Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 26.12.2009, 04:03   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Локомотив" приобрел футболиста киевского "Динамо" за 8 миллионов евро

Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев успешно прошел медосмотр и согласовал условия личного контракта с московским "Локомотивом". С сегодняшнего дня Алиев становится игроком "Локо", где будет выступать под руководством бывшего тренера киевлян Юрия Семина.
По неофициальной информации, "Локомотив" заплатил за 24-летнего полузащитника 8 миллионов евро. Кроме того, "Динамо" получит 20% от следующего трансфера Алиева. В Москве Алиев будет зарабатывать в два раза больше, чем в Киеве, - порядка 1 миллиона евро в год.
Как сообщает пресс-служба киевлян, ряды "Динамо" 15-летний Алиев пополнил в 2000 году, поступив в Академическую группу, в которой тренер Павел Яковенко собрал самых одаренных молодых игроков из стран бывшего СССР. Спустя два года наставник первой команды "Динамо" Алексей Михайличенко взял Александра на сбор, после чего задействовал в нескольких официальных матчах.
Алиев вошел в историю как самый молодой игрок, когда-либо защищавший цвета "Динамо" в чемпионате Украины. Однако карьера полузащитника в первой команде не заладилась. Йожеф Сабо и Анатолий Демьяненко отдавали предпочтение другим футболистам, отправляя Александра в дубль.
Ситуация изменилась с приходом в "Динамо" Юрия Семина, полтора года выступлений под руководством которого стали для Алиева лучшими в карьере. В этот же период динамовец получил приглашение в национальную сборную Украины. Но с приходом Валерия Газзаева Алиев не выдержал конкуренции за место в составе и вновь выпал из обоймы основных игроков.
Источник: newsru.com
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
александр алиев, динамо киев, киев, локомотив, украина

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СМИ: Бразильский форвард "Спартака" оценил российское гражданство в 5 миллионов евро Admin Российский футбол 9 26.11.2009 11:36
Футбольная Европа осталась в тени России Admin Футбол в Европе и Мире 1 04.09.2008 15:27


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100