Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 14.02.2010, 23:28   #1
Garage
Участник
 

По умолчанию Ghetto workout

Хай, дорогие друзья. Эта статья пишется, дабы показать вам новейшее экстремальное движение название которому - Ghetto Workout (ГВ).
Хочу отделить нашу идею от других, потому расскажу сразу:
1) Похожее направление в США называется - Calisthenics. Однако это у америкосов! Да, они дали свежий толчок тренировке тела, мы же берём это движение на заметку, однако не пытаемся подражать им. Стоит цель улучшить и осознать из данного движения что-то более привлекательное и масштабное, что не привязывает к какому-то месту для занятий, а дает необозримый простор!
2) Кто-то задастся вопросом - а почему Ghetto, а не Street Workout? Для меня эти понятия практически синонимичны, только все же термин Ghetto подходит больше, т.к. В этом названии уже в привычном смысле отражается, что тренировки Ghetto Workout требуют от человека выкладывания на результат.
Перед тем, нежели я начну "введение" в "суть" направления Ghetto Workout, предлагаю разобрать примерный вариант перевода слова workout. Если дословно, то это тренировка, только все же дальше речь идет о WORKOUTe, как о современном виде спортивной подготовки, новейшем удивительном развитии своего тела.
У многих, наверное, появится вопрос - в чем же отличие Гетто Воркаут от той же работы в фитнесс центре, от разного силового экстрима и обычного комплекса нагрузок по ОФП?
Разницы в занятиях GW от занятий в тренажерном помещении практически не имеется. За исключением, разумеется, чистого воздуха, реальной уличной обстановки и отсутствия запаха пота. Конечно, зимой в тренировочном зале намного теплее, чем на улице. =) При помощи направления Ghetto Workout тоже можно себя натренировать не слабее, чем в тренажерном зале, однако не следует забывать, что все силачи, дабы достичь своих больших объёмов, часто используют всякие протеиновые и не исключительно протеиновые добавки и вещества совсем не натурального происхождения (сам я использую только бабушкины булочки и соленья - тоже идет развитие мышечной массы, не столь, разумеется, лихое, как от химических добавок, только я и не устанавливаю перед собой задачу вырасти вторым HULK'ом). Также, тренируясь ГЕТТО ВОРКАУТОМ, вы больше работаете с массой собственного тела и периодически с массой такого же воркаутмена, как и вы!
В отличии от участников движения силового экстрима, ВАЙБРО не ставит перед собой целей вырасти круче кого-то. Его окружают те же дружелюбные для него ВАЙБРО, как и он сам.
От движения ОФП Ghetto Workout отличается тем, что первая идея включает исключительно упражнения для поддержания своего тела в тонусе, в то время, как следующая включает в себя много тяжелых упражнений для максимального развития физических параметров.
Что может быть тренажером для силовой работы в движении Ghetto Workout? Разрешу себе немного поумничать и сказать, что подбор объекта будет зависеть от уровня способностей вашего воображения. Хотите улучшить хватку рук и организовать силовой тренинг мышцам предплечья? Выкиньте из дома стиральную машинку. А сейчас замочите всякие вещи, как постельное белье, джинсы, и после их стирки, руками начните выжимать из них воду так крепко, как если бы от этого зависела ваша жизнь. Удивлены такой странной тренировкой?
Так вот, снова к инструментам GW. Много что может ими быть: от классических брусьев до собственного партнера. Вы можете использовать футбольные ворота, заборы, разные металлические конструкции, каменные блоки, разнообразные типы лестниц и парапетов и т.д. Ещё, не будем исключать тот факт, что для хорошего прогресса в улучшении своего тела, кроме применения основного комплекса нагрузок, полезно дополнять их разными видами прыжков, упражнениями для растяжки и особенными активными играми на улице, типа, футбола.
Цели Гетто воркаута:
- Замена стандартным видам экстрима;
- Свежий подход для улучшения таких характеристик как взрывная мощь, желание, гибкость и т.д. Это возможность совершенствования сильного силового фундамента для активного роста в том либо другом экстремальном движении.
- Новое видение того, как можно задействовать объекты окружающего мира, как осознать их ещё более интересными для телесного улучшения собственного тела.
- Приятное времяпрепровождение вместе с такими же друзьями-ВАЙБРО как и вы. Ну и обмен опытом с ними.
- Замена использованию наркотиков, пива и всяким видам, отличным от привычных правил, поведения.
Гетто Воркаут - это сильная и полезная спортивная база для тех разновидностей активного экстрима, где требуется взрывная мощь, например, паркура.

