Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 15.11.2009, 01:32   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Хиддинк: "Билялетдинова в России недооценивают"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после победы над Словенией (2:1) в первом стыковом матче за место в финальной части ЧМ-2010 сказал, что его команда способна взять верх над соперником и в ответной встрече, а также похвалил Динияра Билялетдинова и пожурил Андрея Аршавина.

— Матчи плей-офф легкими не бывают. Но мы победили, и это главное. К сожалению, гол, пропущенный нами в концовке, смазал впечатление и оставил открытым вопрос о том, кому достанется путевка в ЮАР. Наша команда способна поразить ворота сборной Словении в ответном матче и одержать победу на выезде.

Возникло ощущение, что в последние 15–20 минут команда больше думала о том, чтобы удержать счет, а не о том, чтобы забить третий мяч.
— Ваши слова скорее можно отнести к нашей игре в первой половине матча, когда мы не проявляли должного рвения. А во второй… нет, мы активно шли вперед и хотели забивать ещё, ещё и ещё. Что касается последних минут, то мы просто растерялись, а соперник, наоборот, поймал кураж. Такое случается.

Гол Словении — случайность или реальное отражение ситуации на поле?
— С одной стороны, мы создали много моментов и должны были к добиться более впечатляющей разницей в счете. Но когда твоя команда не реализует голевые шансы и не использует игровое преимущество, то всегда приходит расплата. Соперник оказался менее расточителен, чем мы.

Что скажете об игре Билялетдинова?
— Этого игрока в России почему-то недооценивают. Но он очень умный и талантливый парень. Динияр ярко провел последние матчи в английской премьер-лиге, и я нисколько не сомневался, включая его в основой состав. Рад, что он наконец-то сумел проявить себя и забил два отличных гола. Надеюсь, Билялетдинов будет продолжать в том же духе.

Почему в сборной нет ни одного игрока московского "Спартака"?
— Надеюсь, что вы болеете не только за "Спартак", но и за сборную. Как, вы не поклонник "Спартака"? Значит, это просто слухи такие про вас ходят (смеется). Если серьезно, то я стараюсь, чтобы игроки забывали о клубной принадлежности и проблемах, когда приезжают в национальную команду. Для меня нет разницы, за какую команду выступает футболист — за ЦСКА, "Рубин" или "Спартак". Лишь бы он играл хорошо.

Как оцените игру Андрея Аршавина и, в частности, его грубое нарушение против игрока сборной Словении в концовке первого тайма?
— Арбитр разобрался в эпизоде и был прав, что не предъявил Аршавину красную карточку. Второй номер сборной Словении спровоцировал нашего капитана и также заслуживал предупреждения. Что касается игры Аршавина, то у него случаются такие перепады. Иногда он проводит выдающийся матч, иногда играет посредственно. Да, это был его не лучший матч, но Аршавин все равно остается игроком, который в любой момент может сделать гениальный пас и забить шикарный гол.

Допускаете ли вы, что Россия не попадет на чемпионат мира?
— Риск есть всегда. Даже если твоя команда выигрывает со счетом 4:0, во втором матче можно проиграть 0:5. Но мы верим в себя и рассчитываем на положительный результат в Словении.
Источник: news.sportbox.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 00:58   #2
Camarad
Участник
 

По умолчанию

вот как Хидинг заметил парня, первый раз вышел в основе , и сразу на ДУБЛЬ ... + ещё в таком важном матче!
Camarad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
билялетдинов, гус хиддинк

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк: Тревожит, что сил на матч не хватит Admin Российский футбол 0 04.09.2009 10:33
Гус Хиддинк провёл тренировку женской сборной России по футболу Admin Российский футбол 0 11.08.2009 14:14
Хиддинк назвал причину, по которой он может уйти из сборной России Admin Российский футбол 0 15.07.2008 01:20
Хиддинк: "Я хочу остаться в России!" Admin Российский футбол 1 21.06.2008 23:10
Казачество станет щитом Юга России ANTIFAn-04 Свободная трибуна 2 27.11.2007 04:15


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100