Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Спортивные новости города Сочи

Спортивные новости города Сочи Новости о спортивных событиях в городе Сочи и его окрестностях.

Результаты опроса: Знали ли Вы о том, что в г.Сочи состоится матч по регби и пойдете ли Вы на него?
Знал, пойду 1 14.29%
Знал, хотел бы сходить, но не могу 4 57.14%
Знал, но не собираюсь идти 1 14.29%
Не знал, но теперь пойду 1 14.29%
Не знал, хотел бы сходить, но не могу 0 0%
Не знал, но все равно не пойду 0 0%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 04:15   #51
pom17
Участник
 

По умолчанию

Вам видимо интересно наблюдать как 22 гламурных мальчика пытаются изобразить на поле балет? И на стадион вы приходите, чтобы на мячик посмотреть?

Впечатление, что Вы посмотрели 1-2 игры, и то в исполнении нашей сборной, далеко не лучшей в мире, и в не лучших погодных условиях. В правилах не разобрались, игру не поняли.
Лично я, то, что называют в России футболом смотреть не могу - скучно, а слюней вокруг этого - бассейн набрать можно. Жалко потраченного времени. Ну разве что, если ЧМ и ЧЕ - можно посмотреть некоторые игры.
Ну каждому своё... Но в ближайшие годы регби, думаю, еще не раз будет в Сочи. По крайней мере, пока где-нибудь севернее не построят нормальный стадион для регби с крышей, или не найдут другого решения. Придется потерпеть.
pom17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 10:18   #52
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Цитата:
Вам видимо интересно наблюдать как 22 гламурных мальчика пытаются изобразить на поле балет?
У нас только 1 гламурный ))

Цитата:
И на стадион вы приходите, чтобы на мячик посмотреть?
Ну, вообще, играют-то мячом. А без мяча - можно и на бег на 10км сходить.

Цитата:
Впечатление, что Вы посмотрели 1-2 игры, и то в исполнении нашей сборной, далеко не лучшей в мире, и в не лучших погодных условиях.
Да, погода все испортила - это правда. Особенно скомканным осталось впечатление от первого матча, когда реально месили грязь. Не очень понравилось, как играли с румынами. Они наших по большому счету передавили, повезло, что на ничью скатились. Третий матч провел непосредственно рядом с нерушом. Неруш был недоволен игрой. А я - погодой. Хотя немцы - явно не тот соперник, в котором будет вестись гязекопание на каждом участке поля. Поэтому погода особо не повлияла на матч.

Цитата:
В правилах не разобрались, игру не поняли.
Тонкости игры, конечно не понял еще. Но общие принципы понятны.

Цитата:
Лично я, то, что называют в России футболом смотреть не могу - скучно, а слюней вокруг этого - бассейн набрать можно. Жалко потраченного времени. Ну разве что, если ЧМ и ЧЕ - можно посмотреть некоторые игры.
Ну вот и славно: кому пряник, а кому и хрящик свиной ))

Цитата:
Но в ближайшие годы регби, думаю, еще не раз будет в Сочи. По крайней мере, пока где-нибудь севернее не построят нормальный стадион для регби с крышей, или не найдут другого решения. Придется потерпеть.
Я не против регби. Тем более на уровне сборной. Я против того, чтобы месилась грязь и убивалась поляна на стадионе. Там еще гламурному мальчику играть, а он на хорошем-то поле не всегда может показать свою гламурность )

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:43   #53
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
У нас только 1 гламурный ))
Цитата:
Там еще гламурному мальчику играть, а он на хорошем-то поле не всегда может показать свою гламурность )
Это ты о ком? )

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 18:58   #54
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

бля, может хек осознал и имеет ввиду робика зебеляна?)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 21:20   #55
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Дождёмся ответа Димы

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 09:48   #56
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

ну, учитывая, что только он из всей команды попал в геометрию, его и имел ввиду. Хотя, сафонов погламурнее имхо. Но ему, видимо, наши клубы не вдохновляют ))

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 13:01   #57
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

скажем так: робик зебелян - самый гламурный армян
и вообще хек, отвали от регби - не нравится не ходиа то в след раз когда придёшь накостыляют невзначай фанаты регби)))

кстати о гламурности - на гео есть фотки вечеринки в агаве 13марта, так там вся сборная германии в полном составе) молодцы!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
регби


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь игр Второй дивизион. Зона Юг- 2009 год hectepob Первый Дивизион. Второй Дивизион 1 14.03.2009 06:49
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
В Сочи проходит Международный турнир по футболу Admin Спортивные новости города Сочи 2 06.04.2008 19:34
"Локомотив"-"Сочи-04" 1-1 Spartach Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 73 25.12.2007 00:47
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100