Если вы нуждаетесь в большем количестве теории, то всегда можете отыскать запрос Гетто Воркаут в Яндексе либо в сети V kontakte.

Мы убеждены, что Ghetto Workout будет привлекать всё большее число активистов. Его легкость сделает его популярным, а многообразие упражнений - удивительным и идеальным для тела. Ghetto Workout - это не просто мейнстрим дисциплина, а набирающая обороты теория совершенствования тела, появившаяся в РФ в организации One More Day Community.
Составитель текста: Данила Че, активист сообщества One More Day Community. При размещении текста на иных форумах, просим написать писателя и ссылку на сайт One More Day Community.
Garage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 19:07   #2
WasD
Гость
 

По умолчанию Официальный сайт по Воркауту

В сети запущен и развивается официальный русскоязычный сайт по Воркауту - http://WorkOut.su! Одной из главных фишек сайта является база тренировочных площадок в разных городах! Найди где потренироваться рядом с домом
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 13:42   #3
Baton
Гость
 

По умолчанию Совместное развитое сайта rusworkout.ru

Совместное развитое сайта rusworkout.ru
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 16:20   #4
gamar
Гость
 

Восклицание Лучшие упражнения для брюшного пресса

Архив содержит 3 видеофайла:
Лучшие упражнения для брюшного пресса (Уровень 1);
Лучшие упражнения для брюшного пресса (Уровень 2);
Лучшие упражнения для брюшного пресса (Уровень 3);

Каждый может подобрать свой уровень сложности. Новичкам советую начинать с первого. Все очень просто. Включаем видео, смотрим (или слушаем) и повторяем. Тратим около 10 мин в день, а уже за месяц видим результат. Спасибо за внимание. Тренируйтесь!

ссылка deposit -> http://depositfiles.com/files/h4vturyn7
ccылка letitbit -> http://letitbit.net/download/24791.2...ressa.rar.html
Програмка для быстрого и удобного скачивания с letitbit - skymonk -> http://letitbit.net/skymonk19491811.exe
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 16:23   #5
gamar
Гость
 

По умолчанию Музыка для трени!

Сборник:
1. Red Hot Chili Peppers - Can't Stop
2. Mein Herz Brennt
3. Bill Conti - eye of the tiger
4. Eminem & Royce Da 5'9 - Fast Lane
5. Guano Apes - Open Your Eyes
6. Limp Bizkit ft. DMX & Redman and Method Man - Rollin'
7. Mavado-Emergency
8. Willis - Ready,Set,Go
9. Wiz Khalifa - Black And Yellow
10. Young_Jeezy_feat._Kanye_West_-_Put_On

ссылка deposit -> http://depositfiles.com/files/hab7vcgid
ссылка letitbit -> http://letitbit.net/download/88412.8...kacha.rar.html
Програмка для быстрого и удобного скачивания с letitbit - skymonk -> http://letitbit.net/skymonk19491811.exe
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 14:10   #6
дениска
Гость
 

Хорошо песни!)

http://depositfiles.com/files/mcqehc9bu песня воркаут
http://depositfiles.com/files/71bt6im7h Deny Montana - это Workout
http://depositfiles.com/files/y0ff7f69x ★ ▇ ▆ ▅ ▃ ▂♫ - Киря - Ghetto Workout.
http://depositfiles.com/files/fmfiy48rb EskaR (при уч. BoBr) [FuTiFAA] - Ghetto WorkOut
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100