2009 20:08
"Кубань" поблагодарила своих болельщиков за поддержку в матче с ЦСКА Admin Российский футбол 5 28.05.2009 15:05
Кубок УЕФА: ЦСКА разгромил в Москве сильнейшего соперника (Депортиво) по группе Admin Футбол в Европе и Мире 4 25.10.2008 15:48
ЦСКА разгромил Сатурн 4-0 Admin Российский футбол 0 11.08.2008 10:00


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100