Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 31.10.2009, 19:51   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Динамо не смогло обыграть Амкар

31 октября. Стадион: "Арена Химки" (Химки).

Динамовцы должны были провести встречу с пермяками в рамках двадцать седьмого тура. Москвичи почти потеряли все шансы на попадание в зону еврокубков, однако могли в последних встречах набрать очки и подняться хотя бы на парочку мест выше. Футболисты "Амкара" же находились на тринадцатой строчке, при этом они ещё не обезопасили себя от вылета в Первый Дивизион, поэтому победа для них нужна была как воздух. В прошлом туре динамовцы встречались с краснодарцами, и тогда была зафиксирована ничья 1:1. В матче "Амкар" - "Томь" также была зафиксирована ничья.

Команды не стали откладывать дело в дальний ящик и сразу же взялись за дело. Всего за три минуты футболисты смогли создать по опасному моменту. Сперва Волков оказался на ударной позиции, но промедлил с выстрелом, а потом его успел накрыть защитник. В ответном выпаде Уилкшир набросил мяч на Кирилла Комбарова, последовал удар по воротам, но мяч полетел чуть выше перекладины. Спустя пару минут пробить уже дали Колодину, но удар получился не слишком сильным, поэтому Усминский в прыжке сумел зафиксировать мяч.

На пятнадцатой минуте динамовцы получили право на штрафной удар. Точка была неплохой для навесной передачи, но мяч попал точно на голову игрока пермской команды. Плавно инициатива перешла в руки футболистов "Динамо", но в действиях игроков брака хватало, поэтому до голевых моментов дело всё не доходило. На двадцать восьмой минуте гости провели стремительную контратаку. Кушев принял мяч на линии штрафной площади, сбросил сферу на ход Белорукову, тот в свою очередь о всего маху пробил по воротам, и Габулов с большим трудом сумел выудить мяч из-под перекладины и перевести сферу на угловой.

Ближе к концу тайма с неба вновь посыпался снег, что немного остудило порыв футболистов. За считанные минуты до конца первого тайма Агийяр получил мяч на левом фланге, влетел в штрафную площадь и сильно пробил в дальний угол ворот. Голкипер первым касанием отбил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл сферу всем телом. Как ни старались футболисты обеих команд, до перерыва счёт в матче так от крыт и не был.

Во втором тайме команды продолжили радовать болельщиков хорошими скоростями и множеством борьбы, но до действительно опасных моментов дело всё не доходило, в добавок ко всему теперь почти все события развивались в центре поля. На пятьдесят восьмой минуте пермяки смогли придумать первый неплохой момент во втором тайме. После навесной передачи с левого фланга борьбу на втором этаже выиграл Белоруков и пробил в дальний угол головой, но попасть в рамку не сумел. Лети сфера в створ, Габулов уже точно помочь бы своей команде не сумел. В ответной атаке Кокорин срезал мяч под перекладину, но также мяч в сетке не оказался.

За двадцать минут до конца основного времени матча Комбаров влетел на всех парах в штрафную площадь с правого края, выбежал почти один на один с голкипером, но Гаал в самый последний момент сумел выбить мяч на угловой. После заброса от углового флажка Колодин попытался замкнуть пас на дальней штанге, но в створ вновь не попал. Через пар минут уже Афанасьев пробил по воротам после скидки в исполнении одноклубника, но мяч пошёл точно в руки голкипера и стал его лёгкой добычей. Больше ничего интересного до финального свистка футболисты создать так и не смогли. Закономерный исход для такой вязкой игры.

Голы: нет.

"Динамо": Габулов, Комбаров Кирилл, Колодин, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ропотан, Агийяр, Хохлов, Кокорин, Кержаков.

В запасе остались: Шунин, Ковальчик, Юсупов, Димидко, Терехов, Свежов, Смолов.

"Амкар": Усминский, Сираков, Белоруков, Черенчиков, Гаал, Жиляев (Афанасьев, 73), Дринчич, Новакович, Гришин, Волков (Сикимич, 88), Кушев (Жеан Карлос, 90).

В запасе остались: Нарубин, Макагонов, Померко, Соколов.

Предупреждения: Кирилл Комбаров, 48, Кержаков, 86, Ропотан, 90 - Черенчиков, 38, Дринчич, 86.

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
амкар, динамо


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анонс 20-го тура чемпионата России - Премьер Лига Admin Российский футбол 1 29.02.2012 10:44
"Локомотив" вновь теряет очки на этот раз с Динамо сыграв 1-1 Admin Российский футбол 0 26.07.2009 07:09
Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-Лиги стартовал 14 марта Admin Российский футбол 9 16.03.2009 11:49
ХИМКИ - ДИНАМО - 1:1 (1:1) (16 тур) Admin Российский футбол 0 03.08.2008 00:38
Динамо (Москва) - Химки (Мос. обл.) 2-0 (0-0) (2 тур) Admin Российский футбол 2 24.03.2008 20:19


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100