Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Свободная трибуна > Зимние и летние виды спорта

Зимние и летние виды спорта Не футболом едины. Другие виды спорта: Гандбол, Волейбол, Баскетбол, Биатлон, Теннис и т.д

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2010, 08:27   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Российские биатлонисты провалили спринтерскую гонку на Олимпиаде-2010

Ванкувер, Февраль 15 (Новый Регион, Евгения Штефан)
На Олимпиаде-2010 завершилась мужская спринтерская гонка на 10 километров. Российские биатлонисты Иван Черезов, Максим Чудов, Евгений Устюгов и Антон Шипулин не только остались без медалей, но даже не смогли финишировать в первой восьмерке. Лучшим из россиян стал Иван Черезов, который пришел к финишу десятым.
Обладателем золотой медали зимних Игр стал 24-летний француз Венсан Жей. Он преодолел дистанцию за 24 минуты и 7,8 секунды, не допустив ни одного промаха. Серебряная награда досталась представителю Норвегии Эмилю Свендсену – он отстал от лидера гонки на 12,2 секунды. Бронза – у Якова Фака из Хорватии (отставание 14 секунд), передает «Lenta.ru».
Один из фаворитов спринтерской гонки, пятикратный олимпийский чемпион, норвежец Уле Эйнар Бьорндален допустил по ходу гонки четыре промаха (три на первом и один на втором огневом рубеже) и не смог побороться за награды ванкуверской Олимпиады. Бьорндален занял лишь 17-е место.
Что касается российских биатлонистов, то по итогам спринта троим из них – Ивану Черезову, Антону Шипулину и Евгению Устюгову – предстоит принять участие в гонке преследования на 12,5 километра, которая состоится 16 февраля. Четвертый представитель российской сборной, Максим Чудов, финишировал только 63-м, что не позволило ему получить возможность поучаствовать в гонке преследования.
Несмотря на неудачу в спринте Евгений Устюгов смог возглавить общий зачет Кубка мира по биатлону. В активе россиянина после олимпийской гонки – 440 баллов. Вторую позицию занял серебряный призер Игр норвежец Свендсен (438 баллов).
© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Источник: nr2.ru
Изображения
 

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 18:18   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

я в шоке!!!!!!!!!
в то время когда многие готовились целенаправленно к олимпиаде, пропуская этапы кубка мира - наши там во всех подряд гонках участвовали!!!! нет что б дать отдохнуть спортсменам, так нет!!!!
теперь наши по ходу слабее всех наверно.........
олимпиада (не тока в биатлоне) по-моему будет провальной!!!!!! но и после этого этот чмо мудко ведь не свалит!!! а переложит ответственность на тренеров и спортсменов....
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:29   #3
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Один большой человек пообещал утроить вознаграждение за медали, вероятно там на верху думаю, что в этом основная причина удач и не удач наших спортсменов.
Обдуманно нужно готовиться к соревнованием, растить новых спортсменов и тренеров, создавать условия для развития детско-юношеского спорта.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 10:26   #4
zeeshan030
Участник
 

По умолчанию

Обдуманно нужно готовиться к соревнованием, растить новых спортсменов и тренеров, создавать условия для развития детско-юношеского спорта.
zeeshan030 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биатлон, ванкувер, олимпиада-2010

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Две российские теннисистки попали в список 15 самых сексуальных спортсменок 2010 года Admin Свободная трибуна 0 08.01.2010 04:04


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100