Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 26.02.2010, 03:46   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию "Рубин" сыграл на выезде в ничью с "Хапоэль" и вышел в 1/8 Лиги Европы

26 февраля. Стадион "Блюмфилд" (Тель-Авив, Израиль).
Голы: нет.
Состав "Хапоэль": Эньеама, Дуглас, Бондарв (Маре, 56), Бадир, Шиш, Вермут, Начо, Ядин (Хута, 82), Зехав, Лала (Канада, 56), Шехтер.
Состав "Рубин": Рыжиков, Калешин (Баляйкин, 52), Навас, Салуквадзе, Ансалди, Карадениз, Нобоа, Муравски, Касаев, Семак, Бухаров (Кабзе, 83).
Предупреждения: Канада, 64, Шиш, 67 – Семак, 49, Баляйкин, 58, Навас, 63.
Судья: Павел Краловец (Чехия);

В первом матче казанцы одержали уверенную победу со счётом 3:0, в этой же встрече, действующему чемпиону России достаточно было сыграть вничью.

Хозяева пол с самого начала взялись за дело, и уже к пятой минуте могли вести в счёте, но всё в сослагательном наклонении, так как за казанцев сыграл каркас ворот. Плотный удар по воротам последовал из-за пределов штрафной площади, Навас вмешался в полёт мяча, тем самым дезориентировав голкипера, но повезло игрокам "Рубина", мяч попал в перекладину. Первый же интересный момент у ворот Эньеама казанцы смогли придумать ближе к пятнадцатой минуте. Касаев на повышенной передаче промчался по флангу и сделал пас на Бухарова, тому сложнее было не забить, но всё-таки гола мы так и не увидели. Команды показывали неплохие скорости, но в игру вмешалась непогода, которая обрушила на стадион литры воды, тем самым, потушив запал команд. На перерыв футболисты уходили при счёте 0:0, что было только на руку игрокам "Рубина".

Начало второго тайма осталось за футболистами российской команды. Бухаров рванул из-за спин защитников, выскочил буквально один на один с голкипером, катнул сферу мимо вратаря, однако мяч застрял в луже у линии ворот, поплавал немного и укатился в метре от штанги. Дальше, что происходило на поле, трудно было назвать футболом. Игроки отвратительно вели себя по отношению друг к другу, а арбитр в свою очередь разразился ливнем жёлтых карточек. На круге своя всё вернулось ближе к концу матча. Шехтер выскочил на свидание с Рыжиковым и попытался перебросить нашего голкипера, но за казанцев вновь сыграла рамка и приняла на себя удар. Финальный свисток зафиксировал нули на табло, однако осталось неприятное впечатление от игры российской команды, что ж посмотрим, как себя проявит "Рубин" в 1/8.
Источник: euro-football.ru

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лига европы, рубин, хапоэль

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Рубин" (Россия) – "Хапоэль" (Тель-Авив, Израиль). 1/16 финала Лиги Европы. Admin Футбол в Европе и Мире 2 19.02.2010 11:33
"Рубин" сыграет с "Хапоэлем" и другие пары 1/16 финала Лиги Европы Admin Футбол в Европе и Мире 0 18.12.2009 18:30
Донецкий "Шахтёр" пробился в групповой этап Лиги Европы Admin Футбол в Европе и Мире 0 25.08.2009 23:37


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100