Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 05.12.2009, 23:04   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Карпин верит в Хиддинка

Наставник «Спартака» уверен, что голландский специалист должен продолжить работу со сборной России.

Подводя итоги футбольного сезона, главный тренер красно-белых Валерий Карпин поддержал своего коллегу Гуса Хиддинка и высказал мнение, что ему стоило бы продолжить работу со сборной России.
- Считаю, что Хиддинк должен остаться в России, - сказал Валерий Георгиевич. – Сейчас я не вижу в нашей стране специалистов, равных ему по классу. Под его руководством у сборной России есть все шансы успешно преодолеть квалификационный этап к чемпионату Европы 2012 года и попасть в финальную часть.
Валерий Карпин сообщил и радостную новость для всех болельщиков красно-белых. Акционеры клуба приняли решение о том, что в марте будущего года начнется строительство спартаковского стадиона.
- Решение об этом принято, и весной начнется строительство 45-тысячной арены, - сообщил главный тренер «Спартака». – Сейчас завершается перепроектирование, и в 2012 году, я уверен, «Спартак» проведет первый матч на своем родном стадионе.
Валерий Карпин одновременно высказал серьезные претензии к футбольному календарю будущего года.
- Не знаю, кому пришло в голову назначать один из туров на день, когда будет проходить финал чемпионата мира, - возмутился наставник красно-белых. – Это просто абсурд. Кроме того, один из туров должен проходить буквально за несколько дней до открытия чемпионата. Что касается прошедшего сезона, то в принципе для «Спартака» он был неплохим.
Карпин раскритиковал работу судейского корпуса.
- Мое мнение, что здесь назрели серьезные перемены, - признался Валерий Георгиевич. – Считаю, что сюда должны прийти новые люди, неангажированные и стремящиеся внести перемены. Если уже сами судьи делают заявления, что работать в нынешей обстановке невозможно, значит, пришла пора принимать кардинальные решения. Только кто это будет делать?

Источник: life.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гус хиддинк, карпин, сборная россии, спартак


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лаудруп уволен из "Спартака". Команду будет тренировать Карпин Admin Российский футбол 0 17.04.2009 05:45
Сборная РФ может остаться без главного тренера Хиддинка Admin Российский футбол 0 10.02.2009 02:54
Карпин: сегодня продать игрока сложнее, чем купить Admin Российский футбол 0 17.01.2009 16:00


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100