Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 09.11.2009, 18:41   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Сычёв вывел "Локомотив" на пятую позицию

8 ноября. Стадион: "Локомотив" (Москва).

В заключительном матче двадцать восьмого тура столичный "Локомотив" принимал на одноимённом стадионе гостей из Перми. Очки нужны были обеим командам, потому что "железнодорожники" стремились попасть в зону еврокубков, а пермяки всё никак не могли отодвинуться от зоны вылета, опережая краснодарцев всего на шесть очков. В прошлом туре футболисты "Локомотива" ездили в гости к "Томи" и смогли одержать победу со счётом 3:1, пермяки же сыграли вничью с московскими динамовцами.

"Железнодорожники" с первых минут взялись за дело. Первый неплохой момент мог возникнуть уже на второй минуте. Одемвингие получил мяч на правом фланге, промчался почти до лицевой линии и прострелил сильно вдоль ворот, но до мяча никто добраться так и не сумел. В ответной атаке гости получили право на опаснейший штрафной удар. Дринчич закрутил мяч в ближнюю "девятку", но сфера просвистела в сантиметрах от каркаса. Гилерме стоял на ленточки и даже не дёргался. Хозяева поля по первым минутам действовали значительно активнее своего соперника, но при этом и ошибок москвичи совершили больше пермяков.

На восемнадцатой минуте Сычёв сделал классную передачу пяткой на Янбаева, тот в свою очередь влетел на всех парах в штрафную площадь, однако выше всех похвал сыграл футболист "Амкара", который сумел в чистом подкате выбить мяч из-под ног соперника. Не прошло и тридцати минут, как в составе "Локомотива" произошла первая замена в матче. Глушаков был отправлен на скамейку, а появился Вагнер, который наконец-то оправился от тяжёлой травмы. За секунды до замены Денис мог стать автором забитого мяча, однако Гатагов сделал слишком сильную передачу и выхода один на один голкипером не получилось. Замена оказалась вынужденной, потому что Глушаков пока не поправился после болезни и не мог показать себя в матче во всей красе.

На тридцать четвёртой минуте Шарлес мог отличиться. Позиционную атаку провели хозяева поля, мяч был сброшен под удар Шарлесу, но мяч сперва попал в кого-то из защитников, а потом прокатился в сантиметрах от левой штанги. Под занавес тайма игра проходила только на половине поля гостей, однако гола до перерыва зрители, которые пришли на стадион, так и не увидели.

Первый интересный момент во втором тайме возник у ворот хозяев поля. Гришин ушёл от всех на левом фланге, ворвался в штрафную площадь и пробил под перекладину. Гилерме с трудом, но сумел парировать выстрел, зафиксировав мяч со второй попытки. В ответной атаке Одемвингие промчался на полной скорости по правому флангу и доставил мяч на дальнюю штангу. Сычёв мяч получил и уже собирался пробить по воротам, однако Сираков вынес сферу на угловой. После розыгрыша корнера Кочишу не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть прострел. Дальше только веселее. Шарлес помешал быстро ввести мяч в игру и схлопотал карточку, а так как один "горчичник" у футболиста был, в руках у рефери появилась и красная карточка.

Оставшись в меньшинстве, "железнодорожники" не стали отходить на свою половину поля, а продолжили нагнетать давление у ворот соперника, но теперь уже и гости стали что-то создавать у ворот соперника, пользуясь численным преимуществом. На шестьдесят восьмой минуте забыли защитники "Локомотива" про Волкова, тот же мяч подработал и пробил в дальнюю "девятку" с угла штрафной площади, но мяч полетел чуть выше цели. Страсти на поле стали нарастать, в борьбу стали вступать уже и наставники команд, которые были не согласны со мнением арбитра и выбегали буквально на поле.

За десять минут до конца основного времени матча хозяева поля заработали угловой на правом фланге, после навесной передачи голкипер вышел из рамки и забрал мяч в перчатки, потом сразу же выбросил мяч вперёд и начал тем самым атаку своей команды, три в три. Но пермяки почему-то скорости сбавили и почти пешком придвинулись к штрафной соперника, а потом вообще мяч потеряли. В следующем же выпаде Сычёв открылся на углу штрафной и пробил в ближний угол ворот. Вратарь отбил на угловой. Спустя пару минут в ворота гостей был назначен пенальти. Жиляев толкнул в спину Сычёва и отправил того на газон. Арбитр уверенным жестом указал на точку. Сам пострадавший пробил по воротам, но попал точно в голкипера, который находился по центру.

Уже на третьей добавленной минуте хозяева поля смогли открыть счёт. Заработали "железнодорожники" свободный в метре от штрафной площади. Одемвингие скинул мяч на Сычёва, Дмитрий со всего маху пробил по воротам и вонзил сферу под перекладину. Как ни старался голкипер, но спасти команду так и не сумел. Финальный свистком главного арбитра встречи зафиксировал победу хозяев поля со счётом 1:0.

Голы: Сычёв, 90 - 1:0.
Нереализованный пенальти: Сычёв, 86 (вратарь).

"Локомотив": Гилерме, Кочиш, Баша, Асатиани, Янбаев, Глушаков (Вагнер, 27), Торбинский, Шарлес, Гатагов, Одемвингие, Сычёв.

В запасе остались: Чех, Родолфо, Сенников, Полоз, Фалл Байе, Минченков.

"Амкар": Усминский, Сираков, Белоруков, Федорив, Соколов (Пеев, 46), Померко, Дринчич, Новакович, Гришин, Волков (Жиляев, 84), Кушев.

В запасе остались: Шумайлов, Гаал, Макагонов, Афанасьев, Салес Жеан.

Предупреждения: Шарлес, 37, Шарлес, 55, Торбинский, 64, Одемвингие, 72, Сычёв, 89 - Белоруков, 37, Померко, 42, Федорив, 66, Новакович, 76, Жиляев, 90.
Удаление: Шарлес, 55 (второе предупреждение).

Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород)

Автор: Усатов Николай
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
амкар, локомотив, сычёв

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100