Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 18.10.2009, 05:58   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Рубин" без труда обыграл "Химки" и набрал три очка

17 октября. Стадион: "Центральный" (Казань).

Лидер первенства, "Рубин", принимал на своём поле аутсайдера первенства подмосковные "Химки". Лидером в матче, конечно же, были футболисты казанской команды, однако гостям уже терять просто было нечего, так что когда-нибудь палка должна была выстрелить. Но статистика говорила об обратном. За всю историю противостояния сегодняшних соперников в четырёх матчах победу праздновали игроки "Рубина", и всего в одной встрече была зафиксирована ничья 0:0, произошло это события в 2007 году на домашней арене химчан.

Казанцы сразу же взялись за дело и уже в первой же атаке могли открыть счёт в матче, но удара по воротам так и не последовало, однако на этом приятные вести в дебюте встречи для хозяев поля закончились. Бухаров получил травму и не сумел продолжить встречу, наставник казанцев сразу же выпустил на поле Горбанца. После оживлённого начала скорости в матче немного спали, при этом теперь уже игровым преимуществом смогли завладеть игроки подмосковной команды, но опасные моменты создавали только казанцы. На пятнадцатой минуте Карадениз мог открыть счёт в матче. Перехватил пас в центре поля футболист "Рубина", убежал от опекуна, сместился чуть правее и пробил по воротам, но голкипер сумел спасти свою команду.

Спустя несколько минут хозяева поля получили право на довольно неплохой штрафной удар. Последовала навесная передача в район одиннадцатиметровой отметки, Комаров вылетел из рамки и сильно кулаками выбил сферу подальше от своих владений. За пятнадцать минут до конца первого тайма хозяева поля забили вполне ожидаемый гол. Кабзе поборолся в штрафной площади соперника, мяч отскочил к Караденизу, который хлёстко пробил по воротам. Небольшой рикошет и сфера оказалась в сетке ворот. Комаров прыгнул, но это уже было больше для галочки.

Забив, игра полностью переместилась на половину поля подмосковной команды. Спустя несколько минут казанцы получили право на очередной стандарт. Горбанец забросил мяч в штрафную площадь, голкипер "Химок" вышел из рамки и в высоком прыжке забрал мяч в перчатки. Ближе к концу тайма гости немного раскрепостились и стали выходить на половину поля соперника, однако до удара по воротам химчане дело так и не доводили. Засчитанные минуты до перерыва счёт мог стать и 2:0. Карадениз получил мяч на линии штрафной площади, добежал до лицевой и набросил мяч на линию вратарской, защитник вынес, но сферу подхватил Горбанец и сильно пробил по воротам. Комаров успел среагировать и у самой ленточки ворот остановил мяч. Это был последний действительно опасный момент в первые сорок пять минут. На перерыв команды ушли при счёте 1:0.

Во вторые сорок пять минут игра практически не изменилась. Хозяева поля продолжали контролировать ход событий и не подпускали соперника к своим владениям. Гости же никак не могли даже зацепиться за мяч вблизи штрафной Рыжикова. Спустя несколько минут после возобновления игры казанцы смогли удвоить своё преимущество. Карадениз промчался по левому флангу и забросил мяч чуть назад. Касаев сферу остановил и метров с двенадцати отправил её точно под перекладину. Комаров только сумел развести руками и сразу же напихал своим защитникам.

Двух голов казанцам было мало, и на шестьдесят пятой минуте они смогли забить и третий гол, однако взятие ворот было отменено. Домингес принял мяч на линии штрафной площади после передачи с правого фланга и хлёстко пробил в правую "девятку", однако арбитр усмотрел тот факт, что футболист "Рубина", принимая мяч, подыграл себе рукой. Не прошло и пяти минут, как уже затрещал каркас ворот подмосковной команды. Муравски подставил голову после удара Кабзе, мяч изменил траекторию полёта, но попал точно в перекладину. Плавно скорости в матче стали падать, игра переместилась в центр поля. Хозяева поля стали действовать спустя рука, за что и поплатились. Провалился правый фланг казанцев, прошла прострельная передача вдоль вратарской, Антипенко сыграл на опережение и с нескольких метров переправил мяч в пустые ворота. Итог матча - победа хозяев поля со счётом 2:1.

Голы: Карадениз, 32 - 1:0, Касаев, 54 - 2:0, Антипенко, 89 - 2:1.

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Навас (Шаронов, 63), Попов, Квирквелия, Томас, Муравски, Карадениз (Домингес, 55), Касаев, Кабзе, Бухаров (Горбанец, 4).

В запасе остались: Черемисин, Быстров, Семак, Рязанцев.

ФК "Химки": Комаров, Головатенко, Гапон, Сансони (Ахмедов, 55), Логашов, Блатняк, Зиновьев, Кириллов, Семочко, Максимов (Антипенко, 59), Кожанов.

В запасе остались: Березовский, Тривунович, Ибрагимов, Старков, Мамонов.

Предупреждения: Домингес, 66 - Максимов, 26, Гапон, 29, Головатенко, 34, Зиновьев, 71, Ахмедов, 85.

Судья: Александр Гвардис (Калининград).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рубин, химки

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Рубин" со скандалом обыграл "Динамо" на выезде со счётом 0-3 Admin Российский футбол 0 24.08.2009 00:42


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100